Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2019

Сербский анонс: «инциденты и насилие» в Белграде

«Мировое обозрение» 

В том, что не обошлось без вмешательства США во внутренние дела Сербии, нет никаких сомнений. Ведь Вашингтон уже давно пускает слюни, желая курировать всю деятельность Балкан. Однако Белград столбом стоит на пути американской «демократии», чем нервирует Белый дом. А ведь в довесок ко всему ещё и дружба с Россией подливает масла в огонь.

Читать дальше...

Европейские союзники США по НАТО не поддержали Трампа по Голанам

«Мировое обозрение» 

Недавно Дональд Трамп подписал официальные бумаги, в которых американская сторона признала сирийские Голанские высоты израильскими. Это случилось во время американо-израильского саммита в присутствии премьера из Тель-Авива Биньямина Нетаньяху. Европейские политики возмутились непосредственностью американского лидера, с которой он своим соответствующим заявлением нарушил международной право и с десяток резолюций Совбеза ООН.

Читать дальше...

Трампу не уйти от разговора с Путиным

«Мировое обозрение» 

На сегодняшний день уже не осталось сомнений, что план быстрой революции в Венесуэле у США провалился. Вашингтон нашёл болванчика Гуайдо, но он оказался бесполезным мешком. Тогда Штаты попытались сами давить на Мадуро, однако венесуэльский лидер оказался предприимчив, поэтому максимально изолировался от вмешательства американцев.

Читать дальше...



Весеннее обострение либералов: каких «сюрпризов» стоит ждать

«Мировое обозрение» 

В период весеннего обострения в Прибалтике пройдет очередной форум для российских либералов.  Информация об этом попала в редакцию ФАН. Подобная сходка агентов влияния Запада с 2016 года происходит на регулярной основе. Каждый раз в одну из стран ближнего зарубежья слетаются политики и журналисты, ненавидящие Россию.

Читать дальше...

После аппаратного апгрейда неуправляемые ракеты станут управляемыми

«Мировое обозрение» 

Технический прогресс положительно влияет не только на гражданскую жизнь, но и на многие вопросы оборонно-военного комплекса страны. В России было создано много неуправляемых ракет, точность которых достаточно низкая по современным меркам. Так что конструкторам военных КБ РФ была поставлена задача по разработке автоматических блоков самонаведения для неуправляемых снарядов.

Читать дальше...

«А ну-ка, убери свой чемоданчик», или Как Трамп не смог отжать у Ына атомное оружие

«Мировое обозрение» 

Зимой, в самом конце февраля 2019 года, состоялась очередная американо-северокорейская встреча на высшем уровне. На ней президент СШФ Дональд Трамп встречался со своим коллегой из Северной Кореи Ким Чен Ыном. Понятно, что основными вопросами переговоров политиков двух полушарий стали тема о ядерном разоружении Пхеньяна и условия снятия Вашингтоном экономических санкций, введенных в свое время Белым домом против КНДР.

Читать дальше...

Стало известно, как Google может уничтожить человечество

«Мировое обозрение» 

В том, что интернет-корпорация Google таит в себе угрозу, уже давно ни у кого не вызывает сомнений. Ведь компания тайком проворачивает свои темные дела с личными данными пользователей, тем самым подрывая информационную безопасность.

Читать дальше...

США стали проявлять изрядное любопытство к черноморским областям России

«Мировое обозрение» 

Сообщается, что очередной беспилотный летательный аппарат был замечен над водами Черного моря вблизи крымских берегов Российской Федерации. Дрон вылетел с военно-воздушной базы НАТО в Италии и проследовал вдоль береговой линии полуострова и вблизи фронтовой полосы на востоке Украины.

Читать дальше...



Охлобыстин против Шария: очень жаль, что все так получилось

«Мировое обозрение» 

Я специально не писал на ту тему, ожидая ее окончания. Лично мне все было с самого начала понятно, кто, почему и зачем попросил Ивана это сделать. Уже не первый месяц я повторяю простую вещь – Петр Порошенко самый выгодный следующий президент Украины для тех планов, которые составлены нет, не на Украине …, а в Кремле, конечно.

