Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

В Майнском районе отремонтируют детский сад № 2 «Сказка»

Спутник 

В дошкольном учреждении будут проведены работы по ремонту кровли, инженерных сетей и пищеблока. Такое поручение дал губернатор Сергей Морозов по итогам посещения муниципального образования 27 ноября. - Перед нами стоит задача комплексного развития сельских территорий региона.



Дискуссия о реформе регулирования монополий возобновлена

Спутник 

27 ноября. FINMARKET.RU - Правительство возобновило обсуждение разработанных ФАС изменений регулирования естественных монополий. Речь идет о поправках в законы о естественных монополиях и защите конкуренции, а также новом законопроекте о регулировании цен. Документы более года лежали без движения, находясь под грифом "для служебного пользования".

Владимир Рацкевич покажет «Музыку сегодня и завтра» в арт-перформансе

Спутник 

Владимир Рацкевич выступит со проектом Zoom Ra в музыкальном магазине «Дом культуры» 1 декабря 2019 года. Этот проект создатель «Рубиновой атаки» собрал в начале 2010-х годов для «поиска новых аудиовизуальных палитр для новаторской электронной сцены и создания целого ряда базовых творческих технологий».

Туляков приглашают в «Тридевятую реальность»

Спутник 

5 декабря в Доме Крафта откроется выставка графики Виталия Сорокина. Виталий Сорокин родился в Ленинграде. В 1976 году окончил Пензенское художественное училище, в 1982 году – Ленинградское высшее художественно-промышленное училище им. В.И. Мухиной (сейчас — Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица).



На федеральном канале покажут большой сюжет про Кировск

Спутник 

В начале 2020 года в эфир «Общественного телевидения России» выйдет большой сюжет про Кировск. Об этом сообщил участник съемок, фотограф и путешественник Григорий Ильин. Съемки велись несколько дней. В них также принял участие местный фотограф Валентин Жиганов.

Губернатор Ярославской области провел прием граждан

Спутник 

Коммунальные проблемы стали ключевыми в череде вопросов к главе региона. Дмитрий Мировнов сегодня провел масштабный прием граждан. Просьбы звучали разные : от долгостроев до увековечения памяти родственников, погибших в Великой отечественной. Без внимания не оставлен ни один запрос, но особое внимание сегодня обратили на ситуацию с газификацией.

Салман Дадаев провел личный прием граждан

Спутник 

В четверг, 28 ноября, мэр республиканской столицы Салман Дадаев провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева. В ходе встречи с жителями Махачкалы градоначальник ответил на вопросы транспортного обеспечения, социальной защиты и медицинского обслуживания населения.

В Париже 96-летней блокаднице из Ленинграда вручили российский паспорт

Спутник 

Она выдержала Ленинград блокадный — работала санитаркой, потом после войны по семейным обстоятельствам покинула и родной город, и страну, потеряв гражданство. Сегодня в Париже 96-тилетней Марии Смульской вручили паспорт, которого она так ждала, и о котором просила президента Путина. Российский гимн в ее честь и вручение главного документа.

Главы государств Туркестана 29 ноября проведут встречу в Ташкенте

Спутник 

В Ташкенте 29 ноября состоится Консультативная встреча глав государств Центральной Азии — формат, инициированный президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым в целях поддержания регулярного доверительного диалога и выработки согласованных подходов по актуальным региональным вопросам. Как отмечает...

Ландо Норрис: Перемены освежили команду

Спутник 

McLaren закончит сезон на четвёртом месте в Кубке конструкторов – это лучший результат с 2012 года. По мнению Ландо Норриса, свою роль в этом сыграло решение команды начать с чистого листа...

В Москве назвали имена лучших оперно-симфонических дирижеров России

Спутник 

МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Лауреатами III Всероссийского музыкального конкурса по одной из самых престижных его специальностей - "Оперно-симфоническое дирижирование" - стали музыканты из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Церемония награждения состоялась в четверг в Концертном зале им. Чайковского в Москве, передает корреспондент ТАСС.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Двигательный терапевт рассказал Дагестанским родителям, как избежать варуса и вальгуса у детей

Спутник 

На минувшей неделе в Махачкале прошла массовая открытая встреча с известным московским двигательным терапевтом Артёмом Ранюшкиным.Специалист международного уровня, автор собственной методики по исправлению детских ножек, устранению вальгуса, варуса и выравниванию спины, инструктор соматического обучения Томасса Ханны, единственный в России, кто

Постпред РФ призвал комиссара ОБСЕ и директора БДИПЧ оценить языковую политику Латвии

Спутник 

ВЕНА, 28 ноября. /ТАСС/. Верховный комиссар ОБСЕ по делам национальных меньшинств и директор Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ должны дать оценку действиям властей Латвии в сфере языковой политики.

Пятилетняя девочка погибла во время пожара в Карелии

Спутник 

Во время пожара в жилом доме в поселке Повенец Медвежьегорского района Карелии погибла девочка пяти лет. Об этом сообщило издание karelinform.ru. Возгорание в жилом доме произошло ночью. Причины его пока не известны. 12 сотрудников пожарной охраны три часа боролись с огнем.

Подсчитаны траты США на борьбу с терроризмом в XXI веке

Спутник 

США за последние 18 лет направили на так называемую глобальную войну с терроризмом около 6,4 триллиона долларов. Указывается, что в названную сумму входят не только расходы на проведение военных операций, но и расходы по уходу за ветеранами боевых действий, которые получили ранения в ходе службы.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net