Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Новым главой МИД Канады назначили Франсуа-Филиппа Шампань

Спутник 

ОТТАВА, 20 ноября. /ТАСС/. Франсуа-Филипп Шампань назначен главой канадского внешнеполитического ведомства. Премьер-министр Джастин Трюдо в среду представил его генерал-губернатору страны Жюли Пейетт во время церемонии принятия присяги сформированного им нового кабинета министров.



«Тоттенхэм» провёл первую тренировку под руководством Моуриньо

Спутник 

Новый рулевой "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо приступил к своим обязанностям в новом клубе. Футболисты лондонской команды провели первую тренировку под руководством португальского специалиста...

На ликвидацию курских свалок нужно 3 млрд рублей

Спутник 

Стоимость работ по рекультивации шести крупных незаконных свалок в Курской области оценивается приблизительно в 3,2 млрд руб. Об этом рассказал губернатор региона Роман Старовойт на совещании у главы Минприроды РФ Дмитрия Кобылкина. Ликвидация, по словам Старовойта, невозможна без софинансирования из федерального бюджета.

Движение по Путилковском шоссе ограничено из-за ДТП

Спутник 

Движение автомобилей по Путилковском шоссе ограничено из-за ДТП. Об этом сообщается в Twitter Московского транспорта. Авария произошла в районе дома № 25 на Путилковском шоссе. Водителям рекомендуют объезжать данный участок. Накануне авария с участием трех автомобилей произошла в районе Сокол на севере столицы.

В Городце появится арт-объект «Сердце семьи»

Спутник 

21 ноября 2019 года в Городце Нижегородской области в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню матери, на площадке у районного отдела ЗАГС состоится торжественная церемония открытия арт-объекта «Сердце семьи».



Владелица IPhone 8 отсудила его четыре стоимости за неисправную камеру

Спутник 

В ноябре 2018 года Элеонора Нищирикова, купив IPhone 8 почти за 45 990 рублей, вскоре обнаружила в нем брак. Камера гаджета не фокусировала - фотографии получались расплывчатыми, видео выходило мутным. Она отнесла телефон в ремонт, попросив на время починки дать ей аналогичный гаджет.

МВФ заявил о влиянии санкций на экономику России

Спутник 

Санкции сдерживают иностранные инвестиции в Россию и мешают полномасштабной интеграции страны в международные рынки, заявили в Международном валютном фонде (МВФ) по итогам визита в РФ. Об этом в среду, 20 ноября, сообщает ТАСС.

Валерия произвела фурор на концерте в Санкт-Петербурге

Спутник 

15 ноября в Санкт-Петербурге на «Тинькофф Арене» прошел триумфальной концерт Народной артистки России — Валерии. Певица представила свою эксклюзивную музыкальную программу, которая была создана специально для любителей акустического звучания. Валерия исполнила лучшие композиции из своего творчества.

Платошкин: минимальная зарплата в 12 тыс. рублей – это свинство

Спутник 

Заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета, экс-дипломат в ФРГ и США Николай Платошкин считает, что минимальная оплата труда, которая сейчас установлена в России – это свинство. Об этом он заявил в эфире Радио «Комсомольска правда».

В Петербурге создается биомедицинский молодежный наукоград

Спутник 

В Санкт-Петербурге появится научно-образовательный медико-биологический центр для одаренных детей и молодежи «Солнечный». Решение о его создании на базе Национального медицинского исследовательского центра имени В.А. Алмазова Минздрава России сегодня поддержал Попечительский совет.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





«Милан» начал переговоры с Ибрагимовичем

Спутник 

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович близок к возвращению в «Милан». Как сообщает Sky Sport Italia, миланский клуб провел переговоры с агентом шведского форварда Миной Райолой. Контракт Ибрагимовича с «Лос-Анджелес Гэлакси» истекает в конце этого года и «Милан» надеется оформить с ним сделку в зимнее трансферное окно.

Заключённых предпринимателей предложили освободить от уплаты страховых взносов

Спутник 

Индивидуальных предпринимателей, находящихся в СИЗО или колонии, могут освободить от обязанности платить за себя страховые взносы на пенсионное и медицинское страхование. Соответствующий законопроект внесён в Госдуму, он есть в распоряжении «Парламентской газеты».

Apple запустила специальную музыкальную подписку для бизнесменов

Спутник 

Apple представила новый тариф Apple Music специально для бизнеса. Подписка включает в себя персональные плейлисты и рекомендации в зависимости от бренда. Правила обычной подписки на Apple Music не разрешают использовать её в коммерческих целях. То есть включать в магазинах, кафе и других общественных местах.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net