123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Администратор медклиники на телефон сняла результаты чужих анализов и отправила их знакомой

Спутник 

СКР возбудил уголовное дело по факту незаконного распространения сведений о частной жизни человека против 31-летней жительницы Борисоглебска. По версии следствия, сотрудница на своем рабочем компьютере посмотрела результаты анализов 24-летней девушки. Они говорили о том, что у нее имеется заболевание.

«Аэрофлот» сделал заявление после скандала с рейсом Москва – Владивосток

Спутник 

В авиакомпании «Аэрофлот» прокомментировали скандал, который разгорелся в СМИ из-за того, что мужчину не пустили на рейс из Москвы во Владивосток, сообщает PRIMPRESS. Ранее сообщалось, что мужчину из Владивостока не пустили в самолет в московском аэропорту Шереметьево из-за того, что его кот оказался слишком толстым.



"Севилья" разгромила "Дюделанж", АПОЭЛ переиграл "Карабах"

Спутник 

"Дюделанж" на своем стадионе разгромно проиграл "Севилье" в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. В параллельном матче группы A АПОЭЛ был сильнее "Карабаха" . "Дюделанж" - "Севилья" - 2:5 (0:4) Голы: Даббур, 17 - 0:1, Эль-Хаддади, 27 - 0:2, Эль-Хаддади, 33 - 0:3, Даббур, 36 - 0:4, Эль-Хаддади, 67 - 0:5, Синани, 69 - 1:5, Синани, 80 - 2:5.



Лучшая «среди машин»: Юлия Ефимова поразила поклонников откровенным фото

Спутник 

Фото: instagram.com Ростовская спортсменка Юлия Ефимова поразила поклонников новым фото из отпуска. За час снимок собрал больше 17 тысяч лайков и около 200 восторженных комментариев. «Поджарилась нормуль», — оценил загар девушки vasiliitimonin. «Одна из лучших и прекрасных девушек на свете», — оценил d.s.0912.

Египетские депутаты недовольны усилиями по привлечению туристов из России

Спутник 

Депутаты парламента Египта пригласили министра туризма Ранью аль-Машат для обсуждения вопроса привлечения туристов из России, так как считают неэффективной работу на этом направлении. Соответствующее обращение подготовил депутат парламента Ибрагим Хигязи.

Телеканал РЕН ТВ запустил новую версию сайта

Спутник 

Телеканал РЕН ТВ провел масштабный ребрендинг портала и сделал акцент на современном интерфейсе и удобстве для пользователей. Портал обновился впервые с 2014 года.

Земан дистанцировался от приглашения представителей "Единства Крыма" в Пражский град

Спутник 

ПРАГА, 7 ноября. /ТАСС/. Президент Чехии Милош Земан не приглашал представителей российского крымско-татарского объединения "Единство Крыма" ("Къырым бирлиги") на государственный прием, который состоялся 28 октября в Пражском граде. Об этом он заявил в четверг, выступая в эфире телеканала TV Barrandov .

Дагестанские «100 школ» оказались лучшими в России

Спутник 

Проект «100 школ» занял второе место во всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России Агентства стратегических инициатив. Об этом сообщил региональный молодежный центр занятости «Успех».В рамках проекта в республике проводится ремонт и реконструкция школ.

В Telegram обсуждают отставку главы администрации Нижегородского района Алексея Мочкаева

Спутник 

Информация об отставке Алексея Мочкаева с посты главы Нижегородского района появилась в социальной сети Telegram. Там сообщают, что чиновника отстранили от работы силовые структуры. Причина — уголовное дело , которое завели в отношении главы Нижегородского района.

Александр Богомаз и Ольга Баталина открыли обновленный парк «Майский»

Спутник 

7 ноября в Бежицком районе Брянске состоялась торжественная церемония открытия реконструированного парка «Майский», обновленному благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».

ФАО прогнозирует зерновой бум, снижение производства мяса и риски для рынка бананов

Спутник 

РИМ, 7 ноября. /ТАСС/. Мировое производство мяса впервые более чем за два десятилетия сократится по итогам 2019 года. Такие оценки содержатся в распространенном в четверг докладе "Продовольственный прогноз", ежегодно составляемом Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФАО).

В Петербурге коммунистов бросили в автозаки на пути к «Авроре»

Спутник 

В Петербурге около 15 коммунистов попали в автозаки по пути к крейсеру «Аврора», куда они шли возложить цветы по случаю 102-й годовщины Октябрьской революции. Росгвардейцы задержали и руководителя фракции КПРФ в городском Заксобрании Ольгу Ходунову, передает корреспондент ИА REGNUM. Ходунову...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





В Татарстане мойщик вытащил из автоцистерны надышавшегося парами азота колегу

Спутник 

Сегодня в Нижнекамске мойщик надышался парами азота и упал в автоцистерну, находившуюся в гараже индивидуального предпринимателя по улице Чистопольской в пос. Строителей. Мужчина во время работ по внутренней очистке цистерны находился без средств защиты, и ему стало плохо. Его достал из цистерны коллега, надев средства индивидуальной защиты.

В Транспортной прокуратуре Новороссийска новый руководитель

Спутник 

С сегодняшнего дня ведомство возглавляет Анатолий Самойлов. Соответствующий приказ о назначении подписал Генеральный прокурор России Юрий Чайка . Об Анатолии Самойлове известно немного. В 1989 году окончил Свердловский юридический институт и сразу же занялся профессиональной деятельностью.

Милана Тюльпанова показала поклонникам кольцо на безымянном пальце

Спутник 

Экс-супруга форварда «Зенита» Александра Кержакова Милана Тюльпанова заинтриговала подписчиков. Она разместила в Instagram новую серию фото. Несмотря на то, что сами по себе снимки довольно откровенные, акцент девушка сделала не на этом. Во всяком случае в посте она предложила своим поклонникам угадать – какую вещь она носит, не снимая, уже 4 года.

Директор петербургской «дочки» РЖД прибрал служебный «Ленд Крузер» в качестве «золотого парашюта»

Спутник 

В Петербурге суд признал мошенником главу дочерней компании РЖД. Виктор Кабанов за бесценок выкупил служебный внедорожник. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга 7 ноября, гендиректор ООО «ОРС» мошеннически завладел «Тойотой Ленд Крузер Прадо», приобретенной для организации за 2 млн рублей. На ней ездил сам Кабанов.

Московское шоссе стоит в пробке из-за перевернувшегося КамАЗа

Спутник 

Автомобилисты пишут, что им придется как минимум несколько часов ехать до дома. Об этом стало известно сегодня, 7 ноября. Обо всем рассказали петербуржцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Водители пишут, что пробка образовалась на Московском шоссе недалеко от Славянки.

Спорт в России и мире
Москва

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net