Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

Успокоятся ли «желтые жилеты», если Макрон переформатирует кабинет министров стран?

«Мировое обозрение» 

Почти три месяца Францию «колбасит» по полной: мирные и не совсем акции протестов так называемых «желтых жилетов» против роста цен на продукты и топливо продолжаются с ноября прошлого года. Пока ни к какому компромиссу протестующие и правительство Эммануэля Макрона прийти не могут.

Читать дальше...

Британская корона бежит из страны на случай беспорядков в Лондоне

«Мировое обозрение» 

В Британии по поводу Брексита такой шухер начинается, что кажется, что они там конца света ожидают. Деловые круги Туманного Альбиона начинают постепенно бизнес заграницу выводить. В Ольстере народ начал доставать оружие из подполов и с чердаков. А Королева Елизавета навострила лыжи из Лондона на случай гражданских беспорядков и прочих «желтых жилетов».

Читать дальше...

«Мы уходим из Сирии, но при необходимости быстро вернемся» - американский президент

«Мировое обозрение» 

Президент США Дональд Трамп в своем интервью американскому телеканалу CBS заявил о том, что в Сирии все еще остается десятитысячный военный контингент звездно-полосатых. Штатовские морпехи будут покидать территорию Сирийской Арабской Республики по мере уничтожения боевиков пресловутого халифата Исламского Государства*, уточнил глава Белого дома.

Читать дальше...



Кто из 74 претендентов станет будущим президентов Украины?

«Мировое обозрение» 

На Украине с президентскими выборами началась настоящая клоунада. Ладно, что в предвыборную гонку вписался комик Зеленский и с легкостью подвинул в рейтингах всех основных претендентов от всех этих «Батькивщин» и «Правых секторов». Так еще и выяснилось, что всего подали заявок на участие 74 претендента.

Читать дальше...

Неудачник Навальный снова пытается обмануть законодательство РФ, но тщетно

«Мировое обозрение» 

Навального постоянно преследуют неудачи: то в КПЗ его посадят на 50 суток, то мимо выборов его с ветерком прокатят, то его сподвижники разбегаются от него как от зачумленного. На этот раз его прижали к стенке при воровстве персональных данных россиян. Что и говорить, Навальный – неудачник и политический труп.

Читать дальше...

Сервис ДНК-тестирования на дому предоставил ФБР данные 1 млн пользователей

«Мировое обозрение» 

Один из крупнейших в мире сервисов ДНК-тестирования на дому, компания Family Tree DNA, заключила партнерство с ФБР. В рамках соглашения сотрудники бюро получат доступ к базе ДНК более миллиона пользователей, говорится в расследовании BuzzFeed.

Читать дальше...

YouTube по требованию НТВ заблокировал лживую телепередачу «Дождя» Fake News

«Мировое обозрение» 

Передачи «Дождь» всегда были так сказать «с душком» и на любителя (понимай извращенца). Но недавно программу телеканала Fake News заблокировали на видеохостинге YouTube по требованию другого российского канала НТВ. Последний обвинил руководство «Дождя» в нарушении авторских прав и в общей лживости материалов вышеупомянутой программы. Что ж, нужно признать, что название телепрограммы полностью оправдалось и стало так сказать «говорящим»: «Фейковые новости» - и ведь действительно так.

Читать дальше...



Утку про венесуэльское золото в «Новой газете» запустил Ирек Муртазин

«Мировое обозрение» 

Антироссийская позиция редколлегии и творческого коллектива «Новой газеты» уже никого особо не удивляет. Эти иуды отечественной журналистики за деньги русофобских фондов Сороса и Форда поливают свою Родину грязью изо дня в день и при этом не краснеют. И действительно: что уж тут смущаться да сопли на кулак наматывать, когда за антироссийскую чернуху «новогазетчикам» так щедро платят их заокеанские боссы.

Читать дальше...

Вместо «сдохшего» либерализма будут извращать патриотизм

«Мировое обозрение» 

Российской либеральной интеллигенции глубоко противны не только советская власть, но и царская Россия, но, тем не менее, вместо потерявших доверие либеральных лозунгов сейчас будет использоваться извращенный коллаборационистский «патриотизм» генерала Власова, заявил 31 января историк, автор «Полного курса истории России для учителей» Евгений Спицын, комментируя скандальные высказывания литератора Дмитрия Быкова.

Читать дальше...

Доброе слово без гранатомёта привело профессора в тюрьму

«Мировое обозрение» 

Гаитянский профессор этики Ансли Дамю в 2014 году рассказал студентам о своих непреодолимых этических разногласиях с властями. В основном в аспекте коррупции и бандитизма. Но закончилось дело плачевно — профессору пришлось убегать из страны.

Читать дальше...

Пора восстать против американского лжепророка

«Мировое обозрение» 

Мир сошёл с ума окончательно и бесповоротно.

Все, что нам оставили в наследство древние цивилизации - все постепенно становится неактуальным.

