Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2019

Алексей Куракин: Негоже забывать героев майданной Украины

«Мировое обозрение» 

Все украинские СМИ взорвались, а автокефальные журналЫсты бросились строчить новостные заметки: «В Киеве в результате взрыва погиб гражданин РФ, подозреваемый в убийстве на территории Украины».

Читать дальше...

Двадцатилетие югославской трагедии. Первый опыт НАТО в роли агрессора

«Мировое обозрение» 

Впервые в своей истории НАТО открыто показало себя не как «оборонительная» организация, а как агрессивный блок, напавший на нейтральную страну и насильно отторгнувший от нее часть территории

Читать дальше...



Песков рассказал, как Назарбаев сообщил Путину о решении уйти в отставку

«Мировое обозрение» 


Пресс-секретарь главы России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский лидер узнал о решении первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева освободить занимаемый пост за несколько часов до его публичного заявления.


Так, по словам представителя Кремля, «Нурсултан Абишевич (Назарбаев) звонил сам… звонил за пару часов до объявления». Об этом сообщает ФАН. Обратил внимание Песков и на то, что Путин и Назарбаев в целом часто созваниваются. Он также добавил... Читать дальше...

Неизвестный попытался напасть на главу МИД Финляндии – СМИ

«Мировое обозрение» 



Газета Helsingin Sanomat распространила сведения, согласно которым в городе Вантаа неизвестный предпринял попытку нападения на руководителя внешнеполитического ведомства Финляндии и одного из лидеров политической силы «Синее будущее» Тимо Сойни. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Мужчина в Ботсване протаранил свой дом на самолете после ссоры с женой

«Мировое обозрение» 



Портал Eyewitness News сообщил о жителе расположенной в Южной Африке Республике Ботсвана, который после ссоры с супругой, решил убить ее, протаранив свой дом на частном самолете. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Как Навальный за русскую культуру боролся

«Мировое обозрение» 


Странный дуэт попробовал заявить о себе в рамках очередной инициативы неугомонного Алёши по повышению зарплаты обиженным работникам. Так как Навальный давным-давно прославился как фекальный наследник царя Мидаса – всё, к чему бы он не прикоснулся, превращается в навоз, включая самые благие начинания, то вызывает искреннее удивление, что какие-то люди в здравом уме рискуют обратиться к этому «Мистеру 33 несчастья». Чтобы не ходить далеко, напомним, чем кончилось подобное в Новгородской области ... Читать дальше...



Россиянин стал жертвой взрыва в многоэтажном доме в Киеве

«Мировое обозрение» 



Глава Голосеевского управления полиции в Киеве Олег Волошин проинформировал о том, что в результате произошедшего в одном из домов столицы Украины взрыва погиб гражданин РФ. Волошин уточнил, что скончавшийся 28-летний россиянин разыскивался за совершение убийства на территории Украины. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...

Онищенко оценил ситуацию вокруг лживых фейков «Радио Свобода» о «Конкорде»

«Мировое обозрение» 



«Радио Свобода», являющееся иностранным агентом, сообщило о решении удалить статью «Они действовали шантажом», которая была посвящена деятельности компании «Конкорд» в сфере дошкольного и школьного питания в российской столице, поскольку, как оказалось, представленные в материале сведения невозможно подтвердить публично.

Читать дальше...

Как ненависть к коммунизму довела папу римского Пия XII до союза с Рейхом

«Мировое обозрение» 

 В марте 2020 года Ватикан обещает рассекретить документы о взаимоотношениях папы римского Пия XII с итальянскими фашистами и немецкими национал–социалистами в 1930-40-е гг. Католический мир и все, кто исследует преступления нацистов, со смешанным чувством тревоги и надежды ожидают этого дня. Противоречивая фигура понтифика остается одной из самых загадочных и трагических в современной истории, да и в истории папства в целом. 

Пресса нарекла Пия XII "папой Гитлера" и, не утруждаясь поиском доказательств... Читать дальше...

Что стоит за слухами о выдаче жителям Донбасса российских паспортов?

«Мировое обозрение» 



Это первый шаг к принятию в Россию по «крымской модели» или торг с Киевом?

На прошлой неделе начала появляться информация о том, что готовится массовая выдача российских паспортов жителям народных республик Донбасса.

Первым про «важную информацию о предстоящем массовом предоставлении гражданства РФ гражданам ЛДНР» сообщил 17 марта Игорь Стрелков.

«С начала апреля – по вполне заслуживающим доверия сведениям, – будет издана серия указов президента РФ, существенно упрощающих... Читать дальше...

