Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Ученые выяснили, что ночные кошмары полезны

Спутник 

Страшные сны могут принести организму пользу, уверены исследователи Исследователи выявили неожиданную пользу ночных кошмаров. Ученые рассказали, что неприятные сновидения могут быть полезны для организма.

Два человека пострадали в результате ДТП с участием двух автомобилей в Домодедово

Спутник 

27.11.2019 22:35. Агентство "Москва". Два легковых автомобиля столкнулись в Домодедово, в результате аварии два человека получили ранения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области. «Около 20 часов в 1-м Московском проезде столкнулись два легковых автомобиля.

Из-за ухудшения погоды в Ростовской области водителей просят быть внимательнее на дорогах

Спутник 

В донском регионе в ближайшее время ожидаются дождь, мокрый снег и гололедица. Из-за ухудшения погоды усугубится и ситуация на дорогах. Водителей просят быть внимательными во время движения. Автомобилистов просят не отвлекаться от дороги, соблюдать скоростной режим, дистанцию, а также ПДД.



"Левада": каждый второй молодой россиянин хочет уехать из страны

Спутник 

53% россиян в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы уехать из России, говорится в новом опросе "Левада-центра". В организации отмечают, что число молодежи, мечтающей об эмиграции, установило рекорд с 2009 года. Также социологи отметили рост эмиграционных настроений среди других возрастных групп россиян.

Российская военная полиция продолжает патрулирование в Сирии

Спутник 

Российская военная полиция продолжает патрулирование сирийско-турецкой границы по маршрутам в провинциях Ракка и Алеппо в Сирии, сообщил на брифинге руководитель российского центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков.

В Госдуме прокомментировали заявление Киева по транзиту газа

Спутник 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук сделал заявление по ситуации, сложившейся вокруг транзита российского газа через территорию Украины. По его словам, новый контракт должен быть подписан на условиях регулирующего газовый рынок европейского законодательства и на длительный срок.

72 представителя старшего поколения Выксы прошли обучение в рамках нацпроекта «Демография»

Спутник 

Центры занятости населения Нижегородской области продолжают профессиональную переподготовку и обучение граждан предпенсионного возраста в рамках национального проекта «Демография», который реализуется в стране в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина.Обучение осуществляется бесплатно за счет средств федерального и областного



«Дикий» прототип Ferrari замечен во время тестов

Спутник 

В интернете появились фото прототипа автомобиля Ferrari очень похожего на гоночный суперкар. В этом году итальянская компания презентовала сразу пять новинок. Среди новых авто стоит обязательно упомянуть 488 Challenge Evo и 488 GT3 Evo. Эти машины сошли с конвейера производственных мощностей Ferrari совсем недавно, в октябре 2019 года.

Бумаги компаний РФ в основном дорожают в Лондоне

Спутник 

МОСКВА, 27 ноя — ПРАЙМ. Бумаги российских компаний в среду демонстрируют преимущественно положительную динамику на Лондонской фондовой бирже (LSE), свидетельствуют данные торговой площадки.

Россия вышла в четвертьфинал ЧМ по пляжному футболу на Бразилию

Спутник 

Сборная России обыграла Белоруссию в групповом турнире чемпионата мира по пляжному футболу. Россияне победили соседей со счетом 5:3 и заняли второе место в группе. Ранее россияне победили сборную Сенегала (8:7) и уступили команде ОАЭ (1:4), набрав шесть очков. В четвертьфинале Россия сыграет с действующим чемпионом мира Бразилией.

СМИ: Фюзеляж нового Boeing 777X лопнул на испытаниях в сентябре

Спутник 

МОСКВА, 27 ноя — ПРАЙМ. Фюзеляж нового авиалайнера Boeing 777X при состоявшихся в сентябре испытаниях на прочность под давлением лопнул, образовав гигантскую трещину, сообщает газета Seattle Times со ссылкой на фотографию поврежденного корпуса. Ранее представитель Boeing заявлял, что из корпуса самолета при тестировании вылетела дверь.

Сборная РФ по хоккею может выступить на ЧМ как команда без географической принадлежности

Спутник 

По словам главы комитета по соответствию WADA Джонатана Тейлора, это случится, если Спортивный арбитражный суд после апелляции РУСАДА примет решение не в пользу России до старта чемпионата мира

Молодых инвалидов Заполярья бесплатно проконсультируют о поступлении в вуз

Спутник 

Более 350 обращений поступило за 10 месяцев этого года на «горячую линию» регионального ресурсного учебно-методического центра по вопросам инклюзивного образования Северо-Западного федерального округа.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Любовь без границ: житель Ступино женился на тайке

Спутник 

Пышной свадьбой закончилось знакомство ступинца Виталия Пронченкова с жительницей Таиланда Чин. Сейчас муж и жена оформляют разрешение на временное проживание. 41-летний руководитель отдела иностранной компании Виталий два года назад в ноябре поехал отдыхать в Таиланд. Решил перекусить в ресторане и встретил тайку Чин в компании подружек.

У «ЛСР.Недвижимость» новый гендиректор

Спутник 

Дмитрий Ходкевич покинул пост генерального директора компании «ЛСР.Недвижимость», в кресло главы сядет Юрий Константинов, сообщила 27 ноября пресс-служба «Группы ЛСР». Новый руководитель работает в группе с 2004 года.

Раскрыты свойства самой загадочной частицы во Вселенной

Спутник 

Международная группа физиков провела исследование в рамках эксперимента KATRIN — Karlsruhe Tritium Neutrino Experiment — по определению массы электронного антинейтрино путем измерения спектров электронов, образующихся при распаде трития — радиоактивного изотопа водорода.

Live: запуск ракеты Electron с малыми спутниками

Спутник 

Двадцать девятого ноября, в 10:56 (мск), должен состояться запуск ракеты Electron со спутниками ATL-1, Fossasat-1, NOOR-1A (Unicorn 2B), NOOR-1B (Unicorn 2C), SMOG-PTRSI и SatALE-2. Трансляцию вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net