123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019



Появилось фото Путина в окружении спецназа

Спутник 

Президент России Владимир Путин сфотографировался с солдатами спецназа Бразилии, которые охраняли его во время визита в страну. На опубликованном изображении видно, что российский лидер и бразильские бойцы позируют для совместной фотографии. «Фото на память», — говорится в подписи к нему.

Дорого и долго: кому не дадут газ

Спутник 

К 2035 году только около 80% россиян смогут получать газ в свои дома, а сейчас доступ к ресурсу имеют 68% населения. При этом цель газифицировать все домохозяйства в стране не стоит, поскольку многие пользуются альтернативными источниками энергии, рассказали "Газете.Ru" в Минэнерго.



Актер Валерий Гаркалин сбежал от врачей

Спутник 

Российскому актеру Валерию Гаркалину стало плохо в одном из ресторанов Москвы. Артист вышел на улицу, но его самочувствие не улучшилось и он упал на землю. Очевидцы вызвали скорою помощь, однако по приезде бригады медиков Гаркалин резко встал и скрылся в направлении своего дома.

Дом с провисшими плитами в Липецке не удалось отремонтировать

Спутник 

Накануне вечером стало известно, что специалистам не удалось укрепить перекрытия в доме на Осеннем проезде Липецка, так как провисшие бетонные плиты не поддаются вытягиванию. По данным пресс-службы мэрии, сейчас угрозы обрушения нет - в квартире с наиболее серьёзным прогибом установлены подпорки.

В Ленобласти хотят построить фитнес-залы под открытым небом

Спутник 

Залы для занятий фитнесом под открытым небом появятся во всех районных центрах Ленинградской области. Попасть в них сможет любой желающий абсолютно бесплатно. Глава Ленобласти Александр Дрозденко посетил самый крупный в регионе фитнес-зал под открытым небом, находящийся в городе Луга.

Суд арестовал четырех подростков по делу об избиении мигранта в Екатерингофе

Спутник 

Молодые люди требовали от мужчины, чтобы он покинул Россию как можно скорее. Об этом стало известно сегодня, 16 ноября. Обо всем сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. Четыре подростка отправляются под арест – трое будут находиться дома. Их обвиняют в избиении уроженца Узбекистана, действия квалифицировано как хулиганство.

В Калининграде проходят янтарные выходные

Спутник 

Его первых гостей на торжественной церемонии открытия поприветствовали министр экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области Дмитрий Кусков, заместитель директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга России Владислав Демидов и заместитель главы администрации Калининграда Анна Апполонова.

Нойер не планирует завершать карьеру в сборной Германии

Спутник 

Вратарь "Баварии" и сборной Германии Мануэль Нойер не собирается завершать международную карьеру. 33-летний Нойер выступает за Бундестим со 2 июня 2009 года. Я не ставил перед собой дедлайн, решение о завершении международной карьеры должно исходить изнутри.

Умер легендарный пожарный Виктор Климкин

Спутник 

Легендарный пожарный генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Климкин умер в Москве от остановки сердца. Как сообщили ТАСС во Всероссийском добровольном пожарном обществе, в котором Климкин занимал пост зампредседателя, пожарный отдал борьбе с огнем более 40 лет.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Индия испытала баллистическую ракету, способную нести ядерный заряд

Спутник 

Индия провела пуск ракеты среднего радиуса действия «Агни-2», которая способна нести ядерный заряд, сообщили в стратегическом командовании страны. Пуск произошел на полигоне острова Абдул Калам на расстояние 2 тысячи км. «Агни-2» поразила учебную цель.

В Фонтанку упала машина с мужчиной и двумя маленькими детьми

Спутник 

Вечером в субботу, 16 ноября, у дома 34 по набережной Фонтанки в реку упал автомобиль. О происшествии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». «Куча МЧС, скорой, полиции и зевак. Машина съехала с парапета, упала в воду и перевернулась», - написал свидетель.

Футболисты обратились к болельщикам

Спутник 

Полузащитник сборной России Александр Головин не сможет сыграть с командой Бельгии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. По словам главного тренера сборной Станислава Черчесова, футболист провел две тренировки, однако из-за проблем со здоровьем не выйдет на поле в Санкт-Петербурге.

Прошу генпрокурора проверить нижегородского мэра Панова

Спутник 

Сегодня мое обращение к генеральному прокурору в топе нижегородских новостей. Власти города опасливо зашевелились. Но не поздно ли? Раньше надо было думать, когда я предупреждал: игнорирование интересов обманутых дольщиков — чуть ли не самое пагубное, что можно придумать местному управленцу. Это — прямой путь к утрате доверия населения.

«Милан» может отказаться от трансфера Ракитича

Спутник 

«Милан» вряд ли приобретет полузащитника «Барселоны» Ивана Ракитича в январе. Руководство «красно-черных» смущают запросы футболиста по зарплате. «Милан» испытывает финансовые проблемы и не готов выполнить требования игрока...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net