Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

«Истребитель сухого и полусладкого»: Соцсети о «трезвеннике» Порошенко

«Мировое обозрение» 



В Сети высмеяли заявление президента Украины Петра Порошенко, что он «не пьёт и другим не советует»

Очередной тур предвыборных гастролей президента Украины Петра Порошенко не обошёлся без громкого казуса.

Журналист и видеоблогер Анатолий Шарий опубликовал видео с телефона девушки, которая во время одного из выступлений Порошенко перед жителями Киевской области задала украинскому президенту вопрос о преследовании Шария. Возмущённый гарант в ответ в свойственной ему хамской манере обвинил девушку в том... Читать дальше...

Девятая планета Солнечной системы оказалась суперземлей

«Мировое обозрение» 



Американские ученые пришли к выводу, что потенциальная девятая планета Солнечной системы, известная как планета Х, тяжелее Земли в 5-10 раз, то есть относится к классу суперземель, а не газовых гигантов, как считалось ранее. Исследование астрономов направлено на публикацию в журнал Physics Reports и доступно в библиотеке электронных препринтов arXiv.org.

Анализ движения транснептуновых небесных тел показал, что планета Х примерно в полтора раза ближе к Солнцу, чем считалось ранее. Читать дальше...

Украинские страсти: Зеленский угрожает Порошенко

«Мировое обозрение» 

31 марта состоятся выборы на Украине. Поэтому поведение политиков Украины становится все более омерзительным. Кандидаты грешат резкими высказываниями и заявлениями, чтобы обратить на себя внимание людей и нагадить конкурентам.

Читать дальше...



«Медуза» понесла дезу о Венесуэле

«Мировое обозрение» 

Оппозиционные СМИ как по отмашке начали отрабатывать венесуэльскую тему. Российский сегмент Сети заполонили такие штампы как «режим Мадуро», «лидер оппозиции Гуайдо» и «США, пытающиеся защитить народ от тирана». Типичный пропагандистский заказ, а режимом, стоит напомнить, либеральные рупоры называют легитимное правительство. И тактично скрывают, что экономический кризис в Венесуэле – дело рук США, которые оказывали мощное экономическое давление на Каракас почти 10 лет.

Читать дальше...

Продажный Навальный передает личные данные россиян западным структурам

«Мировое обозрение» 

Навальный и его соратники все делают в угоду Западу, представители которого, в свою очередь, активно спонсируют антироссийскую деятельность оппозиционеров. Так, блогер занимается сбором личных данных россиян, пытаясь прикрыть при этом свою деятельность сомнительными социальными проектами.

Читать дальше...

Соболь и Ко боятся закона «о фейковых новостях», как черт ладана

«Мировое обозрение» 

У кого что болит, тот о том и говорит. У Любови Соболь, да и у всего ФБК вообще, похоже, болят их лживые душонки. Потому что нет-нет, да и появится на канале «Навальный-Live» упоминание о законе «о фейковых новостях». Свежее видео на эту тему вышло накануне.

Читать дальше...

Ходорковский очередной раз показал себя позорным трусом

«Мировое обозрение» 

 Михаил Ходорковский – преступник. Он наживался на ресурсах страны и заказывал убийства неугодных людей. Отсидев в тюрьме свой не полный срок, Миша был помилован и обещал больше не лезть в политику. Вот только такие ничтожества, как он, не держат обещаний. Поэтому Ходорковский придумал себе другое занятие.

Читать дальше...

У Су-57 нашли две проблемы

«Мировое обозрение» 



Массовое развертывание в российских войсках истребителя пятого поколения Су-57 сталкивается с двумя основными проблемами, пишет The National Interest.

В американском журнале полагают, что первая трудность в серийном производстве самолета связана с задержкой в создании двигателя второго этапа («Изделие 30»), который позволит машине перемещаться на сверхзвуковой скорости в бесфорсажном режиме.

Вторая проблема, согласно The National Interest, носит финансовый характер. Издание напоминает... Читать дальше...

Одесситы отстояли памятник чекистам в стычке с озверевшим нацистом

«Мировое обозрение» 

Одесса всегда была, есть и будет Одессой и её коренные жители никогда не забудут настоящих героев, защитивших эту землю от фашистских захватчиков. Так прокомментировал инцидент, случившийся накануне у памятника солдатам-чекистам в Одессе бывший депутат украинского парламента Алексей Журавко.

Читать дальше...

ЦРУ пытается обелить Ходорковского в истории с убийством журналистов в ЦАР

«Мировое обозрение» 

Беглый российский олигарх всячески пытается обелить себя в истории с убийством российских журналистов в ЦАР. Подконтрольные олигарху СМИ, (в частности, Insider) нашли для своего босса нового козла отпущения. В своём очередном псевдорасследовании известные фейкомёты обвиняют в убийстве Расторгуева, Радченко и Джемаля военного корреспондента Кирилла Романовского, работающего в Центральноафриканской республике. Поводом для столь тяжких обвинений послужили запросы военкора в браузере Гугл Хром, которые он делал ещё до резонансного преступления. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Личка: В РПЛ пока не всё в руках «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net