123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

"Спартак" хочет за Рошу 15 млн евро, но никто не готов платить за него такие деньги

Спутник 

"Спартак" готов начать переговоры о продаже Роши за 15 млн евро, но ни "Крузейро", ни другие бразильские клубы, заинтересованные в форварде, не готовы заплатить за него такие деньги, сообщает Superesportes со ссылкой на агента футболиста. "Крузейро" оформил переход Роши из "Спартака" в апреле.

Сборная России по футболу отказалась от новой формы

Спутник 

Сборная России по футболу сыграет в старой форме в оставшихся матчах отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года. Журналист Василий Конов пишет, что футболисты выступили против новой формы. Ее дизайн был разработан компанией Adidas. Цвета российского флага на рукавах представлены в обратной последовательности.

Путин подписал закон о единой системе поиска сведений о залоге движимого имущества

Спутник 

МОСКВА, 12 ноя /ПРАЙМ/. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о создании единой системы поиска информации о залоге и других обременениях движимого имущества, который должен вступить в силу через 180 дней после его официального опубликования, документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.



Путин подписал закон об обязательном представлении отзыва кабмина на поправки в КоАП

Спутник 

Инициатива была внесена в июне на рассмотрение Госдумы главой думского комитета по государственному строительству и законодательству Павлом Крашенинниковым и председателем аналогичного комитета Совета Федерации Андреем Клишасом

Лукашенко заявил об отсутствии планов по введению ответных санкций против ЕС

Спутник 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая 12 ноября на бизнес-форуме в Вене, заявил, что даже в период обострения белорусско-европейских отношений Минск никогда не собирался вводить ответные санкции против Евросоюза.



Останетесь ни с чем, если совершите эти манипуляции с деньгами до конца месяца

Спутник 

Эксперты в денежных вопросах сообщили, какие манипуляции с финансами не стоит делать до конца месяца, чтобы не остаться с пустым кошельком. 14 ноября лучше забыть о покупках, есть риск, что приобретенные товары в скором времени вас разочаруют. 18 ноября не рекомендуется проводить переговоры и подписывать контракты. Конкуренты строят козни.

Степаненко – лучший игрок "Шахтера" в октябре

Спутник 

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко стал лучшим игроком команды в октябре. Футболист уже прокомментировал приятное событие: Выбор стал для меня неожиданностью...

В ООН выступили за скорейшее проведение транспарентных выборов в Боливии

Спутник 

Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак заявил, что необходимо создать все условия для скорейшего проведения транспарентных и заслуживающих доверия выборов в Боливии.

Первая беззеркальная камера формата DX от Nikon

Спутник 

Компания Nikon анонсировала старт продаж своей первой беззеркальной камеры формата DX серии Z. Это инновационная камера с матрицей DX 20,9 МП способна делать великолепные снимки с высокой детализацией, а также видеоролики с разрешением в 4К.

На скалистом острове Россия ищет военное и психологическое преимущество

Спутник 

Российская база на острове Гогланд в Финском заливе соответствует усилиям президента Путина, направленным на нервирование соседних стран. Но аналитики не исключают, что ее построили, чтобы произвести впечатление на Путина в преддверии его визита.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Калининском районе Петербурга трамваи изменят направления

Спутник 

В Калининском районе Санкт-Петербурга свое направление изменят трамваи. Как сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс», ограничения вводят из-за ремонтных работ. 16 и 17 ноября будет перекрыто движение по улице Руставели. Трамваи №51 и №100 поменяют направление.

Сборная России победила во всемирной олимпиаде по робототехнике

Спутник 

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на всемирной олимпиаде по робототехнике World Robot Olympiad, которая проходила с 8 по 10 ноября в венгерском городе Дьере, сообщает пресс-служба университета «Иннополис».

Операция "Улитка": каталонцы намерены создать пробку на границе Испании и Франции

Спутник 

Скорость не выше шестидесяти километров в час и включенные "аварийки" — такой автопротест под названием операция "Улитка" готовят испанским властям каталонские сепаратисты. По их плану, машины будут намеренно замедляться, создавая пробку на испанско-французской границе в районе Страны Басков.

Ненависть человека к отдельным продуктам формируется на генетическом уровне

Спутник 

Необычные и неприятные ощущения горечи после потребления той или иной пищи могут быть связаны с тем, какой вариант гена получил человек. Об этом сообщили исследователи из университета Кентукки, которые длительное время изучали данный вопрос.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонны гумпомощи в зону СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net