Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Мост рухнет, а часть Крыма уйдет под воду: экстрасенс порадовал «бандерлогов» ужасающим предсказанием

«Мировое обозрение» 

Несколько лет назад невероятно компетентные украинские эксперты и их коллеги из либерального крыла РФ травили медиаполе заключениями, что Крымский мост невозможно построить. Почва, сейсмическая активность, нарушение технологии строительства, распил, диверсия –  версий было действительно много.

Читать дальше...

Убили страну по тупости: в стенах Рады озвучили неудобную правду

«Мировое обозрение» 

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что Украину убили по тупости. Совершенно очевидно, что страну «поставили в очередь на уничтожение», но граждане предпочитают не вмешиваться в этот процесс, добавил политик.

Читать дальше...



Олигархические избирательные кланы на выборах президента Украины

«Мировое обозрение» 

Разворачивающаяся предвыборная кампания на Украине втягивает в свой кругооборот все новых людей. Зарегистрировано уже 44 кандидата. Казалось бы, там должны быть люди разных политических взглядов и направлений, но если посмотреть на список, там все те же опостылевшие всем лица украинских политиков и серые, ничем не проявившие себя и никому не известные личности.

Читать дальше...

Америка готовит новые тиски для "разрушения России"

«Мировое обозрение» 



Американские конгрессмены намерены рассмотреть вопрос о введении дополнительных санкций в отношении соперников США, названых госдепом "Адскими санкциями", которые должны "обрушить Россию в изоляцию".

Как говорится на сайте ведомства, России будет уделено особое внимание. Новые санкции будут гораздо более неприятными, чем раньше, так как уже сейчас меморандум Палаты представителей гласит, что нужно применить все имеющиеся меры для борьбы с экономикой РФ.

Напомним, в 2018 году... Читать дальше...

Путина и Трампа хотят «зажарить» в Мюнхене

«Мировое обозрение» 



Организатор Мюнхенской конференции немецкий дипломат Вольфганг Ишингер, высказав целый ряд претензий к России, констатировал конец старого мира и дал понять, что президент Дональд Трамп с его политикой «Америка прежде всего» объединит против себя большинство участников форума


Опубликован традиционно предваряющий Мюнхенскую конференцию доклад с предисловием её организатора – немецкого дипломата Вольфганга Ишингера, который задаёт тон предстоящему 15-17 февраля форуму. Читать дальше...

Саакашвили заявил, что после выборов Украину ждёт распад

«Мировое обозрение» 



Украина распадется на несколько государств, если нынешний президент Петр Порошенко сохранит под собой кресло на второй срок. Об этом в интервью российской редакции «Deutsche Welle» заявил беглый экс-президент Грузии, изгнанный и из Украины, Михаил Саакашвили.

По его словам, у украинской армии нет шансов противостоять российским войскам, но РФ и не будет нападать – ей достаточно дождаться развала Украины изнутри.

«Без смены Порошенко, без того, чтобы поменять его на кого-то другого... Читать дальше...

Севморпуть на пути к провалу

«Мировое обозрение» 

Северный морской путь поражает ростом перевозок грузов. Однако текущих успехов оказывается недостаточно для будущего прорыва и перевозки 80 млн тонн грузов, как прописано в майском указе президента. Причем это признают не только эксперты, но и сами чиновники. Почему же они заранее ждут провала и можно ли что-то исправить?

Читать дальше...



Псковские десантники приняли участие в первых в этом году командно-штабных учениях

«Мировое обозрение» 

Министерство обороны России сообщило, что более двух тысяч десантников были привлечены к первым в этом году командно-штабным учениям. В рамках маневров будут отработаны задачи по оперативной переброске и захвату стратегически важных объектов.

Читать дальше...

США указали Грузии, как следует с ними дружить

«Мировое обозрение» 

Вот и настал тот долгожданный день, когда НАТО наконец-то приняло в свой состав Северную Македонию. Больше македонцев этому возрадовались грузинские политики, которые сразу же начали наперебой заявлять о том, каким хорошим знаком является принятие Македонии в НАТО для Грузии.

Читать дальше...

Немцы рассказали, кто, по их мнению, является главной угрозой безопасности в Европе

«Мировое обозрение» 

США представляют гораздо большую угрозу для безопасности Европы, чем Россия, пишет Zeit со ссылкой на опрос фонда Фридриха Эберта, проведенный среди жителей Германии

Читать дальше...

Наталья Поклонская начала рубить правду-матку по Донбассу...

«Мировое обозрение» 

Россия должна быть более активной на Донбассе — дать всем жителям гражданство и признать ЛДНР. Об этом в интервью youtube-каналу «Первый проект» заявила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

История о самом большом самородке золота в мире

«Мировое обозрение» 

Да уж, вот такие истории и манили золотоискателей во времена "Золотой лихорадки". А эта история произошла в Австралии в XIX веке. В феврале 1869 года два британских старателя, Джон Дизон и Ричард Оутс, копали золото в центральной Виктории, в Австралии, когда кирка одного из них ударилась о что-то твердое очень близко к поверхности земли. Когда Дизон нагнулся, чтобы осмотреть большой камень, который, как он думал, мешал копать дальше, он обнаружил огромный золотой самородок—самый большой, который когда-либо он видел и когда-либо увидит. Читать дальше...

Дальний Восток получит 65 млрд. рублей на развитие социнфраструктуры до 2021 года

«Мировое обозрение» 



Более 65 млрд. рублей из федерального бюджета выделено на строительство социальных объектов на Дальнем Востоке до 2021 года, сообщил вице-премьер, полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев.

«Параллельно мы ведем работу по созданию условий для жизни людей в центрах экономического роста. Понятно, что там, где строятся предприятия, … надо делать так, чтобы там были больницы, школы, детские сады, спортивные комплексы. На эти цели... Читать дальше...

Кому мешает Путин

«Мировое обозрение» 

 Кому мешает Путин? Интересный и весьма актуальный вопрос в сложившейся ситуации как во всём мире, так и у нас в России.

Читать дальше...

ЕГЭ не обеспечит абитуриентам 100% поступления в военные вузы

«Мировое обозрение» 

Стало известно, что уже в это году для абитуриентов, поступающих в военные учреждения была введена новая система тестов для профессионального отбора военнослужащих. Об этом рассказали в Министерстве обороны России. Отмечаается, что кроме результатов ЕГЭ будущие курсанты должны будут в режиме реального времени пройти специальные тесты профессионального отбора. Абитуриента, их завалившего, не примут в военный вуз, даже если у него высокие баллы по единому госэкзамену. Кроме того, в ходе профотбора... Читать дальше...

Директор ИАСиД КБГУ Толя Хежев – лауреат премии им. И. А. Гришманова

«Мировое обозрение» 

За многолетний труд и весомый вклад в развитие промышленности строительных материалов и строительной индустрии директор института архитектуры, строительства и дизайна Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова д.т.н., профессор Толя Амирович Хежев удостоился звания лауреата премии им. И.А. Гришманова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net