Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал модернизировать ПРО и ПВО страны

«Мировое обозрение» 

Народная мудрость гласит: хочешь мира, готовься к войне. Венесуэльский лидер Николас Мадуро, по видимому, очень хорошо знает эту поговорку: вчера он принял участие в открытии самых масштабных военных маневров за всю историю страны. Учения «Ангостура-200» пройдут с 10 по 15 февраля и приурочены к юбилею легендарного события для государства - к 200-летию Ангостурского конгресса, когда Венесуэла получила независимость от Испанской короны.

Читать дальше...

Лондон собирается заставить Россию «поплатиться»

«Мировое обозрение» 

Великобритания всё чаще напоминает старого обозленного пса, который иногда от безделья начинает лаять просто так. Иначе как объяснить тот факт, что с определенной периодичностью со стороны Лондона исходят угрозы о том, что Россия «поплатится». Вопрос за что?

Читать дальше...

Либеральные джунгли: как Навальный изжил оппозицию

«Мировое обозрение» 

В России уже давно перестала существовать оппозиция, поскольку её место заняла неадекватная либеральная тусовка, которая занимается тем, что грызется за каждую долларовую купюру. Ради лидерства некоторые даже готовы устраивать настоящие истерики, ругаясь с теми, с кем, по идее, должны работать в тандеме.

Читать дальше...



Трансгендерность и ЛГБТ – типа нормальные темы для редколлегии «Медузы»

«Мировое обозрение» 

Пресловутое интернет-издание «Медуза» - антироссийская контора, которая занимается каждодневным очернительством России, будучи при этом резидентом Латвии. Штаб-квартира «медузного» портала находится в Риге, но это не мешает сотрудникам этого русофобского ресурса изо дня в день заниматься подрывной деятельностью, направленной против РФ.

Читать дальше...

«Новая газета» отмазывает провокаторов из «Коммерсанта», рекламирующих наркоту

«Мировое обозрение» 

На днях «Новая газета» вступилась за журналистов издания «Коммерсант», которые провокационно рекламировали употребление наркотических веществ во время дискуссии в рамках круглого стола работников СМИ и Главного управления МВД РФ. В принципе, это неудивительно, коль скоро речь идет о скандальном портале «НГ». Для «Новой» оказывать информационную поддержку всяким экстремистам, аморалам, сексуальным извращенцам или наркоманам – просто каждодневная рутина.

Читать дальше...

На Украине к власти идут нищие и бездомные

«Мировое обозрение» 

Глядя на декларации кандидатов, поданных в украинский ЦИК, складывается впечатление, что к власти в Незалежной стремятся нищие и бездомные. Причина этого проста, ведь киевская верхушка решила попросту скрыть свои реальные доходы.

Читать дальше...

Как работают антидепрессанты

«Мировое обозрение» 

Несмотря на то,  что само открытие антидепрессантов оказалось случайным и неожиданным, уже вскоре учёная братия сумела-таки просечь, что к чему и откуда у препаратов такой эффект, поэтому в дальнейшем разработка всё новых лекарств этого направления шла уже несколько более целенаправленно. Во всяком случае, в полном соответствии тем моделям депрессии, которые стали создаваться.

Читать дальше...

Безрассудство США заставило Россию «приземлить» Калибры

«Мировое обозрение» 

 2 февраля Соединенные Штаты запустили официальную процедуру выхода из договора РСМД, которая продлится в течении следующих шести месяцев. В течении этого времени администрация Белого дома в любой момент может отказаться от своего решения и вернутся к выполнению его условий.

Читать дальше...



Китайцы мечтают захватить Сибирь?

«Мировое обозрение» 

Плотность населения Китая 

У китайцев есть немало причин не селиться массово на территории России. Одна из самых значимых — неравномерное распределение населения на территории самого Китая. На карте плотности населения видно, что большинство китайцев проживают в сильно урбанизированных районах на восточном побережье, а по мере удаления к границам плотность сокращается и на окраинах (особенно западных) составляет менее 50 чел/км2.

