123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Видео: Лиза Галкина научила брата правилам русского языка

Спутник 

Звездная пара Максима Галкина и Аллы Пугачевой не перестает радовать фанатов фото и видео со своими детьми. Сегодня, например, Лиза Галкина подробно объяснила Гарри, чем мальчики отличаются от девочек.

Историк СПбГУ на допросе раскрыл подробности убийства девушки

Спутник 

Санкт-Петербург, 9 ноября. Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), доцент и кандидат исторических наук Олег Соколов заявил на допросе, что убил девушку из мелкокалиберного обреза 7 ноября. Все это время ее тело находилось в квартире историка.

Россиянку выгнали из Третьяковской галереи за кормление грудью

Спутник 

Посетительница Третьяковской галереи Полина Хлынова пожаловалась на то, что ей пришлось покинуть музей после замечания смотрительницы о недопустимости кормления грудью в выставочном зале. Сотрудница заявила, что это неприлично и может отпугнуть иностранных туристов, хотя голову ребенка скрывал специальный капюшон.



Чемпионат Испании. «Хетафе» – «Осасуна». Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Спутник 

Смотрите прямую видеотрансляцию матча чемпионата Испании. В воскресенье, 10 ноября, в рамках 13-го тура Примеры «Хетафе» примет «Осасуну» из Памплоны. Начало игры в 20:30 по московскому времени. «Хетафе» (19 очков) занимает 7-е место в Примере, «Осасуна» (18 пунктов) – на 9-й позиции. «Хетафе» – «Осасуна».



Сын Валерии назвал отца Александра Шульгина тираном и извергом

Спутник 

Артемий Шульгин очень нелестно высказался о собственном отце. Это было его реакцией на комплименты, высказанные бывшей возлюбленной продюсера Юлии Михальчик. Подробности опубликовал портал StarHit . 34-летняя Юлия Михальчик уже давно рассталась с Александром Шульгиным.

Kia опубликовала дизайнерские зарисовки новой Optima

Спутник 

Компания Kia разместила вторую серию тизеров бизнес-седана Optima пятого поколения. На детально проработанном рисунке демонстрируется ракурс три четверти сзади, а два компьютерных изображения представляют четырёхдверный кузов в футуристическом купеобразном стиле.

В Бундеслиге капитан команды сшиб с ног тренера соперника (ВИДЕО)

Спутник 

В немецкой Бундеслиге произошёл удивительный эпизод. В матче очередного тура "Фрайбург" принимал "Айнтрахт". На последних минутах при счёте 1:0 в пользу хозяев капитан "Айнтрахта" Дэвид Абрахам побежал, чтобы быстрее ввести мяч в игру из аута.

В массовом ДТП с микроавтобусом в Курской области погиб человек

Спутник 

В результате аварии с участием трех транспортных средств в Курской области один человек погиб, а еще восемь пострадали. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, ДТП произошло на трассе Железногорск-Дмитриев. Столкнулись рейсовый микроавтобус Peugeot, следовавший по маршруту Курск-Брянск, а также внедорожник SsangYong и КАМАЗ.


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В МВД Украины объяснили, почему не знали о розыске Мазура через Интерпол

Спутник 

Директор департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко заявил, что украинские правоохранители не знали о факте розыска через Интерпол украинского националиста Игоря Мазура, задержанного в Польше, так как Россия выставила не красную карточку Интерполу, а специальный ограниченный в распространении циркуляр.

Камерофон Nokia 8.2 будет представлен только в одной версии – с поддержкой 5G

Спутник 

Слухи о том, что у перспективного смартфона Nokia 8.2 будет две версии – одна с LTE, а другая с поддержкой 5G – не подтверждаются. Как пишет источник, Nokia 8.2 будет представлен одним единственным вариантом – с поддержкой 5G. Премьера бюджетного флагмана HMD Global ожидается на выставке MWC 2020, которая пройдет в самом конце февраля.

Преимущество пособия по безработице

Спутник 

Уровень безработицы в нашей стране на начало 2019 года среди экономически активного населения (тех, кто не ограниченный в дееспособности и подходит по возрастному условию) составлял 5,8%.

Путин и Токаев провели переговоры в Омске

Спутник 

Президент России Владимир Путин прибыл в Омск на XVI Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Планируется, что глава российского государства проведет встречу с лидером Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.

120 летучих мышей поселились в жилом доме в Киеве

Спутник 

Facebook В Киеве на балконе жилого дома обнаружили 120 летучих мышей, которые ошибочно устроилась замовать в мебели и под обоями. Об этом сообщила Киевская группа спасения животных в соцсети Facebook.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Агент Сафонов: «Сомневаюсь, что Пиняев потянет уровень АПЛ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net