Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

В России создан жаропрочный материал для космонавтики и авиации

«Мировое обозрение» 


Российские специалисты из НИТУ «МИСиС» совместно с коллегами из Института лёгких материалов и технологий ОК РУСАЛ (ИЛМиТ) разработали уникальный высокопрочный сплав посредством аддитивного производства. Он способен эффективно работать в условиях повышенных температур и найдёт применение в космической отрасли, авто- и самолётостроении.

Аддитивное производство – универсальная технология, способная уже в ближайшее время потеснить классические методы литья. Наиболее распространённым методом... Читать дальше...

Тимошенко снимут с гонки, а Януковичу отдадут Донбасс?

«Мировое обозрение» 



Адвокаты Януковича, которые 5 февраля подали заявление в ГБР с требованием расследовать преступления майданных лидеров, совершивших госпереворот в 2014 году, открыто обвинили Турчинова, Авакова, Парубия и прочих «фронтовиков» в преднамеренной сдаче Крыма.

При этом подчеркнув, что Оболонский суд также реабилитировал Виктора Федоровича, отказавшись признать его причастным к нарушению территориальной целостности Украины. Таким образом, вопрос «Кто сдал Крым» заиграл новыми красками... Читать дальше...

Американцы правы: Путина надо воспринимать всерьез (Le Figaro, Франция)

«Мировое обозрение» 

США недавно приняли решение выйти из подписанного в 1987 году Договора о РСДМ. Сотрудник Европейского центра по международным делам Лоран Шалар анализирует в «Фигаро» последствия этого шага, в частности для отношений Франции с Россией. Она опасается потенциальной конфронтации в Восточной Европе с сильной армией и признает военные достижения России, которым Европе нечего противопоставить.

Читать дальше...

«Это безумие - говорить о войне в XXI веке». Третьей мировой в Венесуэле не будет?

«Мировое обозрение» 

 Венесуэла сейчас переживает не лучшие времена. В своем желании захватить все углеводороды мира политики США добрались и до Южной Америки. В итоге Трамп не исключил того, что Штаты введут в Венесуэлу свои войска. Неужто очередная Третья мировая война?

Читать дальше...

Как политика сожрала оборонку. Украинское оружие больше никому не нужно

«Мировое обозрение» 



В среду, 30 января, заместитель директора киевского оборонного предприятия «Арсенал» Александр Клочко рассказал об отказе немецких производителей сотрудничать с Украиной в рамках проекта по разработке мобильного зенитно-ракетного комплекса
«Наши друзья немецкие, правительственные, запретили им делать это с Украиной», — заявил Клочко.

Теперь же, по его словам, для реализации проекта Украине необходимо искать отечественные предприятия. По мнению военного эксперта и генерал-майора запаса Владимира Богатырева... Читать дальше...

Недовес взят

«Мировое обозрение» 

Глава Росстандарта - о проверках веса товаров, отмене поверочного рабства и документах для астрологов

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net