123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

В Минобороны опровергли ложь СМИ о «нервном срыве» военных

Спутник 

Минобороны прокомментировало публикацию видео, на которой, по версии СМИ, зафиксированы издевательства в воинской части в Забайкалье. В ведомстве отметили, что распространенная в Сети видеозапись «издевательств» в воинской части является грубейшей провокацией.

Для Усика нашли нового соперника

Спутник 

Британский промоутер Энди Хирн заявил, что следующим соперником украинского боксера Александра Усика может стать Дерек Чисора. Глава Matchroom Boxing считает, что британский тяжеловес может поспорить с украинцем за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в 2020 году.



Угадываем тему альбома: EXO представили новый логотип

Спутник 

С тех пор как было объявлено, что EXO вернутся со своим шестым студийным альбомом в конце ноября, фанаты с нетерпением ждали новых новостей от группы. К счастью, им не пришлось долго считать дни, чтобы скорее насладиться сюрпризом от группы.

Медведев и Матвиенко поздравили курян с Днём народного единства

Спутник 

На имя губернатора Курской области Романа Старовойта продолжают поступать поздравительные телеграммы по случаю государственного праздника - Дня народного единства. Одна из телеграмм из Москвы пришла от председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Лавров обвинил США в попытке развалить систему международных договоров

Спутник 

Последствия действия властей США могут навести на мысль о том, что Вашингтон работает над тем, чтобы система международных договоров перестала существовать. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Он пояснил, что речь идет как минимум о договорах в сфере стратегической стабильности и контроля над вооружениями.

Дзенга – фаворит на пост главного тренера «Удинезе»

Спутник 

«Удинезе» находится в поисках нового наставника команды. Ранее пост главного тренера «Удинезе» покинул Игор Тудор. Как утверждает Calciomercato.it, фаворитом на вакантную должность является Вальтер Дзенга. Последним местом работы 59-летнего итальянского специалиста была «Венеция» из Серии С, которую он покинул в марте этого года.



Мастер-классы для псковичей в День народного единства проведет молодежь из Ингушетии

Спутник 

Делегация из Республики Ингушетия прибудет в Псков с двухдневным визитом в рамках проекта «Мост дружбы». В День народного единства 16 ребят приедут, чтобы пообщаться с псковичами, провести целый ряд мастер-классов. [...]

Икона Святителя Николая Чудотворца отправилась из Петербурга в Москву

Спутник 

Главная святыня Николо-Богоявленского морского собора с частицей мощей Николая Чудотворца будет выставлена в московском Манеже в рамках проекта «Православная Русь. Память поколений».

7,7 млрд рублей: пенсионерам назначают единовременные выплаты

Спутник 

Пенсионный фонд России объяснил большое число единовременных выплат пенсионерам в этом году. Так, ПФР назначил 345 тысяч выплат из пенсионных накоплений, сообщает PRIMPRESS. Как уточняет РИА «Новости», 83% из этих выплат составили единовременные выплаты из пенсионных накоплений граждан.

«Не в силе Бог, а в правде»: Лавров рассказал об интересах РФ на Ближнем Востоке

Спутник 

Россия готова выступать в качестве медиатора и гаранта в Сирии, так как один из основных интересов Москвы - иметь стабильный, устойчивый и предсказуемый Ближний Восток. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Как подчеркнул глава МИД, с этим регионом РФ связывают духовные, экономические, культурные и политические узы.

Надежда Бабкина показала кадры со съемок нового сезона «Модного приговора»

Спутник 

Не каждое шоу добивается такой безоговорочной популярности, как «Модный приговор» на Первом канале. Немало славы проект принес и очаровательным соведущим Александра Васильева, в том числе и знаменитой певице Надежде Бабкиной. Кадрами со съемок нового сезона телепередачи артистка похвасталась в социальных сетях.

Лавров, Зариф, Чавушоглу выступили с заявлением по Сирии

Спутник 

В Женеве начинает работу Конституционный комитет Сирии. Официальная церемония состоится днем, при участии 150 делегатов от правительства Арабской Республики, оппозиции и гражданского общества. Комитет сформировали по резолюции, которую принял в январе прошлого года в Сочи Конгресс сирийского национального диалога, передает "Россия 24".

Арктика: чего ждать от новой стратегии Минвостокразвития

Спутник 

Наиболее интересной международной новостью уходящей арктической недели стала информация из Японии. Эта страна, имеющая статус наблюдателя в Арктическом совете, последовательно наращивает свой экономический потенциал в этом направлении. Не успела «остыть» летняя информация о том, что японский...

Следить за тульскими мостами теперь будут мобильные бригады

Спутник 

С сегодняшнего дня в Туле начинают работать мобильные бригады по обслуживанию городских мостов и путепроводов, которых в областном центре больше 30. Как объяснили в администрации Тулы, в обязанности рабочих входит обследование мостов, составление дефектных актов и проведение технически несложных работ, которые не требуют больших затрат.

Рaдио JAZZ 89.1 FM поддержит Московскую биеннaле

Спутник 

При поддержке Рaдио JAZZ 89.1 FM в прострaнстве Новой Третьяковки нa Крымском вaлу открылa свои двери восьмaя Московскaя междунaроднaя биеннaле современного искусствa «Ориентировaние нa местности», которaя продлится до 22 янвaря.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Калейдоскоп эмоций! Туляков приглашают на шоу Большого Варшавского цирка

Спутник 

Искренний детский смех, неподдельные эмоции и заряд позитива - цирк никого не оставит равнодушным. Не верите - докажем! В Тулу с гастролями приехал знаменитый Большой Варшавский цирк. Его новое представление "Шоу слонов", уже покорившее десятки городов, успело влюбить в себя туляков.

Facebook спас Африку от интервенции российских аккаунтов

Спутник 

Facebook удалил за "иностранное вмешательство" три сети учетных записей, страниц и групп из России, ориентированных на страны Африки. Об этом сообщает в среду, 30 октября, РИА Новости со ссылкой на заявление компании.

«Нагорный и Ласицкене должны быть суперзвёздами»: Губерниев о спортсменах года, критике в соцсетях и отношении к рэпу

Спутник 

Никита Нагорный и Мария Ласицкене — не только лучшие, но и самые недооценённые спортсмены России. Об этом в интервью RT заявил комментатор Дмитрий Губерниев. Он рассказал, о чём бы спросил Всеволода Боброва, если бы тот был жив, и объяснил, почему не хочет заниматься серьёзным документальным кино.

Патриарх подписал грамоту о принятии "Русского экзархата" в РПЦ

Спутник 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписал Патриаршую и Синодальную грамоту о восстановлении единства Архиепископии западноевропейских приходов русской традиции с Русской православной церковью, сообщила в пятницу пресс-служба предстоятеля.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Регионы получат больше «штрафных» прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net