У китайцев есть как минимум причины, чтобы заниматься... Читать дальше...

Кандидатский паноптикум Украины-2019: ни одного из пантеона

«Мировое обозрение» 

 Самый беглый взгляд на 44 кандидатов в президенты Украины, которые после 8 февраля 2019 года вступили в президентскую гонку, подтверждает: в стране медленно, но уверенно происходит смена поколений в политической элите. Из тех, кто с 1990 года основывал и обосновывал независимую Украину, остался один человек. Это в прошлом дважды спикер Верховной Рады Украины и лидер «Социалистической партии Александра Мороза», сам этот Александр Мороз, ныне 74-летний пенсионер, очень умный дед и хороший поэт. Читать дальше...

Они сражались за Родину

«Мировое обозрение» 

Великую Отечественную войну не зря назвали Священной. Потому что и агрессор, и советское руководство понимали, что на кону стоит вопрос жизни и смерти русского народа. А русский народ всегда, даже в самые безбожные годы, знал, что его сила - только в Божественной правде.

Читать дальше...

Развал ЕС неминуем! Италия – Франция. Грызня перешла в конфронтацию 

«Мировое обозрение» 

Приём "жёлтых жилетов" в Италии

Я раньше думал, почему ссорятся родители? Наблюдая за ними, всё размышлял, ну почему они не могут договориться за ранее и не браниться, и что самое примечательное, что повод иной раз бывает совсем пустяшный. В конечном счёте, я пришёл к выводу, что у людей постоянно нарастает негативная энергия и её необходимо разрядить, и ближайший источник разрядки является супруг или супруга. Я этот пример привожу к тому, что даже близким людям легко поссориться. Страны ... Читать дальше...

Мадуро и "Роснефть" обхитрили Трампа

«Мировое обозрение» 

Россия смогла обойти финансовые и торговые ограничения, которые введены против Венесуэлы США в связи с продолжающимся политическое противостояние в стране. Российские банки будут депонировать всю выручку от продажи нефти, а российские нефтяные компании займутся ее реализацией.

Читать дальше...

Microsoft советует отказаться от Internet Explorer

«Мировое обозрение» 

Компания Microsoft долгое время продвигала Internet Explorer как оптимальное решение для работы. Настолько успешно, что многие бизнес-приложения в России до сих пор используют именно его и некорректно работают в других браузерах. Но теперь в Редмонде заявили, что пользователям нужно отказаться от этого браузера.

Читать дальше...

Украина замерзнет в феврале

«Мировое обозрение» 

В украинских хранилищах всего 11,1 миллиарда кубометров газа — это критически низкий уровень. На исходе и другое топливо: по оценкам Минэнерго, на складах предприятий — около миллиона тонн угля, в прошлом году было на 38 процентов больше. Мазута еще меньше — на 44 процента. Эксперты предупреждают: запасы истощаются столь стремительно, что страна рискует лишиться тепла уже в этом месяце.

Читать дальше...

Вертолеты скорой помощи будут доставлять врачебные бригады во все уголки России

«Мировое обозрение» 

Холдинг «Вертолеты России» поставил в авиапарк Национальной службы санитарной авиации (далее НССА) восемь винтокрылых машин медицинской сборки: из них четыре вертолета «Ансат» и столько же Ми-8. Предполагается, что к 2022 году на службе у НССА будет порядка ста «Ансатов» и полсотни Ми-8 во врачебно-реабилитационной комплектации.

Читать дальше...

«Евровидение» подложит знатную свинью украинской русофобии

«Мировое обозрение» 

Вся доморощенная националистическая идеология Киева, построенная на русофобии, может превратиться в горку смердящего мусора уже буквально через несколько месяцев. «Зраду» государственного масштаба всем украинским фальшивым патриотам готовит «Евровидение 2019», на котором Украину может представить гражданка России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net