123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Сергей Ребров: Сейчас ЦСКА будет более мотивирован

Спутник 

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился ожиданиями от матча с московским ЦСКА в рамках группового этапа Лиги Европы. «Мне был более интересен матч с «Зенитом», потому что с «Уфой» в составе оказалось много..

Унаи Эмери: «Моуринью? Я тренер»

Спутник 

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал информацию, согласно которой его может заменить Жозе Моуринью?.

Свидлер победил на старте этапа Гран-при FIDE в Гамбурге

Спутник 

Российский гроссмейстер Петр Свидлер обыграл индийца Пенталу Харикришну в первой партии первого раунда на третьем этапе Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE), который проходит в Гамбурге.



В Воронеже водители маршруток самовольно дают «скидки» за оплату проезда наличными

Спутник 

В Воронеже водители некоторых маршруток решили самостоятельно установить более низкую стоимость проезда для горожан, которые готовы отказаться от оплаты банковской картой в пользу кэша. В соцсетях горожане сообщили, что в автобуса 88-го маршрута водитель предложил пассажиру оплатить 20 рублей наличными вместо 21 безналом, если тот наберет монеток.

Владимир Афонский — акции вверх. На "Бирже достижений тульской политики"

Спутник 

Тульский депутат-единоросс стал соавтором федерального законопроекта о правовых условиях регистрации международных фондов. "Биржа достижений тульской политики" — так называется новый спецпроект ИА "Тульская пресса".

«Локомотив» не устоял против «Ювентуса , пропустив гол в компенсированное время

Спутник 

Благодаря победе туринцы вышли в плей-офф турнира Отчет о матче читайте позже «Локомотив» – «Ювентус» - 1:2 Голы: Ал. Миранчук (12) - Рэмзи (4), Дуглас Коста (90+3) Предупреждение: Бонуччи (39) - Рыбусь (83) «Локомотив»: Гильерме - Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбусь - Жемалетдинов (Мурило, 81), Крыховяк, Баринов, Жоау Мариу (Коломейцев, 85) - Ал.

В РАНХиГС рассказали, как прирост ипотеки повлияет на строительный рынок

Спутник 

Высокие темпы прироста ипотеки спровоцировали оживление на российском строительном рынке, рассказала старший научный сотрудник Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Александра Бурдяк. Ранее о приросте ипотеки заявила глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина. По ее словам, ипотечный сегмент кредитования развивается очень активно.



В Полярном осудили коммерсанта, который ставил под угрозу жизнь военных моряков

Спутник 

Вступил в силу приговор, вынесенный Полярным районным судом Мурманской области, в отношении бывшего генерального директора ЗАО «Специальная производственно-техническая база «Звездочка».

В сети показали самодельный Mercedes-Benz G-Class на базе УАЗ «Хантер»

Спутник 

В социальной сети Instagram показали фотографии необычной версии российского Mercedes-Benz G-Class на базе УАЗ «Хантер». Российские водители всегда любили хорошие машины, поэтому Mercedes-Benz G-Class не мог оставить их равнодушными.

Hyundai опубликовал планы относительно Sonata N

Спутник 

Руководители компании Hyundai поделились планами о модели Sonata N. В планах южнокорейского бренда выпустить самую быструю модификацию транспортного средства уже во второй половине 2020 года. Уже через 2 недели представители компании покажут еще одну модель - Sonata N-Line.

Отключение электроэнергии связано с ремонтными работами.

Спутник 

Отключение электроэнергии связано с ремонтными работами. Об этом сообщает Кинешемская горэлектросеть:  - В четверг, 7 ноября, для производства ремонтных работ на некоторых улицах Кинешмы пройдут плановые отключения электрической энергии. С 08:30 до 11:00 по следующим адресам: - ул. Зелинского, дома №№ 8-20; - ул.

Единороссы организовали в Арсеньево встречу по профилактике онкологии

Спутник 

Главной темой стала профилактика самой распространенной формы злокачественных заболеваний у женщин – рака груди. По инициативе председателя регионального совета сторонников партии "Единая Россия", депутата Тульской областной Думы Галины Алешиной в Арсеньево прошла встреча с жительницами поселка.

На Украине появилась Национальная комиссия по стандартам госязыка

Спутник 

Кабинет министров Украины создал Национальную комиссию по стандартам государственного языка, которая будет проверять уровень владения украинским языком для получения гражданства или занятия определенных государственных должностей, сообщает ТАСС .


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





В Севастополе отметили День рождения Кузьмы Петрова-Водкина

Спутник 

Нет необходимости представлять «Купание красного коня» или «Портрет Ахматовой», натюрморты с гранеными стаканами и рассыпанными по столу коралловыми яблоками… 6 ноября исполнился 141 год со дня рождения уникального и своеобразного русского художника Кузьмы Петрова-Водкина.

В России дешевеет алкоголь

Спутник 

Цены на продукты в октябре выросли на 0,2 процента по сравнению с сентябрем, сообщил Росстат. Однако, алкогольные напитки за месяц подешевели на 0,1 процента. Больше всего подешевел сахар - сразу на 5,1 процента

Актриса фильмов для взрослых обвинила Богдана Титомира в избиении

Спутник 

Звезда фильмов для взрослых Ангелина Дорошенкова (Ally Breelsen) стала жертвой нападения. Причем, по ее словам, на Элли напал не какой-нибудь фанат, который обезумел от ее творчества, а звезда прошлых лиц и талантливый певец Богдан Титомир. «Я подошла поздороваться, но он сразу начал тянуть меня к себе и чуть ли не рвать на мне майку!

В США рассказали о пристальной слежке американского подводного флота за Россией

Спутник 

Подводный флот ВМС США отслеживает деятельность России в Средиземном море, заявил ведущий канала ABC News Дэвид Мьюир, который сутки провел на атомном подводном крейсере «Флорида». По его словам, ВМС США пристально наблюдают за «активностью» Москвы в Средиземноморье, передает RT . «Мы здесь далеко не одни.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net