Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2019

Стали известны причины срыва переговоров между Трампом и Ким Чен Ыном

«Мировое обозрение» 



Совсем еще недавно отношения между американским президентом Дональдом Трампом и северокорейским лидером Ким Чен Ыном достигали такой степени накала, что казалось дело вот-вот дойдет до вооруженного конфликта.

Взаимные оскорбления звучали из уст лидеров обеих стран. Трамп язвительно называл Ына «ракетным мальчиком», а тот нимало не задумываясь, обзывал президента США «выжившим из ума стариканом».

Вскоре страсти улеглись, и руководители США и КНДР даже сочли возможным встретиться. Читать дальше...

Беспилотный самообман

«Мировое обозрение» 



Я повторял много раз и скорее всего не перестану этого делать в будущем: вся возня вокруг летающих беспилотников - не более чем самообман, обман инвесторов и обман ширнармасс. Что на самом деле это никому не нужно ( или нужно крайне мало ) в тех количествах и качествах, которые предлагаются . Что на самом деле цель бОльшей части разработок проста как мычание - дайте денег, которые потом исчезнут без следа.

Почему я так считаю? Да очень просто. Вот интервью, небольшой текст, который... Читать дальше...

Необычные военные изобретения

«Мировое обозрение» 

Наш мир настолько быстро развивается, что еще вчера казалось вымыслом, уже сегодня становится реальностью. Военные технологии не исключение. Из этой статье вы узнаете об интереснейших военных изобретениях.

1. Военный внедорожник Dagor

Читать дальше...



Зимняя Универсиада в Красноярске: Путин настроил сборную России на победу

«Мировое обозрение» 



Красноярск. Зимняя универсиада. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с членами сборной России. Глава государства отметил, что Универсиада в столице Красноярского края сопоставима по количеству участников на олимпийских играх и точно побьет рекорды рекорд по массовости. 

Конечно же, он пожелал нашим ребятам успеха. А после общения со сборниками Владимир Путин решил сделать коллективную фотографию. Однако одним снимком дело не ограничилось. Юным атлетам встреча с президентом запомнится надолго. Читать дальше...

Россия и США могут успешно сотрудничать в космосе

«Мировое обозрение» 

Стало известно, что американская коммерческая ракета Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска успешно состыковалась в автоматическом режиме с Международной космической станцией. Это радостное событие еще на один шаг приближает человечество к полетам на Марс или вообще в другие галактики не солнечной системы.

Читать дальше...

«Признание Крыма российским в Европе – это вопрос времени» - Андреас Маурер, ФРГ

«Мировое обозрение» 

По мнению Андреаса Маурера, главы фракции партии "Левые" в парламенте Квакенбрюка, признание Крыма российским в Европе – это лишь вопрос времени. Причем в том, что это случится в обозримом будущем, немецкий политик также не сомневается. Об этом Маурер рассказал представителями местной прессы во время своей поездки по крымскому полуострову.

Читать дальше...

В Раде рассказали, как вернуть Донбасс через Россию

«Мировое обозрение» 

В канун украинских выборов чего только не услышишь от кандидатов в президента. Так, к примеру, депутат Верховной рады Юрий Бойко заявил, что знает, как с помощью России вернуть Донбасс под крыло Украины.

Читать дальше...

«Яблочник» Вишневский встал на защиту педофилов

«Мировое обозрение» 

Скандал с активистом «Весны», который был задержан за сексуальную связь с 14-летними школьницами и распространение наркотиков, набирает обороты. Общественность негодует, ведь педофил является ярым любителем Навального. Об этом говорят фото на мобильном телефоне, где запечатлены оргия с молодыми девочками на фоне агиток блогера, а также процесс употребления запрещенных веществ всё с тех же агитационных материалов.

Читать дальше...



На Украине заказали бюллетеней в 2 раза больше, чем голосующих: будет ли фальсификация результатов?

