123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

В Мончегорском доме-интернате отметили Всемирный день улыбки

Спутник 

Улыбка - неотъемлемая часть нашей жизни. Она преображает человека и внешне, и внутренне. А многие старцы говорят, что перед улыбкой отступает болезнь. Вот и в Мончегорском доме-интернате для умственно отсталых детей решили провести праздник, посвященный улыбке.

Помпео обсудил с министром обороны Катара ситуацию на Ближнем Востоке

Спутник 

ТАСС, 5 ноября. Госсекретарь США Майкл Помпео встретился с вице-премьером, государственным министром обороны Катара Халидом бен Мухаммедом аль-Аттыйей и обсудил с ним положение в Иране, Ираке, Сирии и Ливане. Об этом говорится в заявлении, опубликованном во вторник на сайте Госдепартамента.

В ЕС идет активная разработка своей платежной системы — AFP

Спутник 

20 крупных евросоюзных банков принимают участие в разработке единой евросоюзной платежной системы, которая могла бы заменить американские системы Visa, Master Card, Paypal и другие. Об этом сегодня, 5 ноября, сообщает AFP со ссылкой на источники. Официально евросоюзные банки не подтверждают свое...



Киев объяснил срыв разведения сил в Петровском

Спутник 

Разведение сил в Петровском не могло состояться в понедельник из-за нарушений режима тишины, следует соблюдать семь дней перемирия, заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. «Что касается неразведения (сил) в зоне Петровского, то вы знаете, что, по нашим оценкам, разведение должно было начаться сегодня.

"Добрый" или злой: что нашел Роспотребнадзор в яблочных соках

Спутник 

РИА Новости вместе со специалистами Центра гигиены и эпидемиологии проверили яблочные соки и повидло, за которые проголосовали россияне в рамках проекта "Выбери с Роспотребнадзором". Консервантов почти не нашли, но витамина С нет ни в одном из исследованных продуктов.

Социальные выплаты на прошлой неделе получили почти 220 тысяч ульяновцев

Спутник 

На меры поддержки населения из областного бюджета выделено почти 330 миллионов рублей. По информации специалистов министерства семейной, демографической политики и социального благополучия региона, с начала года на выполнение социальных обязательств направлено почти 5,8 миллиарда рублей.



Музыка после работы. Какие концерты проходят в парке «Фили»?

Спутник 

В парке культуры и отдыха «Фили» и дня не проходит без музыкальных мероприятий. Весь октябрь в рамках бесплатного фестиваля Quatrofest 2019 на сцене выставочного центра Fili Hall выступали талантливые музыканты, л ауреаты международных конкурсов. Организация к ачественного отдыха в г ороде – важная часть п рограммы «Мой р айон».

Новозеландка, потерявшаяся в море у Греции, дождалась спасателей благодаря леденцам

Спутник 

Новозеландка, потерявшаяся в Средиземном море у греческого острова Фолегандрос, дождалась спасателей благодаря горстке леденцов. Как сообщает The Sun , 47-летняя Кушила Стейн провела два дня в лодке в открытом море, после того как отправилась на ней с собственной яхты за покупками. Муж остался ждать её на борту яхты в море у острова Фолегандрос.

«Ласточка» из Санкт-Петербурга в Псков задерживается из-за обледенения контактного провода

Спутник 

Скорый поезд из Санкт-Петербурга прибудет в Псков с опозданием. Как рассказали Псковскому агентству информации пассажиры «Ласточки», в районе станции «Гатчина» начальник поезда сообщил об обледенении контактного провода. Он также сообщил, что из Луги был отправлен тепловоз, который и поможет «Ласточке» продолжить движение по маршруту.

Мужчину в шапке волка Забиваки ищут в Подмосковье

Спутник 

Житель поселка Калининец Наро-Фоминского городского округа 24-летний Антон Давидович пропал второго ноября, и с тех пор о его местоположении ничего не известно. В тот день молодой человек приехал на день рождения друга в деревню Малые Вяземы Одинцовского округа.

Конец человечества близок: Земля погибнет от холода

Спутник 

Ученые, которые долгое время изучают льды Антарктиды пришли к выводу, что Землю ожидает не глобальное потепление, а наоборот похолодание. Об этом пишет портал Утро.ru. Специалисты из Университета Чикаго подчеркнули, что в Антарктике начинает увеличиваться количество морского льда.

Онкобольная жительница Урала встретилась с братом после звонка Путину

Спутник 

Предсмертное желание онкобольной жительницы Челябинской области Вилены Исламовой встретиться со служащим в армии братом исполнилось после звонка на горячую линию президенту РФ, сообщила РИА Новости во вторник председатель совета регионального благотворительного движения помощи онкобольным детям "Искорка" Евгения Майорова.

Компании, которые вдохновляются творчеством BTS

Спутник 

Сейчас известная во всем мире корейская группа BTS находится на пике своей популярности, поэтому о парнях чуть ли не каждую секунду появляются новые слухи и обсуждения. Конечно же, такое внимание к парням не может не радовать, а особенное, если такую активность проявляют мировые бренды. Готовы узнать подробности?


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Только отечественное ПО. За российских пользователей решили, что им нужно

Спутник 

Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий продавать гаджеты, компьютеры и телевизоры с функцией Smart TV без российского программного обеспечения (ПО). Зачем это нужно? Чтобы россияне не доустанавливали разные программы, а сразу имели все необходимые сервисы под боком.

Фанаты криками встретили Криштиану Роналду в Москве — видео

Спутник 

В аэропорту Шереметьево "Ювентус" встречали десятки болельщиков. Туринская команда приехала своим звёздным составом. Сначала фанаты приметили легендарного вратаря Джанлуиджи Буффона и стали кричать ему. Итальянец помахал в ответ.

Жетоны в петербургском метро могут подорожать до 60 рублей

Спутник 

Во вторник, 5 ноября, депутат ЗакСа Борис Вишневский получил ответ Комитета по транспорту. Как сообщает политик в социальных сетях, опасения об увеличении стоимости проезда подтвердились. В 2020 году проезд в петербургском метрополитене подорожает до 60 рублей. Что касается наземного транспорта, цена разового билета вырастет до 50 рублей.

В Москве школьник выстрелил девушке в голову на свидании

Спутник 

В Москве 17-летний старшеклассник выстрелил своей девушке в голову во время распития спиртного, заподозрив ее в неверности. По данным газеты « Московский комсомолец », девушка выжила, но пулю пришлось доставать из глаза врачам Морозовской детской больницы. Скорую помощь вызвал сам школьник, испугавшись вида крови.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net