Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

В Handelsblatt рассказали о «невероятном выигрыше» РФ от «золотого ралли»

Спутник 

Тяга российского руководства к инвестированию в золото продолжает удивлять иностранные СМИ. Так, в материале немецкой деловой газеты Handelsblatt было обращено внимание на успешность ставки президента РФ Владимира Путина на увеличение золотых запасов страны.

В Шиловском районе грузовик столкнулся с легковушкой

Спутник 

В ДТП пострадали три человека ДТП с участием грузовика с полуприцепом и автомобиля Volkswagen Polo произошло днем 27 июня на 293-ем километре автодороги М-5 «Урал» в Шиловском районе, сообщила пресс-служба УМВД по Рязанской области.



Энтони Рэпп в Петербурге: «Мне не нужны были извинения Кевина Спейси. Я хотел, чтобы он прекратил домогательства»

Спутник 

Звездой фестиваля фантастики, кино и науки «Старкон» в Петербурге на минувших выходных стал голливудский актер Энтони Рэпп. Широкой публике он известен не только по роли в сериале «Звёздный путь: Дискавери», но и как человек, первым рассказавший о домогательствах со стороны актёра и режиссёра Кевина Спейси.

Бочарова и Воронина вышли в полуфинал ЧЕ U20 по пляжному волейболу

Спутник 

Россиянки Мария Бочарова и Мария Воронина вышли в полуфинал молодёжного чемпионата Европы U20 по пляжному волейболу, который проходит в Гётеборге (Швеция). В четвертьфинале Бочарова и Воронина нанесли...



Городские власти одобрили место проведения фестиваля «Небофест»

Спутник 

В прошедшие выходные рабочая группа, в которую вошли организаторы фестиваля «Небофест» и представители Администрации города Кемерово и Кемеровской области, посетила место проведения мероприятия. Организаторы показали площадку, ознакомили специалистов с программой праздника и обсудили нюансы его проведения.

Безработица в Германии в июне сохранилась на уровне 5%, как и ожидалось

Спутник 

МОСКВА, 1 июл — ПРАЙМ . Безработица в Германии в июне сохранилась на уровне мая в 5%, сообщило Федеральное агентство по трудоустройству страны. Показатель полностью совпал с прогнозами аналитиков, опрошенных агентством Рейтер.

Россия зафиксировала 12 нарушений перемирия в Сирии за сутки

Спутник 

Дамаск, 27 июня. Российская сторона совместной российско-турецкой комиссии по перемирию зафиксировала 12 нарушений режима прекращения военных действий в Сирии за прошедшие сутки, об этом говорится в информационном бюллетене, опубликованном во вторник на сайте Минобороны России.

Первый замглавы ИТ-департамента МВД перешла в Росстат

Спутник 

Биография Ирина Шаповал родилась в г. Оха Сахалинской области. В 1990 году окончила Хабаровский политехнический институт, а в 2006 году — Академию управления МВД Россия. Проходила службу на руководящих должностях в УМВД России по Хабаровскому краю, ФМС России.

В Великобритании начался сбор рапсовых блошек

Спутник 

Количество вредителей увеличилось с момента запрета на обработку семян неоникотиноидами Британские ученые призвали производителей масличного рапса присылать образцы взрослых рапсовых блошек, найденных на культуре во время сбора урожая. Исследователи хотят оценить уровни как устойчивости вредителей к пестицидам, так и инструменты биоконтроля.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Туляк попал в суд за привлечение детей к участию в пикетах у здания администрации

Спутник 

За вовлечение несовершеннолетних детей в участие в пикетах туляк получил 50 часов обязательных работ. Молодой человек обязал двоих несовершеннолетних детей разместиться возле здания администрации Тульской области, вручив им плакаты с изображением Президента и надписью «Владимир Владимирович Путин, прошу Вас, помогите!».

В Кемерове вандалы портят дорожные знаки

Спутник 

Специалисты ЦОДД на прошлой неделе восстановили 20 знаков дорожного движения и заменили 8. Они «страдают» не только от капризов погоды и времени, но и вандальных действий кемеровчан и гостей города. А также от ДТП.

Более 44,88 млн пассажиров перевезли российские ...

Спутник 

Компания: Росавиация Российские авиакомпании сохраняют рост объемов пассажирских авиаперевозок. Основные показатели работы гражданской авиации России показывают, что за январь-май 2019 перевезено более 44,88 млн пассажиров. Это на 12,3 % больше чем за аналогичный период прошлого года.

«Грабеж средь бела дня». Обманутые клиенты банка «Таатта» не надеются вернуть свои деньги

Спутник 

Ровно год назад в Якутске после хищения 4,2 млрд рублей закрылся банк «Таатта». Многие организации и несколько сотен предпринимателей потеряли миллионные суммы. Люди не понимают, почему власти остались в стороне от их бед, почему до сих пор не найдены преступники.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Мишустин поручил проработать предложения по совершенствованию подготовки медиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net