Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Жительницу Петербурга убили на лестничной клетке в подъезде ради шубы

Спутник 

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 51-летней женщины. Как сообщает 78.ru , инцидент произошел на Менделеевском бульваре. Подозреваемого запечатлели камеры наблюдения. На кадрах запечатлено, как злоумышленник заходит в подъезд за жертвой.

В Пензе на премии « Бизнес-Успех» выберут лучший муниципалитет

Спутник 

Экспертная комиссия определила финалистов конкурса на лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата, который проводится в рамках регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех» в Пензе.

Ученые рассказали о борьбе с ожирением детей

Спутник 

Колумбийские ученые из Университета Симона Боливара рассказали, как бороться с распространенной в современном мире проблемой лишнего веса у детей. Об этом сообщил портал Planet Today . По мнению ученых, риск ожирения повышают активное пользование гаджетами (более пяти часов в день) и постоянное недосыпание.



Задержана министр здравоохранения Ростовской области

Спутник 

Задержана министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская . Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Татьяна Быковская Отмечается, что возбуждено уголовное дело. Главу ростовского минздрава подозревают в превышении должностных полномочий.

В Гааге на прохожих напали с ножом, есть пострадавшие

Спутник 

Несколько человек пострадали в результате нападения с ножом на торговой улице в Гааге. Об этом сообщает агентство Reuters. «Нападение с ножом произошло на улице Гроте Марктстраат в Гааге», — заявили в полиции. На месте происшествия работают службы безопасности. 29 ноября неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих на Лондонском мосту.

В Гааге вооружённый ножом мужчина напал на посетителей ТЦ в разгар «чёрной пятницы». Есть пострадавшие

Спутник 

Несколько человек получили ранения в результате нападения мужчины с ножом в Гааге 29 ноября. Как сообщает BBC со ссылкой на голландскую полицию, преступление произошло на торговой улице. На месте работают спецслужбы и медики.



На секс-работников теперь могут подавать в суд за "незавершенное обслуживание" в Австралии: мы не можем позволить Британии пойти тем же путем

Спутник 

На этой неделе на Северной территории Австралии был принят законопроект, декриминализирующий все аспекты проституции и дает сутенерам и клиентам право подать в суд на женщину, если она не "завершила обслуживание" или отозвала свое согласие.

Украинского эксперта навсегда выгнали с российского ток-шоу

Спутник 

Украинского эксперта Кирилла Животовского пожизненно отстранили от участия в ток-шоу «Кто против» в эфире телеканала «Россия 1», пишут СМИ. Животовский попытался в эфире канала грубо пошутить об антисемитизме, пишет «Экономика сегодня» .

На школьную дискотеку в Тульской области приехала с концертом Лена Темникова

Спутник 

Яндекс.Музыка провела конкурс на лучший плейлист для дискотеки среди российских школ. Ученикам предлагалось составить музыкальную подборку из песен каждого десятилетия: с 1950-х годов и до наших дней.

Медведев распорядился о создании российского аналога Википедии

Спутник 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании общенационального интерактивного энциклопедического портала, а также распорядился создать и учредить автономную некоммерческую организацию «Национальный научно-образовательный центр «Большая российская энциклопедия».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Realme собирается работать независимо от родительской Oppo

Спутник 

Как сообщили представители Realme, вскоре марка может начать работать независимо от Oppo. Напомним: как Oppo, так и Realme являются дочерними компаниями расположенной в Гуанчжоу BBK Electronics Corporation, конгломерата, который также владеет Vivo и OnePlus.

Водителям сказали, какие камеры не видят нарушений

Спутник 

В определенное время года и суток можно смело превышать перед такими радарами, сообщает DEITA. RU. Количество штрафов и суммы за превышение скорости так напугали водителей, что те думают, будто любая камера видит каждое нарушение. Оказывается, что все совсем не так....

Неизвестный мужчина напал на людей на Лондонском мосту

Спутник 

Мужчина, который в пятницу, 29 ноября, бросился на людей с ножом на Лондонском мосту, задержан полицией. Об этом сообщает пресс-служба Скотленд-Ярда. «Мужчина задержан полицией. По нашим сведениям, несколько человек ранены», – говорится в сообщении ведомства в Twitter.

Глава Минэнерго отреагировал на идею Киева вернуть долг «Газпрома» газом

Спутник 

Александр Новак назвал урегулирование задолженности делом самих «Газпрома» и «Нафтогаза Украины». Заплатить почти $3 млрд по решению суда или деньгами, или газом раньше предлагала украинская компания

Романов попросит главу МВД взять на контроль борьбу с нелегальной трафаретной рекламой в Петербурге

Спутник 

Замглавы Комитета Госдумы по контролю и Регламенту Михаил Романов намерен обратиться к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой взять на личный контроль борьбу с нелегальной трафаретной рекламой в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба депутата.

Объединение Новинок с Нижним Новгородом одобрено Заксобранием

Спутник 

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области одобрили объединение Новинок с Нижним Новгородом. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента. Как отмечается в сообщении, советующий закон принят в двух чтениях на заседании Заксобрания 28 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net