Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Армения купит в России 12 истребителей Су-30СМ

«Мировое обозрение» 

Министр обороны Армении Давид Тоноян заявил о том, что республиканские военно-воздушные силы собираются приобрести в России эскадрилью из двенадцати истребителей последнего поколения Су-30СМ. Первую партию из 4 авиамашин Ереван рассчитывает получить уже в этом году. Остальные Генштаб страны планирует оплатить в течение следующих нескольких лет.

Читать дальше...

Как Запад готовит «украинский сценарий» для Белоруссии

«Мировое обозрение» 

Бывший глава НАТО Андерс Фог Расмуссен в ходе интервью изданию «Лiга.net»  решил поделиться свои прогнозом относительно будущего Белоруссии. И, разумеется, всё это больше походило не на рассуждение, а на приступ русофобии, призванный запугать Минск.

Читать дальше...

Александр Малькевич обратился к французским коллегам с просьбой о прекращении антироссийской лжи на страницах «Франс Пресс»

«Мировое обозрение» 

Главред ИА USA Really Александр Малькевич обратился к французским коллегам из «Франс Пресс» с призывом прекратить русофобское освещение ситуации в Центральноафриканской республике. Конечно, понятно, что геополитические интересы Франции задеты в этой африканской стране, но это не дает прав журналистам из Парижа так искажать реалии происходящего сейчас в ЦАР.

Читать дальше...



«Зеленский опасен для Украины» - Виталий Кличко

«Мировое обозрение» 

Киевский градоначальник Виталий Кличко скептически относится к намерениям шоумена и кинопродюсера Владимира Зеленского попробовать свои силы в качестве президента Украины. Странно узнавать о такой позиции бывшего боксера, который сам в недавнем прошлом не побоялся занять довольно-таки важный пост мэра столицы Незалежной.

Читать дальше...

Навальный вернулся к национализму

«Мировое обозрение» 

В погоне за популярностью Алексей Навальный регулярно примазывался в какие-либо «франкции».  Либерал заигрывал на своём канале с АУЕ-молодежью, пытался примазаться к феминисткам через свой Твиттер, а также поддерживал ЛГБТ. Недавно блогер пытался привлечь на свою сторону московских мам, выпустив провальное «расследование» об отравлении детей в столичных дошкольных учреждениях.

Читать дальше...

Беспилотный танк будущего: когда он поступит в армию России?

«Мировое обозрение» 

С 90-х годов прошлого века в военных КБ и на заводах ОПК России ведутся разработки беспилотного танка будущего. Причем сегодня, когда человечество все ближе к созданию искусственного интеллекта, безэкипажная бронемашина – это реализуемая техническая задача обозримого будущего.

Читать дальше...

"Патриоты" атакуют Путина.

«Мировое обозрение» 

Ни для кого не секрет, что объединёнными силами "коллективного Запада", во главе с США, проводится отменно подготовленная и срежиссированная, информационная атака на Путина.

Читать дальше...

«Новая газеты» топит против России: понятно, почему её так бесит наш прекрасный Мундиаль

«Мировое обозрение» 

«Новая газета» топит против России за деньги Запада. На каждодневной основе редколлегия «НГ» занимается очернением Родины за тридцать сребреников фонда Сороса и Госдепа США. Вот почему только антироссийская липа и джинса появляется на виртуальных страницах этого паршивого прозападного портала. Заокеанские боссы платят за «черную» картинку из РФ, соответственно, писаки «Новой» рьяно отрабатывают свои холопские гонорары.

Читать дальше...



Шестерки Ходорковского заметают языками его след в ЦАР

«Мировое обозрение» 

Уже для всех стало понятным, что именно Михаил Ходорковский, и никто другой, виноват в гибели российских журналистов в ЦАР. Сначала он лично пытался перекидывать вину на всех подряд, однако его репутация с запахом гнили не позволила убедить даже особо наивных обывателей. А ведь это вылезшее из мешка шило моментально рушит все планы.

Читать дальше...

The Insider выполняет новый заказ МИ-6 по делу Скрипалей

«Мировое обозрение» 

Каждый раз, когда у Великобритании начинается очередная волна неприятностей, связанных с Brexit, Лондон возвращается к проверенной схеме переключения внимания.  Подконтрольные МИ-6 издания запускают новую волну идиотии, связанную с делом Скрипалей. Разумеется, работают эти газетёнки не напрямую со спецслужбами, а через их «цирковую обезьянку» - Михаила Ходорковского.

Читать дальше...

Американцы против захвата Венесуэлы

«Мировое обозрение» 

Пока Вашингтон продолжает вести подковерные игры в Венесуэле, а самопровозглашенный президент Хуан Гуаидо «принимает законы», прилетело оттуда, откуда не ждали. В Нью-Йорке готовится марш в поддержку венесуэльского лидера Николаса Мадуро. Активисты намерены потребовать прекращения вмешательства во внутренние дела южноамериканской страны.

Читать дальше...

«Блеск и нищета куртизанок» и другие последствия Майдана спустя 5 лет

«Мировое обозрение» 

Пять лет назад в Незалежной произошла насильственная смена власти. Украинские националисты называют это событие «революцией достоинства», а все остальные здравомыслящие люди – государственным переворотом. Протесты против внешней политики действующего тогда украинского президента Виктора Януковича были ответом локальной оппозиции на решение лидера государства о приостановке переговоров Киева и Брюсселя об ассоциации Украины с ЕС.

Читать дальше...

Жизнь под прицелом быстрых путинских ракет

«Мировое обозрение» 

Закономерно, после вчерашнего обращения президента России к Федеральному Собранию возбудились все интересанты. В США товарищи, как проснулись, стали строчить, что Россия снова проявляет агрессию, хотя некоторые, особо смелые частично указывают, что Штаты виноваты сами в сложившейся ситуации и особенно виноваты Пентагон и Обама. Наша редакция надеется, что ФБР уже занимается этими агентами Путина в цитадели демократии, потому что при Рейгане такого не было!

Читать дальше...

Больше 10 миллиардов получит Крым инвестициями в 2019-2020 гг.

«Мировое обозрение» 

Любое экономическое событие благотворно влияет на развитие экономики отельных регионов и всей страны в целом. В рамках прошедшего в Сочи Российского инвестиционного форума (далее РИФ), было заключено рекордное количество договоров и соглашений. Даже небольшой в промышленных масштабах России полуостров Крым получит 12 миллиардов рублей инвестициями в свой бюджет в период 2019-2020 гг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net