Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Появился трейлер нового сезона сериала «Доктор Кто»

Спутник 

Компания BBC Studios опубликовала первый трейлер 12-го сезона телесериала «Доктор Кто» — второго сезона, где в главной роли снимается актриса Джоди Уитакер. Судя по ролику, основные события нового сезона разворачиваются на Земле, а Джоди Уитакер отлично смотрится в смокинге.



В Краснодаре выбрали «Мисс Карасунский округ – 2019»

Спутник 

На титул «Мисс Карасунский округ-2019» претендовали восемь девушек в возрасте от 18 до 30 лет. Все они жительницы Краснодара. Девушкам предстояло пройти интеллектуальный и творческий конкурсы, а также дефиле в платьях. По итогам всех испытаний было названо имя победительницы. Ею стала 27-летняя Екатерина Кроль.

Де Брюйне: «Мы контролировали ход поединка с «Челси»»

Спутник 

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне прокомментировал победу над «Челси». У нас были хорошие моменты в начале поединка, но мы ими не воспользовались. После мы пропустили гол, но смогли быстро отреагировать на него...



Начался демонтаж колеса обозрения из парка «Швейцария»

Спутник 

Начался демонтаж колеса обозрения, находящегося в парке «Швейцария» в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в группе «Регион 52» в «Вконтакте» 23 ноября. Ранее в компании-собственнике аттракциона «Карусель-НН» подтвердили информацию о продаже объекта. Стоимость колеса оценивается в 22 млн рублей. Его высота достигает 34 метра.

Моралес: Боливии хотят помешать устанавливать мировые цены на литий

Спутник 

Дети бывшего президента Боливии Эво Моралеса покинули страну и улетели в Аргентину. Об этом сообщил в Twitter глава МВД временного правительства Артуро Мурильо. По его словам, дочери и сыну Моралеса по поручению президента Жанин Аньес обеспечили безопасность при вылете из страны.

Эксперты по итогам съезда назвали главные изменения "Единой России"

Спутник 

Опрошенные РИА Новости по итогам съезда "Единой России" эксперты назвали среди главных ее изменений обращение ко всем россиянам, а не только к своим сторонникам, и оценили ранний запуск предвыборной кампании как "красивый технологический шаг".

РУСАДА не смогло доказать, что слезло с допинговой иглы

Спутник 

Россия никак не может избавиться от допингового следа, который тянется за нашими спортсменами уже много лет. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) дал рекомендацию не снимать санкций с Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Это означает, что под угрозу поставлено участие российских спортсменов в Олимпиаде 2020 в Токио.

Бабурин: почему Шунину можно выходить из ворот, а мне в игре с "Зенитом" нет?

Спутник 

"Четвертый гол, когда играли с "Зенитом", Дзюба мне бьет пенальти, я ловлю. Подходит Аверьянов и уверенно говорит, что я вышел с ленты. Вот Шунин (показывает на телефоне), это что? Это не тоже самое? Это решающий момент, счет не 4:0. Почему я должен стоять на ленточке, а Шунин не должен. Перед каждым ударом нам судья говорят, Казарцев там..

Что осталось за кадром матча Сан-Марино — Россия

Спутник 

Российский футбольный союз (РФС) сделает все возможное, чтобы установить личности болельщиков, которые выкрикивали оскорбительные высказывания в адрес капитана сборной России Артема Дзюбы в матче против команды Сан-Марино. Об этом сообщил генеральный секретарь спортивной организации Александр Алаев.

Вратарь «Ювентуса» поиздевался над играющими в России футболистами

Спутник 

Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсны в Instagram пошутил над соотечественником Гжегожем Крыховяком, который выступает за московский «Локомотив». Полузащитник железнодорожников выложил видео гола, который он забил «Тамбову» в матче чемпионата России. Крыховяк пробил с 30 метров, а вратарь Гиорги Шелия не сумел поймать мяч.

Оксана Воеводина рассказала о нелёгкой жизни матери-одиночки

Спутник 

Уроженка Таганрога модель Оксана Воеводина рассказала о нелёгкой жизни матери-одиночки. После развода с экс-королём Малайзии ей приходится не только одной заботиться о малыше, но и самостоятельно зарабатывать на жизнь. Молодая мама поделилась новостями из своей жизни с подписчиками в «Инстаграме».

Чемпионат Испании. "Барселоне" победу обеспечила удачная замена

Спутник 

Матчем на Estadio Municipal de Butarque в Леганесе между местным клубом и одним из лидеров чемпионата Испании "Барселоной" стартовала воскресная программа очередного игрового тура Ла Лиги. Каталонцы по всем параметрам уступали "Леганесу" в первом тайме, но во втором после удачных замен одержали волевую победу – 2:1.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Келли Кларксон стала крестной матерью круизного лайнера «Norwegian Encore»

Спутник 

21 ноября певица Келли Кларксон (Kelly Clarkson) разбила о борт круизного лайнера бутылку шампанского. Таким образом она продолжила более чем 200-летнюю традицию. Она стала крестной матерью корабля «Norwegian Encore» — «Норвежский бис».

Печорец отдал сбережения серийному лжебанкиру

Спутник 

Незнакомец сообщил жителю Печоры об угрозе несанкционированного списания денег с банковской карты. и продиктовал по телефону алгоритм действий. В результате со счета мужчины исчезли 84 тысячи рублей. В отдел полиции в Печоре обратился местный житель 1967 года рождения. Мужчина сообщил, что у него обманом похищена крупная денежная сумма.

"Рубин"- «Зенит» 1:2

Спутник 

Петербургский «Зенит» отправился в Казань на матч 17-го тура РПЛ с «Рубином». Об этом сообщается в официальном Twitter питерского клуба. Отметим, что «Зенит» с 36 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. «Рубин» (17) — 13-й. Напомним, что матч между «Зенитом» и «Рубином» состоится 23 ноября в 14:00 в мск.

Эксперты рассказали, что нет разницы, какое масло доливать в двигатель

Спутник 

Автомобильные эксперты сообщили о том, что между разными типами моторных масел нет разницы при их использовании, в случае экстренной дозаправки. Частные эксперты рассказали, что минеральное, полусинтетическое и синтетическое масло - это практически одно и тоже, так как между ними нет ощутимой разницы при работе мотора.

Новости: «Начался кромешный ад»: жильцы многоэтажек в Сызрани не могут ужиться с магазинами на первом этаже

Спутник 

В Сызрани жильцы многоэтажек недовольны расположенными на первых этажах зданий магазинами. Наиболее часто в их жалобах упоминаются торговые точки сети «Пятерочка».

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net