Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019



«Меньше бумажной волокиты»: названы плюсы оформления ДТП со смартфона

Sputnik.ru (происшествия) 

Оформить ДТП со смартфона скоро можно будет в России — правительство утвердило все детали нововведения. Автоэксперт Юрий Антипов рассказал «360», почему это здорово и как технический прогресс повлияет на безопасность на дорогах страны. «Это, конечно, большой прогресс. Меньше бумажной волокиты, меньше ожидания по времени.

Просил о помощи: в Ижевске спасли ребенка, забравшегося на окно

Sputnik.ru (происшествия) 

Ижевск. Удмуртия. Ребенка спасли на улице 10 лет Октября в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Удмуртской Республике. К сотрудникам вневедомственной охраны подошла женщина и сообщила, что в проеме открытого окна на 5 этаже дома стоит мальчик. Росгвардейцы поднялись к квартире, дверь была заперта.

Карманник вытащил из рюкзака туристки более 35 тыс. у Казанского собора

Sputnik.ru (происшествия) 

У Казанского собора в Северной столице карманник украл у туристки более 35 тыс. рублей. Инцидент произошел во вторник, 4 сентября, около половины шестого вечера. Жертвой вора стала туристка из Китая. Неизвестный вытащил деньги из ее рюкзака. С заявлением о случившемся женщина обратилась в отдел полиции.



В Мурманске на Кольском сгорела квартира

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, вчера в 17: 07 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в квартире мурманского дома № 173 на Кольском проспекте. На место ЧП незамедлительно отправились спасатели. Огонь тушили 7 человек личного состава.

Реклама борделей в Интернете сыграла со жрицами злую шутку. К ним пришли, но не те

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщин с низкой социальной ответственностью защитила полиция Петербурга. В короткие сроки правоохранительные органы задержали тех, кто нападал на представительниц первой древнейшей профессии.

Утром в Алексине загорелся дом: пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 04:03 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о том, что в одном из домов села Казначеево в Алексине начался пожар. На место происшествия выехали пожарные расчеты ПСЧ-28 и ПЧ-99, на борьбу с открытым огнем спасателям потребовались три минуты.

Грузовик протаранил группу школьников в Китае, погиб один ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузовик наехал на группу школьников в уезде Бобайсянь на юге Китая. По информации портала "Пейпер", в результате ДТП один ребенок погиб, еще трое пострадали и были госпитализированы. Состояние двоих школьников оценивается как тяжелое. Правоохранители задержали водителя, ведется следствие.

В аварии с КамАЗом ранен водитель «Нивы»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ртищеве Саратовской области 2 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с грузовиком. По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 17:40 на пересечении улиц Зои Космодемьянской и Советской 48-летний мужчина на КамАЗе врезался в «Ниву», за рулем которой находился 44-летний водитель.

«Вышла из комы»: врачи о состоянии девочки, чуть не погибшей на тарзанке

Sputnik.ru (происшествия) 

Врачи рассказали о состоянии маленькой девочки, с которой едва не случилась страшная трагедия в одном в Челябинске. Катаясь во дворе на тарзанке, 10-летний ребёнок чуть не задохнулся, когда верёвка обвилась вокруг горла. «Девочка вышла из комы, она остается в реанимации. Состояние средней тяжести.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net