Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

В Абхазии после стрельбы в Сухуме призвали усилить борьбу с криминалом

Спутник 

Провластная партия "Форум народного единства Абхазии" после перестрелки в центре Сухума выступила с призывом к депутатам парламента республики с просьбой быстрее принять закон по борьбе преступностью.

В Анапе сильный ветер раздул возгорание камыша: есть угроза домам (ВИДЕО)

Спутник 

В плавневой зоне в районе хутора Чембурка вспыхнула сухая растительность. К 21:00 пожарным удалось локализовать возгорание за 500 м до города. Тушение осложняет труднодоступная местность и ветер.

Костомаров уверен, что ISU невыгодно менять правила в пользу России

Спутник 

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, почему Международному союзу конькобежцев (ISU) невыгодно снимать запрет на четверные прыжки в короткой программе у женщин. Читать далее



«Недоработка всех систем профилактики»: возбуждено уголовное дело после обнаружения детей, 11 лет просидевших взаперти

Спутник 

Следственный комитет Челябинской области начал проверку органов опеки, которые не знали, что жительница города Усть-Катав держит двух дочерей и сына в полной изоляции. Об инциденте стало известно только после того, как дети сбежали, а тело матери нашли в сгоревшем доме.

22.11.2019 23:02 : В Нидерландах девятилетний мальчик заканчивает учёбу в университете

Спутник 

В конце года бельгиец Лоран Симонс собирается получить степень бакалавра технических наук. Сам ребёнок говорит, что планирует заниматься созданием искусственных органов. Между тем отец мальчика Александр Симонс рассказал, что его сын не всё время занят наукой, он любит проводить время так же, как другие дети.



Пришел срок: Исаева прервала вынужденное молчание о наследии Началовой

Спутник 

В ближайшее время на Первом канале выйдет биографический фильм об одной из лучших певиц века Юлии Началовой, а на подходе, как заверила ее пресс-секретарь Анна Исаева, и несколько других проектов. "Смешу сообщить радостную новость! Вернее сразу несколько, – ликует прервашая вынужденное молчание Исаева.

Мединский поведал о своем увлечении игрой Doom

Спутник 

Министр культуры России Владимир Мединский признался, что в прошлом увлекался компьютерными играми, в частности, шутером Doom. Как рассказал Мединский, увлечение играми захватило его в 1990-х годах. Он приобрел себе новый компьютер и установил на него игру Doom, в которую играл с вечера до шести утра.

РФ является крупным игроком мирового виноградарства и виноделия - OIV

Спутник 

МОСКВА, 22 ноя /ПРАЙМ/. Международная организация виноградарства и виноделия (OIV) считает Россию важным игроком виноградарского и винодельческого сектора, заявила гендиректор OIV Регина Вандерлинде.

МЧС предложило закрепить в законе понятие "оправданного риска"

Спутник 

Понятие "оправданного риска" предлагается закрепить на законодательном уровне, что позволит обеспечить правовые гарантии горноспасателей при ликвидации аварий и их последствий на шахтах. Об этом говорится в проекте закона, опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов.

Мединский признался в желании иметь побольше денег в тяжелые моменты хандры

Спутник 

Министр культуры России Владимир Мединский признался, что хочет зарабатывать побольше денег. «В тяжелые моменты хандры хочется, чтобы денег было побольше, а работа была поспокойнее, но у меня есть некие обязательства внутренние и обязательства, я скажу честно, перед теми, кто брал меня на работу», — рассказал он.

Крис де Бург стал дедушкой

Спутник 

Дочь Криса де Бурга Розанна Дэвисон 21 ноября 2019 года впервые стала мамой. 35-летняя модель и экс-Мисс Мира (титула она удостоилась в 2003...

Портальные мосты: Особенности и предназначение

Спутник 

Несколько моделей автомобилей обладают такой отличительной особенностью, как портальные мосты. Они позволяют увеличить дорожный просвет транспортных средств до 380 миллиметров, рекордный показатель. Однако в чем кроются особенности подобной конструкции и для чего она нужна, знают не все. Конструкция и преимущества.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Суд признал незаконной аренду охотничьих угодий крымского заказника

Спутник 

Арбитражный суд Центрального округа удовлетворил кассационные жалобы Генеральной прокуратуры и Минприроды России и признал законным решение севастопольского арбитража об отмене соглашения между компанией «Орлиновское охотничье хозяйство» и Севприроднадзором о передаче в аренду 12,7 тыс.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net