В NASA сообщили о новой опасности из космоса

«Мировое обозрение» 



В NASA озадачены приближением крупного космического тела, которое по мнению многих ученых может нести конец света Земли

Как известно, на Пасху альтернативные ученые ждут настоящий армагеддон, именно 28 апреля может случиться то, что приведет к гибели нашей планеты. Нибиру и ее пришельцы вторгнутся на Землю, не оставив после своей атаки ничего живого от человечества.

Так, учеными была зафиксирована гравитационная вспышка, связанная со вторжением крупного небесного тела в Солнечную систему. Читать дальше...

Defence News: какие самолеты нужны ВВС США, чтобы одержать победу над Китаем и Россией?

«Мировое обозрение» 



ВВС США заявили, что им понадобится в общей сложности 386 боевых эскадрилий, чтобы успешно противостоять будущим угрозам со стороны России и Китая. Поскольку Китай и Россия поставляют в войска все больше передовых средств ПВО дальнего действия, США крайне необходимо передавать на вооружение малозаметные дальние бомбардировщики, которые способны оставаться незаметными для радаров, цитирует издание экспертов.

Вашингтон — В сентябре 2018 года представители ВВС США заявили, что им понадобится... Читать дальше...

В ЕС опровергли слова Тимошенко о расследовании против Порошенко

«Мировое обозрение» 



В ЕС опровергли заявление кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко о том, что бюро по вопросам противодействия мошенничеству начало расследование в отношении украинского лидера Петра Порошенко.

Об этом «Европейской правде» сообщили в представительстве Европейского бюро по вопросам противодействия злоупотреблениям и мошенничеству (OLAF) на Украине.

«OLAF подтверждает, что нет никаких расследований, связанных с президентом Украины. В случае возникновения какой-либо информации... Читать дальше...

NASA открыли звезду, которая мчится через Вселенную со скоростью 4 миллиона километров в час

«Мировое обозрение» 



За звездой остается световой «хвост», который растянулся на 13 световых лет. 

Ученые NASA открыли очень необычный пульсар. Подвижная чрезвычайно намагниченная нейтронная звезда движется через Вселенную так быстро, что она могла бы преодолеть расстояние между Землей и Луной всего за шесть минут. Ее необычайная скорость, вероятно, вызвана тем, что массивная звезда взрывается и постоянно «отталкивается» в космосе, пишет Daily Star. Световой хвост пульсара растянулся на 13 световых лет за ним. Читать дальше...

Американские СМИ: у России фактически два варианта Су-57

«Мировое обозрение» 

Накануне стало известно, что Пентагон объявил тендер на создание целей, имитирующих российский многоцелевой истребитель пятого поколения Су-57. Военные эксперты назвали затею бессмысленной, поскольку создать имитатор, учитывающий ЭПР и ТТХ российской «пятерки» невозможно.

Читать дальше...

Спустя 20 лет Сербия не оправилась от последствий бомбардировок НАТО

«Мировое обозрение» 

Сегодня, 24 марта, исполнилось 20 лет с начала бомбардировок НАТО Югославии, последствия которых раздробленная на части бывшая союзная республика ощущает до сих пор. 

Из-за радиоактивных бомб, которые сбрасывала на мирные кварталы натовская авиация, и преднамеренных ударов по химическим заводам, заболеваемость жителей Сербии  серьезными болезнями, в том числе онкологией, в 2,5 раза превышает средний показатель по Европе.

Бомбардировки Югославии – первый случай, когда объединившаяся... Читать дальше...

Розовые шарики и Вишневский: петербургская оппозиция не сильна в организации митингов

«Мировое обозрение» 

Сегодня на площади Ленина у Финляндского вокзала либералы провели так называемый митинг объединенной оппозиции «За свободные выборы». Мероприятие посетило очень мало людей, и даже вчерашний митинг КПРФ собрал больше участников, чем сегодняшняя «объединенная» либерастия.

Читать дальше...

«Морской старт» дал ракетный сбой

«Мировое обозрение» 

 Вчера стало известно, компания S7 Space, владеющая плавучим космодромом Sea Launch, может разорвать контракт с украинским «Южмашем» на поставку 12 ракет «Зенит 3SL». Если это произойдет, то один из самых амбициозных частных проектов в космической отрасли может на несколько лет выпасть из пусковой программы.

Читать дальше...

«Острова невезения». Как российские власти борются с офшорами

«Мировое обозрение» 

Исчерпав все вегетарианские способы борьбы с выводом капиталов в офшоры, правительство РФ вместо того, чтобы «власть употребить», попыталось создать собственные зоны ухода от налогов. Что ж, теперь у нас есть самые необитаемые офшоры в мире

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net