Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2019

В штабах Навального все больше извращенцев: случаи педофилии стали там нормой

«Мировое обозрение» 

 Сотрудники шарашек Навального то и дело попадают в скандальные истории. Похоже, что в одном из штабов блогера нарисовывается еще один секс-скандал.

Читать дальше...

В Туле открыли памятник выдающемуся советскому оружейнику Василию Грязеву

«Мировое обозрение» 

4 марта этого года в Туле состоялось торжественное открытие памятника выдающемуся конструктору и оружейнику, "патриарху высоко скорострельного оружия" Герою Социалистического Труда Василию Петровичу Грязеву.

Читать дальше...

Скандалистка Любовь Соболь взбесила интернет-пользователей

«Мировое обозрение» 

Стереотипы об умственных способностях блондинок появились не просто так. Да простят меня те, к кому нижесказанное не относится, но среди вас попадаются редкой глупости экземпляры. И некоторые из них, к сожалению, несут свою глупость в народ, становясь медийными личностями.

Читать дальше...



Вас взломали, но вы об этом не узнаете

«Мировое обозрение» 


Сноуден победил, АНБ навсегда сворачивает слежку за Меркель и остальными миллиардами людей, и Большой Брат, наконец-то, отстал.

Примерно так должно восприниматься сегодняшнее заявление Агентства Национальной Безопасности, ранее державшее в страхе всех обладателей аккаунтов в соц. сетях и мобильных телефонов. Согласно заявлению Агентства, программу, которая позволяла прослушивать телефонные разговоры американцев, решено закрыть, так как она перестала работать еще полгода назад. Скорее всего... Читать дальше...

"Мы - в центре Европы". Лукашенко просит Россию не истерить из-за развития отношений Белоруссии с Западом

«Мировое обозрение» 


Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает излишней истерику некоторых представителей России в связи с тем, что Белоруссия развивает отношения с Западом.

Белорусский президент указал, что причиной тому не всегда дружественные дейсвия России, а также то, что Белоруссия находится в центре Европы.

Белоруссия вынуждена развивать сотрудничество с Западом в условиях ограничений, вводимых со стороны РФ, пояснил Лукашенко сегодня на совещании по вопросам участия в интеграционных... Читать дальше...

Фарион и иже с ней: Дмитрий Гордон рассказал кто хочет его убить за нелюбовь к Бандере

«Мировое обозрение» 



Известный украинский журналист и телеведущий, бывший депутат Киеврады Дмитрий Гордон получает угрозы убийства, причем, в том числе, и от политиков.

Угрозы поступают Гордону за его не достаточно почтительное отношение к новому герою Украины Степану Бандере. Которое он, выразил в одном из своих интервью.

"Я - человек, который не любит Бандеру, и об этом заявляю публично. Я единственный депутат Киевсовета, который голосовал против переименования Московского проспекта на Петровке в проспект Бандеры. Читать дальше...

Предвыборное шоу на Украине: грызня за главную роль в самом разгаре

«Мировое обозрение» 

 Кандидаты в президенты Украины из кожи вон лезут, чтобы завоевать доверие избирателей. У Порошенко это получается плохо, потому что раньше надо было о народе думать.

Читать дальше...

«Не поздно ли менять лошадей»: Вашингтон продолжает нагнетать обстановку в Сирии

«Мировое обозрение» 

Американский обозреватель информационного портала HBO Тони Карлатучи опубликовал новую статью, в которой рассказал о желании западных «вершителей судеб» дестабилизировать обстановку на Ближнем Востоке в целом и в Сирии в частности.

Читать дальше...

Халявы не будет. Европа отказала в содержании "бывших", Россия тоже.......

«Мировое обозрение» 

Европа отказывается содержать бывшие республики Союза. Прибалтийские "независимые страны", бывшие республики СССР, отныне и во веки веков лишаются "евросодержания". Украину Европа и никогда не планировала брать на своё содержание. Это разовый проект, ловушка для России, некая бездонная яма куда Россия по замыслу стран запада во главе с США должна была ухнуть огромные деньги, и надорвавшись экономически, погибнуть на радость всем своим врагам.

Читать дальше...

Пошли на попятную: США осознали, что Путин не шутит

«Мировое обозрение» 

Вчера, 4 марта, президент РФ  Владимир Путин подписал указ о приостановке выполнения Россией договора о ракетах средней и малой дальности. До того Москва многократно призывала США к конструктивному диалогу. В ответ американские коллеги требовали уничтожения ракеты 9М729 для комплекса «Искандер-М», которая, по их мнению, нарушает условия соглашения.

Читать дальше...

Армия США вывезла из Сирии 50 тонн золота в рамках возможной сделки с ИГИЛ

«Мировое обозрение» 



Поскольку изолированные остатки отрядов ИГИЛ были обречены на неизбежное поражение на северо-востоке Сирии, Соединённые Штаты, по некоторой информации, сделали им предложение, от которого те не могли отказаться. Боевиков якобы поставили перед выбором: либо отдать американцам свои огромные тайники с золотом, либо умереть.

Согласно сообщениям сирийского государственного информационного агентства SANA, военные США заключили соглашение с ИГИЛ, в рамках которого террористическая группировка... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net