Читать дальше...

Медведчук: «Украина теряет $20 млрд экспортной выручки из-за торговых ограничений с Россией»

«Мировое обозрение» 

Из-за взаимных торговых санкций между Россией и Украиной последняя теряет ежегодно до двадцати миллиардов долларов экспортной выручки, что не может не сказываться весьма отрицательно на общей финансово-экономической ситуации в Незалежной. Об этом в интервью телеканалу NewsOne рассказал украинский политический деятель и государственный чиновник Виктор Медведчук.

Читать дальше...

В Сирии боевики и «Белые каски» готовят очередную химическую провокацию

«Мировое обозрение» 

Стало известно, что в сирийской провинции Идлиб готовится новая провокационная химическая атака против мирного населения. На этот раз боевиков и «Белые каски» курируют сецагенты из французских и бельгийских спецслужб. Причем нынешнюю химатаку решено устроить с применением настоящих отравляющих веществ. А это грозит тем, что сирийцев реально отравят, т.е. пострадает ни в чем неповинное гражданское население САР.

Читать дальше...

«Всех под нож, всех до единого». Лукашенко уволил трех чиновников после посещения коровника

«Мировое обозрение» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уволил вице-премьера по агропромышленному комплексу Михаила Русого, министра сельского хозяйства и продовольствия Леонида Заяца и губернатора Могилевской области Владимира Доманевского.

Читать дальше...

В Венесуэле очередные перебои в электросети: Пентагон вновь бьёт по слабым местам Боливарианской республики

«Мировое обозрение» 

После масштабного отключения электроэнергии в Венесуэле, которое недавно пережила эта латиноамериканская страна, мировые масс-медиа вновь сообщают о перебоях в подаче электричества в разных штатах страны. Правда, на этот раз силовики и энергетики Боливарианской республики готовы к новым провокациям лучше: сетевые неполадки устраняются быстрее, а ключевые объекты социальной инфраструктуры государства типа больниц и полицейских участков подключены к бензиновым электрогенераторам.

Читать дальше...

Будь готов!

«Мировое обозрение» 

 Хлопотный сегодня день, с самого раннего утра. Дел надо массу переделать, и ни одно не отложишь ведь.

Читать дальше...

Россия обходит НАТО: поможет ли Брюсселю догнать Москву допфинансирование

«Мировое обозрение» 

В последние несколько лет явно усилилось давление США на европейские страны по отношению к вопросу о взносах в бюджет НАТО. Вашингтон требует от стран Старого света выделять на военные нужды не менее 2% ВВП. Но такие выплаты на военку могут позволить себе только самые богатые страны Евросоюза типа Германии и Франции, а все остальные выплачивают в бюджет Североатлантического альянса от силы процент.

Читать дальше...

Где в СССР Гитлер искал прародину ариев

«Мировое обозрение» 



Гитлер, как известно, был «повёрнут» на разных лженаучных и мистических теориях, при этом одержим древнегерманской мифологией. Под стать ему были и некоторые его соратники, вроде вождя СС Гиммлера. Иногда их увлечения даже определяли собой то или иное решение в военной стратегии.

«Аненэрбе» в поисках сокровенного

Для изучения оккультных тайн в СС был создан особый отдел «Аненэрбе». В Англии, в Вестминстерском аббатстве, агенты «Аненэрбе» пытались выкрасть Скунский камень... Читать дальше...

США выделили украинской армии более 1,3 миллиарда долларов за пять лет

«Мировое обозрение» 



С 2014 года США выделили Украине более $1,3 млрд на укрепление обороноспособности и улучшение взаимодействия с НАТО. Об этом «Известиям» заявил пресс-секретарь Пентагона Эрик Пахон. Он отметил, что Вашингтон поддерживает стремление Киева присоединиться к альянсу, однако важным препятствием на этом пути остается решение территориальных вопросов, включая «крымскую проблему». Между тем американские эксперты уверены, что НАТО не будет расширяться за счет Украины, поскольку это создаст дополнительное напряжение в отношениях с Россией. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net