Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

В Минприроды оценили нефтяные запасы Арктики в 7,3 млрд тонн

Спутник 

Причем примерно 41% этих запасов находится на арктическом шельфе Запасы в российской Арктике составляют 7,3 млрд тонн нефти и 55 трлн куб. м газа, написал глава Минприроды Дмитрий Кобылкин в материале для журнала «Энергетическая политика». Причем арктический шельф содержит примерно 41% совокупных нефтегазовых ресурсов Арктики.

"Угробил" машину из-за открытого люка на дороге: какой ущерб компенсируют

Спутник 

Верховный суд вынес решение по делу о компенсации ущерба водителю из Орла, машина которого пострадала из-за открытого люка на дороге. Автовладелец пытался через суд добиться с коммунального предприятия, отвечающего за смотровой колодец, выплаты суммы, покрывающей 100 % ущерба.



Как хорошо зарабатывать, «бизнес-тренер» Алексей Воронин не научит

Спутник 

Российский бизнес-тренер Алексей Воронин ложной скромностью явно не страдает. По его словам, он успешный инвестор и предприниматель, человек с четырьмя (!) высшими образованиями, спикер Оксфорда, Кембриджа и Колумбийского университета, лауреат множества премий, миллиардер-селфмейд, выпускник Сколково.

"Ресурс затягивания дела иссяк": в апелляции по делу ТоАЗа начнутся прения

Спутник 

В июле этого года был вынесен обвинительный приговор совладельцам, руководителям и партнерам «Тольяттиазота» (ТоАЗ), в соответствии с которым все находящиеся за рубежом подсудимые были приговорены к реальным срокам.

Мостовой оценил первый месяц работы Тедеско в качестве главного тренера «Спартака»

Спутник 

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России по футболу Александр Мостовой оценил первый месяц работы Доменико Тедеско в качестве главного тренера красно-белых. 34-летний немецкий специалист с москвичами одержал две победы, сыграл вничью и потерпел одно поражение в чемпионате, а также обыграл «Ростов» в 1/8 финала Кубка России.

Пятый лишний

Спутник 

Китайские биотехнологи все чаще снабжают журналистов громкими новостями.



Гендир профсоюза футболистов о долгах в "Ростове": нет повода для паники

Спутник 

Ситуация с долгами в футбольном клубе "Ростов" не является поводом для паники, заявил РИА Новости генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов.

Погода в Крыму: 14 ноября будет прохладнее

Спутник 

Завтра в Крыму по-прежнему без осадков, но прохладнее. Умеренный северо-восточный ветер в западных, восточных и центральных районах усилится до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +6…+11°; днем всего +15…+20°. В ночные и утренние часы в степных районах Крыма и на побережье ожидаются туманы. В последующие двое суток сохранится сухая погода.

Решение ВАДА о кокаине понравится Кузнецову

Спутник 

Всемирное антидопинговое агенство (ВАДА) снимет со спортсменов ответственность за употребление кокаина в новой редакции кодекса организации, сообщается на официальном сайте юридической компании SILA. Среди новых изменений, вступающих в..

Образовательный кластер появится в поселке Степной Волгоградской области

Спутник 

Образовательный кластер будет создан в Городищенском районе на базе строящейся в поселке Степной школы на 500 мест, заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Здание возводят в рамках нацпроекта «Образование» к 1 сентября следующего года.

В Ставропольском крае на 111 километров дорог потратили более 1,5 млрд руб.

Спутник 

111 километров дорог ввели в эксплуатацию по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году, сообщает пресс-служба миндора Ставропольского края. Край в этой программе участвует впервые. Из 111 км уже отремонтированных и реконструированных дорог – 81 относятся к дорогам местного значения и 30 - к региональным.

13.11.2019 17:05 : Один из обвиняемых в угрозах судье, по словам его адвоката, признал вину

Спутник 

Как сказал агентству ТАСС защитник Сергея Половца Григорий Червонный, его подзащитный опубликовал в Твиттере новость о приговоре Павлу Устинову который вынес судья Алексей Криворучко. К ней был добавлен комментарий другого пользователя, который следствие посчитало угрозой, и этот комментарий отразился в ленте Половца.

Эксперт прокомментировал провал «демарша Украины» в ПАСЕ

Спутник 

Политолог Владимир Воля заявил, что Совету Европы украинский демарш оказался неприятен, однако делегации Украины необходимо вернуться, сообщил «ПолитЭксперт» . Владимир Воля ответил на мнение вице-премьера по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрия Кулебы.

Чем дольше стройка, тем дешевле квартира

Спутник 

В ходе региональной недели на личном приеме у депутата Государственной Думы от Воронежской области Сергея Чижова побывал один из участников долевого строительства.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





«Употребление наркотиков приобретает характер эпидемии» — психолог

Спутник 

Тестирование школьников на наркотики необходимо, так как употребление подростками запрещённых препаратов приобретает характер эпидемии. На это в беседе с корреспондентом ИА REGNUM указала кандидат биологических наук, психолог, психотерапевт Европейского реестра Екатерина Трофимова. «Вопрос очень...

Легковушку испытали ударной волной взрыва: замедленная съемка

Спутник 

В новом выпуске программы «Военная приемка», посвященном 12 ЦНИИ Минобороны РФ, съемочная группа телеканала «Звезда» проверила, что будет с легковым автомобилем при воздействии на него взрывной волны, которая эквивалентна той, которая возникает при ядерном взрыве.

В Кремле отреагировали на идею нового всероссийского праздника

Спутник 

Анатолий Артамонов заявил, что Владимир Путин поддержал идею нового праздника Фото: Владимир Андреев © URA.RU В Кремле пока не принимали никакого решения о признании дня победного окончания Стояния на реке Угре памятной датой России.

Медведев на Алтае пообщался с жителями села Санниково

Спутник 

Барнаул, 13 ноября. Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с жителями села Санниково в Алтайском крае. Глава российского правительства прибыл в регион, чтобы провести совещание, касающееся развития сельских территорий. К Медведеву обратилась местная жительница, которая пожаловалась на отсутствие горячей воды в трех пятиэтажках.

Пхеньян считает предательством проведение американо-южнокорейских учений

Спутник 

ТАСС, 13 ноября. КНДР расценивает проведение американо-южнокорейских маневров предательским шагом, угрожающим национальной безопасности народной республики. Об этом заявил представитель Государственного совета КНДР, высказывания которого приводит в среду Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net