123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Актриса рассказала, что в юности была влюблена в историка Соколова

Спутник 

Актриса Юлия Ауг в соцсети рассказала, что в юности была знакома с Олегом Соколовым и даже увлечена им. Вспомнить о забытом возлюбленном ей пришлось после того, как 63-летнего историка обвинили в убийстве 24-летней аспирантки.

Манчини: Балотелли в сборной? Вызову его, когда он будет этого заслуживать, а не для заявления против расизма

Спутник 

- Футбол – это спорт, поэтому он должен объединять людей, а не разрушаться теми немногими, кто совершает ошибки. Я люблю Марио. Выпускал его на поле, когда он был подростком. Балотелли еще достаточно молод, чтобы еще многое отдать спорту.



Состоялся второй тур чемпионата Мурманской области по хоккею

Спутник 

10 ноября в борьбу за звание чемпиона включилась сборная Северного флота. В этот день она встречалась в Апатитах с местной командой. Североморцы быстро повели в счете 2:0. Незадолго на первого перерыва хозяева площадки отыграли одну шайбу. В начале второго периода моряки забросили третью шайбу. Апатитчане вновь сократили отставание до минимума.

АСИ начало предварительный отбор в программу "100 городских лидеров"

Спутник 

МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Агентство стратегических инициатив (АСИ) начало принимать заявки на участие в программе по развитию городских сообществ "100 городских лидеров". Об этом в понедельник сообщила журналистам пресс-служба АСИ. "АСИ открыло предварительный отбор участников в программу акселерации городских инициатив "100 городских лидеров".



СМИ: жертвами трех взрывов на севере Сирии стали семь человек

Спутник 

ТАСС, 11 ноября. Не менее семи человек погибли и около 70 получили ранения различной степени тяжести в результате трех взрывов, прогремевших в понедельник в городе Камышлы, который расположен на северо-востоке Сирии на границе с Турцией. Об этом сообщило агентство SANA .

Беглов докинул транспортную реформу в бюджет 2020 года. В губернаторской поправке на эти цели записано 11 млрд

Спутник 

В губернаторской поправке к проекту петербургского бюджета 2020 года на эти цели отведено 11 млрд 224 млн рублей. Ранее Александр Беглов прогнозировал переходный период, на протяжении которого коммерческие маршруты будут соседствовать с социальными.

В Госдуме предложили создать реестр кибербуллеров

Спутник 

Для борьбы с кибербуллингом надо ввести единую открытую базу данных людей, уличённых в травле, такое моральное давление будет более действенно, считает зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов.

Эдди Хирн: «Уайлдер станет «фрачайзинговым» чемпионом, чтобы избежать боя с Джошуа или Уайтом»

Спутник 

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал новость о том, что американский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) может получить статус «фрачайзингового» чемпиона. Напомним, что тот, кто имеет этот статус, не обязан делать какие-либо обязательные защиты.

Kyocera: три компонента экологичности

Спутник 

Японские компании традиционно уделяют экологичности особое внимание, но Kyocera превзошла многих, доведя концепцию до совершенства и создав подход Ecosys (ECOlogy+ECOnomy+SYStem).


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





От тубдиспансера – в больницу и морг. Маршрутка на Звёздной сбила двух «невидимых» пешеходов

Спутник 

Два пешехода попали под колёса маршрутки в Московском районе Санкт-Петербурге уже вечером 11 ноября, в тёмное время суток. По словам очевидцев, мужчины в чёрной одежде, якобы сбежавшие из тубдиспансера, переходили дорогу в неположенном месте. Движение оказалось парализовано на два-три часа.

Генсек ЛАГ обеспокоен продолжающимся насилием в Ираке

Спутник 

Лига арабских государств (ЛАГ) обеспокоена непрекращающимися беспорядками в Ираке, которые сопровождаются насилием и кровопролитием, говорится в опубликованном в понедельник заявлении генерального секретаря организации Ахмеда Абуль Гейта.

Невесту затравили из-за желания купить дешевое свадебное платье

Спутник 

Анонимная невеста столкнулась с травлей со стороны друзей из-за того, что захотела купить дешевое платье в магазине H&M, которое хорошо на ней сидело и было качественно сшито. Выбор девушки поддержала и ее будущая свекровь. Однако «хорошие друзья» расскритиковали ее выбор.

В Кувейете россиянку приговорили к 15 годам заключения за растрату

Спутник 

Российская предпринимательница Мария Лазарева приговорена уголовным судом Кувейта к 15 годам лишения свободы. Также она должна вернуть 719 тысяч кувейтских динаров (примерно 2,4 миллиона долларов) из-за растраты средств Портового управления государства.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Педиатр Юлия Теплова рассказала о пользе витамина D весной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net