Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

"Црвена Звезда" - "Бавария": Борян выйдет в стартовом составе хозяев

Спутник 

Стали известны стартовые составы «Црвены Звезды» и «Баварии» на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Црвена Звезда»: Борян, Родич, Милунович, Дегенек, Гобелич, Марин, Петрович, Гарсия, Каньяс, Вуканович, Боачи...

Тренер «Новы» о поражении от «Зенита-Казани»: Против таких команд приятно играть

Спутник 

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Наставник «Новы» (Новокуйбышевск) Александр Горбатков прокомментировал гостевое поражение от «Зенита-Казани» (0:3), признав, что для его команды игра была поучительной. «Хороший противник, против таких команд, как „Зенит“, играть очень приятно.



В Тульской области пропал молодой парень

Спутник 

В Тульской области ищут 21-летнего Александра Ружникова — о молодом парне из Новомосковска ничего не известно уже несколько дней. Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" сообщили, что последний раз Ружникова видели 21 ноября. Приметы: Рост: 196 см.

Папа Римский назвал переговоры России и Украины примерными

Спутник 

Переговоры России и Украины, закончившиеся обменом заключенными, являются успешным примером. Об этом заявил Папа Римский Франциск на борту самолета по пути из Японии в Рим. Он уточнил, что переговоры между Москвой и Киевом велись не об оружии, а об обмене своими гражданами.

"Манчестер Сити" - "Шахтер": стали известны составы команд

Спутник 

Стали известны "Манчестер Сити" и "Шахтера" на матч группового турнира Лиги чемпионов. Манчестер Сити": Эдерсон — Анхелинью, Фернандинью, Отменди, Канселу — Гюндоган, Родри, Де Брейне, — Стерлинг, Жезус, Бернарду Силва. "Шахтер": Пятов — Исмаили, Матвиенко, Кривцов, Додо — Степаненко, Патрик, Коноплянка, Коваленко, Тете — Мораес.

Показуха зашкаливает. Рудковская приучает сына к «тяжелому люксу»

Спутник 

Звездная мама передает свои вредные привычки наследнику и попутно обманывает поклонников. Яна Рудковская всегда была женщиной весьма открытой и не стеснялась публично показывать всем, какой роскошной жизнью живет. Теперь же к такому стилю она стала приучать и своего сына Сашу, больше известного как Гном Гномыч.



Hyundai представила музыкальный центр All-In-One H-MC280

Спутник 

Hyundai выпустила в продажу новую модель музыкального центра All-In-One H-MC280 мощностью 500 Вт. Новинка способна воспроизводить все современные музыкальные форматы, имеет поддержку карт памяти SD/MMC и USB-накопители, а также имеет встроенное радио FM, и к нему можно подключаться через Bluetooth.

В Тамбове установили источник неприятного запаха сероводорода

Спутник 

На протяжении нескольких месяцев жителей областного центра терроризировало зловоние неизвестного происхождения. В результате источник неприятности все таки установили. Какие только версии происхождения неприятного запаха не выдвигали горожане. Однако истина была всегда где-то рядом.

Путин дал совет школьникам, которые выбирают профессию

Спутник 

Президент уверен, что человек должен делать то, что любит. Выбрать ему поможет сердце. Об этом стало известно сегодня, 26 ноября. Советом президент России Владимир Путин поделился на Всероссийском открытом уроке «Школа завтрашнего дня», сообщают РИА Новости.

В Ленобласти обнаружили иномарку с мертвыми парнем и девушкой

Спутник 

В Гатчинском районе Ленобласти в отдел полиции сообщили об обнаружении трупов в иномарке. Обо всем стало известно сегодня, 26 ноября. Тела молодого парня и девушки нашли в салоне автомобиля марки Chery в деревне Сяськелево. Прибывшие к месту происшествия полицейские увидели, что трупы уже посинели.

В Курской области подвели итоги сельхозгода

Спутник 

В концертном зале «Свиридовский» в торжественной обстановке подвели предварительные итоги сельскохозяйственного года. Аграриев региона с успешным завершением работ поздравил губернатор Курской области Роман Старовойт.

"Наполи" оштрафовал Инсинье на крупную сумму

Спутник 

Руководство "Наполи" решило наказать капитана команды Лоренцо Инсинье крупным штрафом, сообщает La Gazzetta dello Sport. По сведениям издания, футболист получил взыскание на сумму 350 тысяч евро. Санкции обусловлены тем, что именно 28-летнего итальянца признали лидером бунта против президента Аурелио Де Лаурентиса .

Санаторий "Москва" - Гагра

Спутник 

Крымские санатории вот уже десятки, а, может быть, и сотни лет очень распространенны среди украинцев, России и иных государств мира благодаря комфортабельности отдыха и эффективности лечения. Рекомендуем посетить Санаторий "Москва" - Гагра.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Питерский режиссер поставит в Пензе испанскую пьесу

Спутник 

Режиссер из Санкт-Петербурга Борис Гуревич поставит в пензенском драмтеатре спектакль, о создании которого он думал на протяжении последних нескольких лет. Сейчас на сцене проходят последние репетиции. Зрители увидят современную версию пьесы «Дон Хиль» (12+) испанского драматурга XVII века Тирсо де Молина.

В песчаном карьере под Гусевом умер рабочий

Спутник 

Виталий Невар / Новый Калининград В песчаном карьере «Буйланский» в Гусевском районе умер 48-летний рабочий. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник сообщили в пресс-службе регионального СК. Видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего при осмотре не обнаружено.

"Повторила судьбу Заворотнюк": облысевшая жена Солнцева слегла из-за страшной болезни

Спутник 

В последнее время одиозный Гоген Солнцев появляется на светских мероприятиях в одиночестве. Шоумен старается даже не говорить о престарелой супруге. Любое упоминание о жене вызывает гнев и истерику у знаменитости. Журналисты решили выяснить, что именно сейчас происходит в семье Гогена и Екатерины.

Видео с саундтреком Формулы 1 номинировано на премию «Грэмми»

Спутник 

Перед началом сезона-2019 коммерческие владельцы Формулы 1 представили новое музыкальное оформление, ставшее дополнением к заглавной теме чемпионата, написанной Брайаном Тайлером. Новым саундтреком Больших Призов стала песня популярной группы 90-х The Chemical Brothers под названием We’ve Got To Try.

Россияне стали чаще тратить материнский капитал на образование детей

Спутник 

Граждане РФ стали чаще тратить материнский капитал на обучение детей. Доля тех, кто намерен с его помощью улучшить жилищные условия, постепенно снижается. Всего с 2007 года выдано 9,5 миллиона сертификатов, и 65% семей уже полностью израсходовали капитал

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net