Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Несовершеннолетняя пострадала в ДТП в Сыктывкаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка наехала на девушку в столице Коми. После ДТП пострадавшую увезли в больницу, для водителя это пятый случай привлечения к ответственности. Как рассказали БНК в ГИБДД Сыктывкара, ДТП произошло вечером 14 сентября.

Во Флориде мужчина убежал от падающего самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения Сотрудник американского авиаремонтного предприятия увернулся от легкомоторного самолета Piper PA-28, совершившего жесткую посадку, сообщает WPTV . Инцидент, который запечатлела камера видеонаблюдения, произошел в штате Флорида в аэропорту курортного города Бока-Ратон 11 сентября.



В Воркуте осудили мужчину, сделавшего селфи с трупом приятеля

Sputnik.ru (происшествия) 

Воркутинец во время застолья зарезал своего знакомого, воткнул в его шею четыре ножа и сделал с трупом селфи. После этого он обчистил квартиру и убил на улице прохожего. Найти и задержать убийцу оказалось нетрудно. Верховный суд Республики Коми рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого жителя гВоркуты.

Четверо жителей Челябинской области погибли, надышавшись газом от гниющей картошки

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Магнитка Кусинского района Челябинской области погибли четверо местных жителей, в том числе 16-летний подросток. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по региону. По предварительной версии, они зашли в овощехранилище частного дома, чтобы навести в нем порядок.

Водитель разбившегося под Ярославлем автобуса проходил предрейсовый осмотр

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель попавшего в ДТП под Ярославлем автобуса перед рейсом проходил медицинский осмотр и был допущен к работе, сообщает правительство области.По информации регионального правительства, автобус ПАЗ 2014 года выпуска двигался по маршруту № 168 из Ярославля в Гаврилов Ям.

На Дону 61-летний мужчина пострадал во время пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: vpravda.ru В Чертковском районе Ростовской области при пожаре пострадал местный житель. Возгорание произошло в одном из домов хутора Марьяны. По данным ГУ МЧС Ростовской области, сигнал о происшествии поступил в оперативные службы около 13 часов 13 сентября. На улице Школьной загорелся частный дом.

Видео: мужчина попал под колеса авто, а потом сел в автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге мужчина попал под колеса авто, а потом сел в подъехавший на остановку автобус. На кадрах видно, что машина буквально сбивает его с ног, пешеход падает на асфальт, а потом встает и бежит к автобусу. Это произошло утром в Красногвардейском районе у проспекта Энтузиастов, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП.



В Воркуте убийца показывал фотографию своей жертвы посетителям ресторана

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воркуте местный житель «спалился», показав фотографию убитого им человека в ресторане. Убийство произошло осенью прошлого года. Во время распития спиртных напитков обвиняемый 13 раз ударил ножом своего собеседника. От потери крови пострадавший скончался.

В результате нападения медведя в Армении погиб польский турист

Sputnik.ru (происшествия) 

При восхождении на гору Арагац в Армении турист из Польши подвергся нападению медведя, в результате чего погиб. Об этом службе спасения 911 сообщила днем 14 сентября гражданка Польши, также совершавшая восхождение. По ее словам, спасатели обнаружили ее и погибшего через два часа после проишествия.

Перцовый баллончик довёл до слёз любителей шопинга. Из ТК на Ленинском сбежали покупатели

Sputnik.ru (происшествия) 

Перцовый баллончик выгнал на улицу покупателей из ТК «Французский бульвар» на Ленинском проспекте в Петербурге вечером 14 сентября. О резко изменившейся атмосфере в торговом центре «Фонтанке» рассказали читатели.

СМИ: два человека погибли в аварии с автобусом на западе Канады

Sputnik.ru (происшествия) 

ОТТАВА, 14 сентября. /ТАСС/. Два человека погибли в аварии пассажирского автобуса в западной канадской провинции Британская Колумбия. Об этом в субботу сообщил телеканал СTV . Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу на острове Ванкувер на шоссе между населенными пунктами Порт-Альберни и Бэмфилд.

В Песочне догхантер дважды выстрелил в дворовую собаку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Песочне догхантер дважды выстрелил в дворовую собаку. Об этом сообщила группа «ВКонтакте» «Cлужба по контролю за безнадзорными животными».Один из выстрелов пришелся в голову (пуля отрекошетила от лобной кости), второй — в бедро. Во втором случае пуля прошла навылет.«Доставлена в шоковом состоянии, потеряла много крови.

В опрокинувшемся «Ларгусе» погибла женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новоузенском районе Саратовской области 14 сентября произошло ДТП с летальным исходом. Как сообщает Госавтоинспекция, дорожная авария случилась около 4 часов дня на трассе между границей Казахстана и с. Александров Гай. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Ларгус» не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Пошла в атаку: Эмбер Херд требует раскрыть данные об арестах и лечении Джонни Деппа

Sputnik.ru (происшествия) 

Пошла в атаку: Эмбер Херд требует раскрыть данные об арестах и лечении Джонни Деппа Споры между бывшими супругами 33-летней Эмбер Херд и 56-летним Джонни Деппом так и не утихают. Актриса нашла, чем ответить на иск Деппа, который он подал в марте этого года.

14.09.2019 18:30 : Один человек погиб на пожаре на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили ИНТЕРФАКСу в столичном управлении МЧС, еще четверых пострадавших госпитализировали. В ходе тушения в квартире на 12-м этаже дома на Зюзинской улице удалось спасти пять человек, в том числе, двоих детей.

CNN: один человек погиб в результате стрельбы в Сиэтле

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 14 сентября. /ТАСС/. По меньшей мере один человек погиб в результате стрельбы в Сиэтле (штат Вашингтон). Об этом сообщила в субботу телекомпания CNN . По ее данным, неизвестный открыл огонь по людям на станции легкого метро в ночь с пятницы на субботу. В результате инцидента пострадали как минимум три человека, один скончался в больнице.

Один человек погиб при пожаре в Черемушках

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек умер, еще четверо попали в больницы в результате пожара на Зюзинской улице в Москве. Об этом сообщили в столичном управлении МЧС. «Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара из горевшей квартиры и выше расположенных этажей были спасены пять человек, из них двое детей.

Протесты в Гонконге переросли в Майдан

Sputnik.ru (происшествия) 

Протесты в Гонконге переросли в побоища — по методичке украинского Майдана в Киеве. Радикально настроенные титушки начали нападать на жителей материкового Китая и их избивать, сообщило РИА «ФАН» . Радикально настроенные активисты напали на крупнейший торговый центр страны — Amoy Plaza в Гонконге.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net