Что самое парадоксальное, в эпоху, где все решает «право силы», нас возвращает страна, вклад которой в развитие цивилизации - минимален.

При этом, именно США (а речь, разумеется, об этой стране) сегодня считаются едва ли не последним оплотом прав и свобод на планете. Но именно США, прикрываясь непонятно почему присвоенным себе эксклюзивным правом на истинные права и свободы... Читать дальше...

«А чего вы своих в пример не ставите?» - Шойгу ответил на вопрос укро журналиста про американскую армию

«Мировое обозрение» 

На протяжении последних пяти лет украинское правительство равняется на армию НАТО. Покупают НАТОвские корабли, другое списанное вооружение и гордятся тем, что именно по крылом Северного альянса в данный момент состоят

Читать дальше...

Германский союз журналистов — русским слова не давать!

«Мировое обозрение» 

Никаких ограничений для работы российских СМИ в Германии нет – просто мы, ваши немецкие коллеги-журналисты, будем требовать от государства не выдавать вам лицензии. Демократия такая демократия.

Читать дальше...

Конец ДРСМД

«Мировое обозрение» 



1. Вчера США и Россия де-факто вышли из договора ДРСМД. США еще в конце прошлого года анонсировали неизбежность выхода из договора 2 февраля 2019 года, если Россия не примет условия американского ультиматума. Россия ожидаемо их не приняла и события стали развиваться в автоматическом режиме - сначала из договора начали выходить США. Следом за США Россия также заявила, что выходит из договора ДРСМД, так как конечно нет никакого смысла соблюдать его в гордом одиночестве. Фраза "приостанавливает" участие не должна обманывать... Читать дальше...

«Зимнее» давление Анкары

«Мировое обозрение» 

Турция демонстрирует свою поддержку Азербайджану и прозрачно намекает Армении, проводя масштабные учения вблизи армянской границы.
Выступая перед студентами в Анталии, министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу вспомнил об Армении и заявил:
«Для разрешения некоторых существующих проблем нужно быть инициативными. Недостаточно лишь защищать собственные интересы. Сегодня, когда карабахский конфликт не разрешен, обеспечить стабильность на Кавказе и нормализовать отношения между Турцией и Арменией невозможно. Читать дальше...

Африка – черный континент, который всегда привлекал к себе белых туристов

«Мировое обозрение» 

Из-за своей относительной географической удаленности от центров цивилизации XVII-XIX тысячелетий Африка вызывала живой интерес европейцев. На заре веков до просторов черного континента действительно могли добраться только отчаянные путешественники. Но уже к началу девятнадцатого столетия любители острых ощущений из Старого света ездили не только к пирамидам в Египет, но и забирались в более отдаленные уголки этой экзотической местности.

Читать дальше...

Некоторые размышления по поводу БД

«Мировое обозрение» 

Как начинать бой.

Бой начинается в тот момент, когда ты услышал крики, выстрелы или увидел противника. Ты должен схватить оружие и побежать на раздражитель.

Бой происходит в неком месте. Называется это место - зона боя. Где границы этой зоны? Четких границ зона боя не имеет. Если ты живешь в сельской местности, то это будет твой двор и метров тридцать вокруг. Околица села, если твой двор в центре, зоной боя не является. Если бой например в школе, то зона боя - само здание и метров десять вокруг. Читать дальше...

"Рембо" среди танкистов: как Александр Фадин на т-34 сбил из орудия самолет

«Мировое обозрение» 

 Одним из героев Великой Отечественной войны стал выходец из Нижегородской области Александр Фадин.

Он, как и многие его ровесники, сам пошел в военкомат в самом начале войны, и чтобы взяли, приписал себе лишние годы. Но на фронт молодое пополнение попало только в 1943 году. Сначала новобранцы прошли обучение: занимались на мотоциклах, автомобилях, а затем и на танках. На полях сражений Александр Фадин прославился как один из лучших танкистов. На его счету уничтоженные вражеские танки, пушки, техника, пехота и даже самолет! Читать дальше...

Журналистка из Львова на своём опыте подтвердила, что Киев – русский город

«Мировое обозрение» 

Киев всегда был и навсегда останется исконно русским городом. Этот факт доводит до белого каления понаехавших в столицу Украины заскорузлых хуторян и ярых приверженцев национализма. Их недоумение и возмущение можно даже понять. С точки зрения психиатра.

Читать дальше...

Экстремизм и обыски: Навальный устроил «жаркий» приём своим адептам в СПБ

«Мировое обозрение» 


Накануне одиозный блогер Алексей Навальный решил прощупать аудиторию в Санкт-Петербурге на восприимчивость к своим традиционным нудным мантрам. Он организовал «большую встречу» с горсткой оставшихся сторонников, но, в итоге, отпугнул и их. Мало того, что он не привёз в Питер ничего нового и пытался зацепить публику всё теми же глупыми лозунгами, так ещё и пришедших встретили по-барски, устроив на входе тщательный обыск и серьёзный допрос.

Навальный пригласил своих адептов в конгресс-холл «Васильевский». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net