Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Саратовский политолог заявила об усилении позиции «ЕР» в регионе

Спутник 

Согласно последним опросам общественного мнения, жители Саратовской области стали меньше доверять представителям оппозиционных парламентских партий. В октябре социологи зафиксировали падение рейтингов парламентских партий ЛДПР (-2,4%) и КПРФ (-2,1%). В октябре их рейтинг составил 8,5% и 10% соответственно.

Россиян предупредили о волне мошенничества с платежными картами

Спутник 

Число случаев мошенничества с использованием платежных карт в России резко возросло. Об этом сообщили в МВД. Только за первые девять месяцев 2019 года зафиксировано более 10 тысяч таких преступлений. Это на 417,3% больше, чем за такой же период 2018 года.



Рабочие коллективы в Коми за шесть лет стали «добрее» в три раза

Спутник 

13 ноября отмечается Всемирный день доброты. Аналитики сервиса по поиску работы и сотрудников hh . ru Северо-Запада решили выяснить, как часто компании Коми предлагают кандидатам дополнительные бонусы в виде хорошего коллектива, а также кому полагаются чай, кофе и « печеньки » на рабочем месте.

К идее вечного развития

Спутник 

В последние годы умы экономистов и политиков заботит одна проблема, но какая! Экономики развитых стран сталкиваются с замедлением роста ВВП и низкой инфляцией, что мешает экономическому развитию. А нет уверенности в будущем - надо экономить. И социальное благополучие - не исключение.



(фото) В Тольятти бесследно пропала Надежда Хорова

Спутник 

В Тольятти полицией и волонтерами разыскивается 72-летняя Надежда Хорова (Малыгина) . Женщина бесследно пропала 7 ноября 2019 года. Она нуждается в медицинской помощи. Приметы Надежды Николаевны: рост 150-155 см, среднего телосложения, волосы каштановые, стрижка каре.

Нацпроект «Образование»: готовится III профильная смена регионального Центра выявления и поддержки одаренных детей

Спутник 

Главной темой смены станет «Командное программирование». Больше 90 учеников школ Пензы и Пензенской области 12 ноября собрались в Центре одаренных детей , чтобы показать свои знания в области информатики и программирования и пройти отборочное тестирование.

Истории о героях войны разместят в поездах метро в рамках акции «Путь к Победе»

Спутник 

13 ноября. Mossovetinfo.ru – Проект Активный гражданин и Российское военно-исторической общество запустили акцию «Путь к Победе» , приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках акции в метро будет запущен тематический поезд, в котором будут размещены фотографии героев войны из Москвы с рассказами об их подвигах.

Чимин и Ви не заметили известную певицу, которая хотела с ним поздороваться!

Спутник 

Одновременно милая и нелепая ситуация произошла с BTS на премии 2019 Teen Choice Awards. В тот день ребята были настоящими королями, ведь они забрали домой целых 4 награды: лучший мировой артист (Choice International Artist), лучшая коллаборация (Choice Collaboration), лучший фандом (Choice Fandom), лучший летний тур (Choice Summer Tour).

Теннисист Медведев уступил Циципасу в матче Итогового турнира АТР

Спутник 

Российский теннисист Даниил Медведев уступил греку Стефаносу Циципасу в матче первого тура Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), передает ТАСС . Встреча закончилась со счетом 7:6 (7:5), 6:4 в пользу грека. Теннисисты встречаются на корте в шестой раз, Циципас впервые одержал победу над Медведевым.

При взрыве у здания МВД Афганистана погибли семь человек

Спутник 

У здания Министерства внутренних дел Афганистана в Кабуле прогремел взрыв, передает телеканал Tolo News. По данным представителя ведомства, жертвами взрыва стали не менее семи человек. Еще такое же число людей получили ранения. Других подробностей ЧП не приводится.

Чистая прибыль Freedom Holding по US GAAP в III квартале выросла на 25%

Спутник 

МОСКВА, 13 ноя — ПРАЙМ. Компания финансового сектора Freedom Holding Corp. (в России она работает под брендом ИК "Фридом Финанс") в третьем квартале текущего года увеличила чистую прибыль по US GAAP на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 8,5 миллиона долларов, следует из сообщения компании.

Глава города Кургана Андрей Потапов принимает участие в форуме «Города России 2030: территория проектов»

Спутник 

Сегодня Глава города Кургана Андрей Потапов работает в Екатеринбурге, где проходит четвёртый Общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030: территория проектов». К участию в работе форума приглашены представители 66 муниципалитетов и 11 субъектов.

Экономисты пренебрегли женщинами и потеряли сотни миллиардов долларов

Спутник 

Мировая финансовая система ежегодно недополучает 700 миллиардов долларов из-за того, что ее гендерно-нейтральные продукты на деле подходят только мужчинам. Женщины более склонны держать накопления в наличных, в связи с чем деньги не попадают к управляющим частными капиталами.

Самолет Epic 1000 получил сертификат типа FAA

Спутник 

Федеральная авиационная администрация (FAA) США сертифицировала одномоторный турбовинтовой самолет Epic 1000 производства Epic Aircraft (принадлежит российской S7 Aerospace Group Владислава Филева)


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Стартовало голосование, посвященное электронной медицинской карте

Спутник 

13 ноября. Mossovetinfo.ru – В рамках проекта «Активный гражданин» стартовало голосование , посвященное электронной медицинской карте. Участникам голосования предлагается ответить на три вопроса. Первый вопрос касается того, поддерживают ли участники использование электронной медицинской карты.

"Реал" выступил против проведения матча "Вильярреал" — "Атлетико" в США

Спутник 

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил о проведении матча 16-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" — "Атлетико" в США, но "Реал" выступил против таких планов, сообщает Marca. Мадридский клуб отправил в Королевскую федерацию футбола Испании (RFEF) письмо, в котором попросил организовать игру в Испании.

В Сети появились шпионские фото обновленного седана Volvo S90

Спутник 

Volvo s90 попал в объективы фотошпионов, новинку могут скоро официально презентовать. Аналитики отмечают обновлённую оптику спереди, также новинка получит новую форму бампера. Выяснить, насколько изменился кузов транспортного средства невозможно, так как его тщательно скрывали камуфляжной пленкой.

В России пройдёт физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

Спутник 

В России пройдёт физико-техническая контрольная «Выходи решать!» 16 ноября в России и за рубежом в третий раз пройдёт просветительская акция – Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике «Выходи решать!», сообщает пресс-служба Минпросвещения РФ.

Хирург-онколог уточнил диагноз Заворотнюк

Спутник 

У Анастасии Заворотнюк может быть вторичная глиобластома, сообщил практикующий хирург-онколог. — Насколько я могу судить по сообщениям в СМИ, у Насти так называемая вторичная глиобластома, которая встречается реже, развивается медленнее и не столь опасна, — отметил специалист. По его словам, вторичная глиобластома — довольно редкое явление.

Российские футболисты отказались от новой формы

Спутник 

Матчи отборочного тура Евро-2020 против Бельгии и Сан-Марино российская сборная по футболу сыграет в старой форме. Игры пройдут 16 и 19 ноября соответственно. В настоящее время российские спортсмены уже гарантировали себе участие в финальной части чемпионата Европы по футболу.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net