Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Названа новая польза алкоголя и кофе

Спутник 

Ученые Калифорнийского университета выяснили, что те, кто употребляет алкоголь в умеренных количествах, живут дольше тех, кто полностью отказался от спиртного. Об этом сообщает портал WKRC-TV.В исследовании 90+ Study, целью которого было выявление факторов долгожительства, приняли участие более 1,6 тысячи человек.

Новогодние праздники признали смертельно опасными

Спутник 

Шведские ученые выяснили, что в канун новогодних и других праздников значительно увеличивается риск сердечных приступов из-за эмоционального стресса. Об этом сообщает ABC News.Исследователи изучили более 283 тысяч случаев инфаркта миокарда, которые произошли в Швеции с 1998 по 2013 год.

Найдены руины древнего затерянного мегаполиса

Спутник 

Археологи Университета Витватерсранда (ЮАР) нашли руины крупного города на окраине Йоханнесбурга. В этот древний мегаполис входило около 800 домохозяйств, в которых проживали не менее 10 тысяч представителей народа тсвана.



Интересные факты о бухгалтерии

Спутник 

Большинству людей бухгалтерия кажется очень скучной и довольно замороченной работой. Бухгалтерский учет, к примеру, по их мнению – это та еще рутина, занимаясь которой, можно очень быстро заснуть. 1.Множество фактов из истории утверждает, что люди столкнулись с проблематикой ведения хоз-эконом учета еще больше пяти тысяч лет назад!

Замечено ускоренное разрушение самого опасного в мире ледника

Спутник 

Международная группа ученых из США, Германии и Франции зафиксировала ускорение таяния ледника Туэйтса в Западной Антарктиде, где наблюдаются самые быстрые изменения ледникового покрова. По оценкам, один только этот глетчер способен повысить уровень моря по всему миру.

Выявлена неожиданная опасность домашних кошек

Спутник 

Ученые Копенгагенской университетской больницы в Дании выяснили, что токсоплазма Toxoplasma gondii, которая является паразитом представителей семейства кошачьих и других млекопитающих, может вызывать шизофрению у людей.

Раскрыта загадка появления древних людей в Сибири

Спутник 

Международная группа ученых нашла самые ранние свидетельства пребывания неандертальцев и денисовского человека на территории древней Сибири. Исследователям впервые удалось точно определить, когда эти древние люди обитали на Алтае, в Денисовой пещере.



В Тамбове семилетнего мальчика придавила боксёрская груша

Спутник 

В Тамбове семилетний ребёнок получил серьёзные травмы после того, как на него упала боксёрская груша во время тренировки. Об этом сообщает СУ СК РФ по Тамбовской области.Инцидент произошёл в пятницу, 8 ноября, в одном из спортивных молодёжных учреждений города.

НАСА презентовало первый электросамолет

Спутник 

Электросамолет X-57 Maxwell был впервые показан в летно-исследовательском центре имени Армстронга в Калифорнии. Американское космическое агентство NASA работало над проектом с 2015 года. Специалисты приняли решение презентовать модель после того, как окончательно доработали ее первоначальную версию.

Панков саратовским бизнесменам: Имейте уважение к жителям!

Спутник 

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» напомнил представителям саратовского бизнеса о том, что нельзя самоустраняться от решения проблем города и его жителей. «Потребительское отношение к родному городу наших толстосумов всё больше и больше бросается в глаза.

Стало известно о смерти Павла "Фейсконтроль" Пичугина

Спутник 

В Москве скончался Павел "Фейсконтроль" Пичугин. По данным РЕН ТВ, самый известный в стране фейсконтрольщик скончался от сердечного приступа. Павел Пичугин - впрошлом культовый столичный фейсконтрольщик. О его придирчивости ходят легенды. Пичугин не пропустил представителей марки Dolce & Gabbana на их же вечеринку.

«Они требовали оставлять все заработанные деньги в регионе, вообще не платить Мадриду»

Спутник 

Эксперт о ситуации в Каталонии: почему столица пойдет на уступки Барселоне, причем здесь Дональд Трамп и чего ждать туристическому бизнесу Основой подъема движения за независимость Каталонии стало то, что регион платит в центральный бюджет больше, чем получает на свое развитие.

В Туле выделили 27 участков для многодетных семей

Спутник 

Для многодетных семей в Туле выделили земельные участки. Перечень из 27 территории в черте областного центра утвердили в правительстве Тульской области. В Туле оружейная свалка угрожает безопасности многодетных семей Распоряжение подписал первый замгубернатора Валерий Шерин.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Медики выяснили, что убивает вейперов

Спутник 

В пищевых добавках смесей для вейпа присутствуют витамины, которые оказываются токсичными при вдыхании и, накапливаясь в легких, способны убить человека.

Варданян: летал на подписание контракта с "Локо", но клубы в последний момент не договорились

Спутник 

Полузащитник "Сочи" Эрик Варданян рассказал о несостоявшемся переходе в "Локомотив", передает корреспондент Rusfootball.info. - "Сочи" - очень хорошая команда, мне очень нравится. Хороший город. Рад быть здесь. - На какой позиции тебе удобнее играть? - Я люблю играть под нападающим. Но играю в опорной зоне.

Грант о победе над Поповым на турнире UFC: я на седьмом небе от счастья

Спутник 

Британский боец смешанных единоборств (ММА) Дэйви Грант заявил, что находится на седьмом небе от счастья после победы над россиянином Григорием Поповым на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве.

Беглов рассказал о важнейших событиях недели

Спутник 

Губернатор перечислил решения, о которых должны знать все петербуржцы. Своим списком глава Санкт-Петербурга Александр Беглов поделился на странице во «Вконтакте» сегодня, 9 ноября. Так, губернатор отметил, что продолжает проверять готовность служб к зиме – он уже ездил в Кировский и Пушкинский районы.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net