Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Назвавший русских шизофрениками Станислав Белковский всплакнул о Майдане на «Эхо Москвы»

«Мировое обозрение» 

В эфирах либеральных СМИ  можно встретить отморозков всех мастей. Ну а чаще других в рупор оппозиционного «Эха» изливают прожженные русофобы, пытающихся заработать своими тошнотворными опусами на жизнь.  Ничего другого они, к сожалению, не умеют. 

Взять Станислава Белковского, усердно блуждающего от издания к издения в поисках дешевого хайпа. На днях ноунейм отметился в ленте венедиктовской помойки «Эхо Москвы», где разразился ностальгическими чувствами об украинском Майдане.

Белковский рассказал о гордости... Читать дальше...

Квачков признался в глубоком уважении к Сталину

«Мировое обозрение» 



Экс-полковник ГРУ Владимир Квачков заявил, что после освобождения займется «оценкой обстановки».

Квачков после своего освобождения 19 февраля выступил перед журналистами в зале гостиницы при исправительной колонии, сообщает «Накануне.RU».

«Мое мировоззрение не изменилось, я исповедую идеологию русского православного социализма, но религиозная составляющая стала определяющей», – сказал Квачков.

Также экс-полковник признался, что глубоко уважает советского лидера Иосифа Сталина. Читать дальше...

Новое поколение экипировки «Ратник» оснастят сверхлегким беспилотником

«Мировое обозрение» 

Боевая экипировка «Ратник-3» получит сверхлегкий беспилотник. Об этом сообщили в Центральном научно-исследовательском институте точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ, входит в Ростех).

Читать дальше...



Путин рассказал о национальных проектах на ближайшие пять лет

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Гостином дворе Владимир Путин выступил с юбилейным 15-м обращением к Федеральному собранию.  На него было аккредитовано свыше 760 журналистов из отечественных и зарубежных СМИ. Главными темами обращения стала социальная политика и национальные проекты.

Читать дальше...

Путин предложил ввести дополнительные выплаты семьям с ипотекой

«Мировое обозрение» 

Владимир Путин в 15-й раз выступает перед Федеральным собранием. Главное темой мероприятия стала социальная политика. Президент поднял тему демографии, улучшения качества жизни, повышения социальных выплат, доступного жилья и другие.

Читать дальше...

В России идет тихая национализация

«Мировое обозрение» 

 В очередной раз, после новостей о снятии американских санкций с "Русала", вижу комментарии и целые статьи отдельных личностей, утверждающих, что все активы страны утекли на Запад и дескать у руководства России, именно там все деньги и дети. Безусловно, доля правды в этих утверждениях имеется, особенно с учетом частичного провала, в результате откровенного саботажа, как со стороны отдельных высокопоставленных чиновников (многие уже поплатились за это должностями), так и ряда крупных частных компаний, программы деофшоризации экономики. Читать дальше...

Обману – быть – майдану, или кто из кандидатов не от «Кремля»

«Мировое обозрение» 

В случае масштабных фальсификаций на президентских выборах новый Майдан практически неизбежен.
Об этом сообщил политолог Руслан Бортник.
«Результаты исследования о том, что около 40% граждан готовы участвовать в акциях протеста, свидетельствуют о высоком уровне протестных настроений. Ранее уровень протестных настроений достигал 50%. По нашим наблюдениям, протестная активность украинцев высока. В то же время она ограничивается датой выборов. То есть, украинцы готовы потерпеть до президентских выборов. Читать дальше...

Афганская война: какими были первые потери Советской армии

«Мировое обозрение» 



Почти три десятилетия назад завершился Афганский конфликт. По официальной статистике, через войну, длившуюся около 10 лет (1979-1989 гг.), прошли 620 тысяч человек. Из них 14 453 человека погибли. Не все потери были боевыми: кто-то скончался от болезни, кто-то стал жертвой ошибки командования или собственного разгильдяйства, а некоторые и вовсе сами свели счёты с жизнью.

Власть до сих пор не любит вспомнить те события, в результате которых самая мощная по тем временам армия оказалась... Читать дальше...

Каких русских красноармейцы не брали в плен на Великой Отечественной

«Мировое обозрение» 



В советских лагерях после окончания Великой Отечественной войны оказались сотни тысяч солдат и офицеров, служивших в Русской освободительной армии (РОА) и Украинской повстанческой армии (УПА – вооружённое крыло Организации украинских националистов (ОУН)*, а также «гражданских» бандеровцев.

Украинских бандеровцев зачищала главным образом советская контрразведка СМЕРШ. По официальной статистике, на Западной Украине к 1953 году было убито свыше 150 тысяч оуновцев, ещё более 100 тысяч арестовано. Читать дальше...

В Париже раскрыли истинную подоплёку «бунта жёлтых жилетов»

«Мировое обозрение» 

Как и следовало ожидать, так называемая революция жёлтых жилетов во Франции оказалась очень далека от волеизъявления простых граждан и их борьбы за справедливость. Истинной причиной социального взрыва стала война олигархов. Причём за власть и территорию грызутся иностранцы, используя французов в своих целях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net