Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.03.2019

Ходорковский требует разрешить интимную связь с подростками

«Мировое обозрение» 

Михаил Ходорковский всё больше напоминает дряхлого падальщика, готового кинуться на любой тухлый кусок мяса. Ведь олигарх точно также кидается на любые темы, где он хоть немного может словить хайп. Так, лидер «Открытой России» решил заступиться за петербургского педофила Владимира Казаченко, который устроил оргию со школьницами на фоне агиток Навального.

Читать дальше...

Убийцы, педофилы и шизофреники: кого выращивает агитация Навального

«Мировое обозрение» 


Довольно часто соратники Навального оказываются в центре скандалов. И ведь не просто так, поскольку почитатели блогера оказываются больными на голову фанатиками. Сейчас в Петербурге разгорелся скандал, связанный с активистом либерала Владимиром Казаченко, который оказался самым обычным педофилом, записывающим на камеру оргии с малолетками. 

Читать дальше...

Защитники животных оказались глобальной спецслужбой с кровавой историей

«Мировое обозрение» 

Обнародованы факты, грозящие крупным скандалом с участием правительств целых стран и звезд первой величины. Всемирный фонд дикой природы, эмблему которого в виде милой панды знает практически каждый, обвинен в организации убийств, пыток и карательных акций. При этом его деятельность описывается по аналогии со спецслужбами. Что стоит за этими обвинениями?

Читать дальше...



Холодная волна: иностранцам создали правила прохода Севморпути Военным кораблям и судам придется уведомить Россию о своих планах за 45 суток

«Мировое обозрение» 

Россия берет под защиту Северный морской путь. Правительство разработало правила прохода по нему иностранных военных кораблей (документ имеется в распоряжении «Известий»). Представители США не раз заявляли, что также заинтересованы в СМП и Россия «не имеет права диктовать там свои условия». Однако с принятием новых правил ситуация изменится.

Читать дальше...

Пентагон рвётся в Космос

«Мировое обозрение» 

Военно-космические силы США – новая структура от администрации Трампа, могут стать самой малой по размерам службой в ряду вооруженных сил этой страны. 

Читать дальше...

«Аты-баты, шли солдаты…»: как проходил бой из фильма на самом деле

«Мировое обозрение» 



В 1977 году вышел снятый Леонидом Быковым фильм «Аты-баты, шли солдаты...» Ленту посмотрели 36 миллионов граждан. Прототипами экранных героев стали солдаты взвода лейтенанта Петра Широнина, который не оставил позицию, даже когда выполнил свою боевую задачу.

Перед боем

После победы под Сталинградом советское командование продолжает наступление и развивает успех. 16 февраля 1943 года наши войска освободили от оккупантов Харьков. В конце февраля немцы подтянули подкрепление и перегруппировались... Читать дальше...

Каких союзников по НАТО американцы презирают больше всего

«Мировое обозрение» 



Североатлантический альянс, известный как НАТО, только с виду является незыблемым содружеством равноправных партнеров. Фактически НАТО держится на мощи США, в том числе финансовой. И североамериканцы весьма по-разному относятся к своим «сослуживцам» по альянсу.

Немного истории

НАТО — плод холодной войны. Военно-политический блок возник 4 апреля 1949 года для противостояния «советской угрозе». Изначально организация объединила 12 стран. Кроме США, Канады, Великобритании, Франции... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net