«Мировое обозрение» 

По сообщению пресс-службы Центральной избирательной комиссии Украины, для мартовских выборов украинского президента заказано более 60 миллионов бюллетеней. Странно завышенное количество, почти вдвое превышающее размер электората Незалежной, который по данным местного госстата, составляет чуть больше 35 миллионов человек.

Читать дальше...

Российские подлодки серии «Лада» превосходят натовские аналоги

«Мировое обозрение» 

По праву российские субмарины проекта «Лада» можно считать уникальным инженерно-технологическим решением. Главным преимуществом подлодок этой серии являются их двигатели последнего поколения. Бесспорно, воздухонезависимые энергетические установки «Лады» - это новейшая разработка судовых конструкторов оборонно-промышленного комплекса России, которая выводит подводный флот ВМФ РФ на качественно новый военно-технический уровень.

Читать дальше...

"Жизнь после жизни"- игра MI-6* в прятки со Скрипалями...

«Мировое обозрение» 

   4 марта исполнится год со дня отравления в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. 
   В отличие от дочери, Сергей с тех пор ни разу не показался публике. 
   Британский посол в России недавно заявил, что С.Скрипаль с Юлией «в безопасном месте». 

Читать дальше...

Штаты кинули с барского плеча пару ржавых военных лодок ВМФ Незалежной

«Мировое обозрение» 

Пентагон любит делать широкие жесты в сторону своего украинского Младшего брата. То звездно-полосатые передали генералам ВСУ бракованные армейские броневики Hummer, то подогнали партию джавелинов, которые не стреляли. Вот теперь дело дошло до того, что подарком в украинский флот отправились два списанных судна штатовских военно-морских сил.

Читать дальше...

Украина может лишиться безвиза и европейских кредитов

«Мировое обозрение» 

 «Патриоты» снова в замешательстве от заявлений своих «драгоценных партнеров». Международная организация по борьбе с коррупцией резко осудила решение Конституционного суда Украины об отмене ответственности чиновников за незаконное обогащение. За этим могут последовать серьезные карательные меры, в частности – лишение Украины безвизового режима с ЕС и заморозка кредитования.

Читать дальше...

Возможно ли самостоятельное развитие Украины?

«Мировое обозрение» 

 Большинство лет независимости Украины все, раскрыв рот, ждали когда нам упадут с неба иностранные инвестиции, повторяли как мантру слова об инвестиционном климате и постепенно превращали Украину в европейское Сомали.

Читать дальше...

ТОП-5 лучших автоматов Второй Мировой

«Мировое обозрение» 



Автоматами называют два вида стрелкового оружия – пистолеты-пулемёты (ПП) и автоматические винтовки (АВ). Те и другие появились уже в конце Первой мировой войны. Однако их огневая мощь была по достоинству оценена только в годы Второй мировой войны.

Финский «Суоми»

До Второй мировой войны военные всех больших держав презрительно относились к ПП как классу стрелкового оружия. Прорыв в этом отношении был сделан малой страной – Финляндией. Во время Зимней войны 1939/40 г. финские... Читать дальше...

Порошенко сдался и не намерен продолжать своё участие в выборах

«Мировое обозрение» 

Действующий президент Украины, наконец, осознал, что ему нечего ловить на этих выборах и начал потихоньку сворачивать свою кампанию. А возможно и готовить пути отхода, то есть побега. Такой новостью со своими подписчиками поделился один из кандидатов - бывший министр обороны Анатолий Гриценко подкрепив свои слова инсайдом из предвыборного штаба Петра Порошенко.

Читать дальше...

Владимир Путин заставил конгрессменов США признаться в своей глупости

«Мировое обозрение» 

Президент РФ снова загнал в тупик упрямых русофобов в Конгрессе США. Причём сделал он это, как обычно, «без рук», то есть не прилагая к этому никаких усилий. Деятельность Владимира Путина на посту российского президента с каждым днём только усиливает маразм политической элиты США и буквально сводит с ума обитателей Капитолийского холма.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Житель Узбекистана приговорен к пяти годам за оскорбление президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net