Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

В Башкирии машина опрокинулась в кювет: два человека погибли, еще двое госпитализированы

Спутник 

[prefix]УФА, 13 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Салаватском районе Башкортостана утром 13 ноября на 10 километре трассы Малояз - Верхние Киги - Ункурда произошло смертельное ДТП.

В Прикамье на 13,8% снизилось количество ДТП

Спутник 

Пермский край занимает 24 позицию в в российском рейтинге по количеству смертей в результате дорожных аварий, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю,



Пермских сотрудников ДПС пересадят на иномарки

Спутник 

Управление ГИБДД Прикамья получило 152 автомобиля Skoda Octavia Фото: Анна Майорова © URA.RU Парк пермских дорожных полицейских пополнился 152 автомобилями Skoda Octavia, сообщили «URA.RU» в пресс-службе УГИБДД России по Пермскому краю.

«На рассмотрении у юристов». РПЦ не подпишет на Культурном форуме соглашение об использовании храмов Русского музея

Спутник 

Русский музей (ГРМ) и Санкт-Петербургская епархия на Культурном форуме не будут заключать соглашение об использовании храмов ГРМ. Как выяснила «Фонтанка», информация о подписании не значится в расписании события.

О результатах эпидемиологического расследования групповой заболеваемости острой кишечной инфекцией в школе 47 Советского района

Спутник 

О результатах эпидемиологического расследования групповой заболеваемости острой кишечной инфекцией в школе 47 Советского района 11.10.19 после поступления информации о регистрации групповой заболеваемости острой кишечной инфекцией в МБОУ "Школа №47» сотрудники Управления Роспотребнадзора немедленно выехали на место и начали



В Кузбассе ударят аномальные морозы

Спутник 

Резкое похолодание ожидается Кемеровской области в ближайшие дни. Морозы принесет арктический антициклон, который идет в центр Сибири из Арктики. Температура будет опускаться уже с сегодняшнего дня. Ночью около 17-22 со знаком минус. Днем не выше -13, -18. Подует северный умеренный ветер, осадки постепенно прекратятся.

Качество питьевой воды проверяют после паводка в Вологде

Спутник 

Фото: пресс-служба администрации Вологды. Специалисты «Водоканала» с 7 ноября перешли на круглосуточный режим работы, контроль качества питьевой воды производится по усиленному графику. Об этом сообщает администрация Вологды.

Под Санкт-Петербургом стартовал методический сбор ...

Спутник 

Компания: Министерство обороны РФ В г. Пушкине на базе отдельного вертолетного полка Ленинградской армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны стартовал учебно-методический сбор с руководителями полетов на аэродромах и полигонах Западного военного округа.

Защита бежавшего из РФ участника акции 27 июля обжаловала его заочный арест

Спутник 

Защита бежавшего за границу программиста Айдара Губайдулина, бросившего пластиковую бутылку в полицейского на несанкционированном митинге в Москве 27 июля, обжаловала решение о его заочном аресте, сообщили РИА Новости в суде.

В 11А квартале Тольятти средняя школа не планируется

Спутник 

В Тольятти утверждены проекты планировки и межевания территории 11А квартала в Автозаводском районе. Как стало известно TLTgorod , соответствующее постановление подписал глава администрации Сергей Анташев .

Выпускников тамбовских школ приглашают на бесплатную учебу в вузы УФСИН

Спутник 

Престижная учеба на полном государственном обеспечении со 100%-ной гарантией трудоустройства по окончании вуза. Об этих плюсах образования в вузах Федеральной системы исполнения наказания старшеклассникам 24-й школы рассказали представители тамбовского УФСИН. Ребятам предложили попытать счастья в любом из ВУЗов госструктуры по целевому направлению.

При поддержке ПОРА в МФТИ пройдет Неделя арктических технологий

Спутник 

С 18 по 22 ноября в Московском физико-техническом институте при поддержке Проектного офиса развития Арктики в рамках международной научной конференции «МФТИ-62» пройдет Неделя арктических технологий.

В Ростове в офисе «РЖД» скончался диспетчер

Спутник 

В дорожном центре управления перевозками Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» в Ростове скончался сотрудник. Около часа ночи 13 ноября тело 53-летнего диспетчера диспетчерского центра управления перевозками было обнаружено на втором этаже здания.

В «Артеке» умерла 15-летняя девочка из Махачкалы

Спутник 

В международном детском центре «Артек», расположенном на южном берегу Крыма, скончалась 15-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба главного следственного управления СК РФ по республике и городу Севастополю. По факту смерти ребенка из Махачкалы возбуждено уголовное дело.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Омича осудят за убийство табуретом соседа по палате

Спутник 

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. 13 ноября пресс-служба регионального СУ СКР сообщила подробности преступления.

В Ульяновской области пройдет День правовой помощи детям

Спутник 

20 ноября будет работать 435 консультационных площадок. Пункты бесплатной юридической помощи откроются в областном центре и каждом муниципалитете региона. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор, председатель реготделения Ассоциации юристов России Сергей Морозов. Акция приурочена ко Всемирному дню ребенка.

Жена русского хоккеиста Орлова показала милое фото их сына. Малыша нарядили в вязанные коньки и шлем

Спутник 

Варвара Орлова, супруга российского защитника «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрия Орлова, опубликовала фото новорожденного сына. Сделала она это в Инстаграме, отметив, что на снимке Кириллу 11 дней. На свет малыш появился в конце июня. На фотографии Кирилл запечатлен в вязанных детских хоккейных коньках и шапочке на подобии шлема.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net