Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

Гуайдо публично раскрыл планы США в Каракасе

«Мировое обозрение» 

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо продолжает предпринимать попытки свергнуть легитимного президента Николаса Мадуро. Однако на данном этапе все его угрозы не работаю, несмотря на открытую поддержку революции со стороны США. Президент оказался неглуп, поэтому максимально быстро разорвал дипломатические отношения с Соединенными Штатами, чтобы машина пропаганды «светлой демократии» усмирила свой пыл.

Читать дальше...

Навальный сел в лужу: даже Венедиктов не поверил в его вброс

«Мировое обозрение» 

Как известно, Алексей Навальный           в погоне за хайпом готов раздувать свои «расследования» из чего угодно. На этот раз он решил попиариться на детях. Правда, из-за частоты его «разоблачений» уже даже либеральные коллеги по цеху не верят в сказанный им бред.

Читать дальше...

Эскорт-издание «Знак» устроило рекламу проституток

«Мировое обозрение» 

Большинство либеральных СМИ уже доказали, что их моральному падению нет никакого предела. Оно и неудивительно,  ведь ангажированные издания уже давно продали западным спонсорам всё, что только можно было. Не вышло только сплавить душу, если она у них, конечно есть. По крайней мере чести уж точно нет.

Читать дальше...



Казна в руках у США: что происходит со счетами и золотом в западных хранилища

«Мировое обозрение» 

Государственный департамент открыл самопровозглашенному президенту Венесуэлы Хуану Гуайдо доступ к финансовым счетам правительства и Центробанка в кредитных организациях США. Одновременно этот доступ был закрыт представителям действующего президента Николаса Мадуро. По призыву американских политиков Банк Англии отказался возвращать Мадуро золото на $1,2 млрд во имя "блага венесуэльского народа". Эти манипуляции с активами Венесуэлы породили разговоры о том, где и как лучше хранить резервы. Михаил Мельников рассказывает... Читать дальше...

Хитрый ход и «Оплот». Какие танки строит Украина на самом деле?

«Мировое обозрение» 



Это уже не просто танк, а настоящий «танк Шредингера» — он то ли есть, то ли его нет.

Обещанного семь лет ждут. И не дожидаются

Как сообщил блог bmpd, контракт на поставку «Оплота» в США был заключен 1 июня 2012. Производитель, ГП «Завод им. В.А. Малышева», должен был поставить боевую машину через ГП ГХВП «Спецтехноэкспорт». Стоимость заказа оценивалась в 30,5 млн гривен. Источник в украинской оборонке сообщал, что заказ перспективный, «поскольку речь идет об изучении американской... Читать дальше...

Последний флаг СССР

«Мировое обозрение» 


1991 г. Станция Мир с Красным флагом на ферме Софора.

В этот день, в 1991 году, в космосе, на станции МИР был водружен государственный флаг Советского Союза

"Это фото станции "МИР" с флагом, который мы с Сергеем Крикалёвым установили на построенной нами 15 метровой ферме "Софора" в 1991 году. Это последний и самый высоко поднятый флаг СССР, который находился в космосе до марта 1992 года, т.к. никто не мог до него добраться" - космонавт Анатолий Павлович Арцебарский

... Читать дальше...

«Белорусский фронт» России: радикальных перемен не предвидится

«Мировое обозрение» 

Вслед за волной сообщений о намерении Москвы в ближайшем будущем поглотить Белоруссию «неожиданно» наступила тишина. Что в действительности произошло и каковы дальнейшее перспективы российско-белорусских отношений?

Читать дальше...



О честной-пречестной демократической статистике и Европе равных возможностей

«Мировое обозрение» 

Есть правда, есть ложь, а есть статистика. А есть еще и американская статистика. Это я понял уже давно и последние новости с полей в очередной раз подтверждают правоту этого. А еще они лишний раз доказывают, что т.н. "сланцевая отрасль САСШ" - просто большой и раздутый фейк.

Читать дальше...

Проверка полисов ОСАГО с помощью камер не запускается из-за проблем с базами данных

«Мировое обозрение» 

МВД России и Российский союз автостраховщиков (РСА) не смогли выполнить поручение правительства по объединению информационных баз данных. Это необходимое условие для запуска системы по проверке полисов ОСАГО с помощью дорожных камер. Основная проблема, как выяснил “Ъ”, на стороне страховщиков — в их базе не хватает сведений о номерах автомобилей, встречаются дубли действующих полисов и другие ошибки. Сроки решения проблемы не называются.

Читать дальше...

Будущее Курцвейла, которое удивляет и пугает

«Мировое обозрение» 

Кто такой Рэй Курцвейл? Если вам неизвестно это имя, то в двух словах, это - изобретатель и директор по инженерным вопросам компании Google, но прославился он как футуролог, то есть прогнозист будущего. Рэй с точностью до 90 процентов предсказал в свое время то, что мы имеет в техническом плане сейчас: повсеместное развитие Интернета, победа компьютера в точных играх, к примеру, в шахматы, роботизацию во многих отраслях народного хозяйства и многое другое. 

Читать дальше...

Под антарктическим ледником найдена огромная полость

«Мировое обозрение» 

Ледник Туэйтса в Западной Антарктиде известен своим быстрым движением, скорость которого временами доходит до 2 километров в год. От ледника периодически откалываются огромные айсберги, которые выносятся в море Амундсена и дальше на север.

Американские гляциологи обнаружили под ледником Туэйтса огромную талую полость, имеющую площадь около 40 кв км при трехсотметровой высоте. Исследователи считают, что полость образовалась при таянии 14 миллиардов тонн льда. Самое тревожное то, что...

...... Читать дальше...

Гламурная наркомания бросила вызов обществу

«Мировое обозрение» 

Задержание героиновой наркоманки Анны Глазовой стало широко обсуждаемой новостью – в конце прошлого года она «прославилась» после публикации «Героин – собственность модели» в одном из сетевых изданий. Статья была воспринята как пропаганда наркотиков. Кому и зачем нужна была скандальная публикация? Ведь, как теперь выясняется, после этого ее объявили в федеральный розыск.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net