Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

В Татарстане задержали подозреваемого в убийстве таксиста

Sputnik.ru (происшествия) 

КАЗАНЬ, 20 сентября. /ТАСС/. Полицейские задержали в Татарстане подозреваемого в убийстве таксиста, им оказался ранее судимый мужчина. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе МВД по республике. "Задержанный 26-летний ранее судимый, нигде не работающий житель города Волжска Республики Марий Эл признался в содеянном.

Глава представительства ДНР в Марселе вышел из французской тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Франции выпустили из тюрьмы главу представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Юбера Файяра. Об этом сообщила организация в своем Facebook-аккаунте.

Под Орлом столкнулись два ВАЗа

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем на подъезде к Орлу произошло ДТП с участием двух автомобилей ВАЗ. ВАЗ 2108 при повороте налево не пропустил встречную машину и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2114. В результате аварии водитель «восьмерки» получил телесные повреждения. Его доставили в больницу, после осмотра и оказания медпомощи он был отпущен на амбулаторное лечение.



Авиакомпании хоронят Boeing 737

Sputnik.ru (происшествия) 

Международные авиакомпании, похоже, потеряли надежду дождаться в обозримом будущем разрешения на полеты Boeing 737MAX. Стало известно, что самолеты вынужденно стоящие на земле начали готовить к консервации. Одной из первых такое решение приняла сингапурская авиакомпания SilkAir.

Группировка ИГ* взяла ответственность за подрыв автобуса в Ираке

Sputnik.ru (происшествия) 

Группировка ИГ (*организация признана террористической и запрещена судом в России - ред.) заявила, что является организатором подрыва автобуса в Ираке. Теракт произошел в пятницу в иракском городе Кербела. Как передает ТАСС со ссылкой на источники Рейтерс, в результате взрыва автобуса погибли не менее 12 человек, еще несколько получили ранения.

Один ребенок погиб и 11 человек пострадали при взрыве в Афганистане - СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Один ребенок погиб, еще 11 человек пострадали в субботу при взрыве самодельного устройства в афганской провинции Парван. Об этом сообщил телеканал "Толо ньюс" со ссылкой на пресс-службу МВД. Взрывное устройство было установлено боевиками радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ),

В американском баре расстреляли посетителей

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате стрельбы в баре в штате Южная Каролина (США) погибли двое человек, еще восемь оказались ранены. Известно, что двое погибших мужчин до сих не опознаны. Четверо пострадавших были доставлены в больницы для лечения. Остальные четыре человека остались в местных учреждениях.



В Сочи пешеход погиб под колесами автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедия случилась на федеральной автотрассе в районе посёлка Вардане. Пешеход, который переходил проезжую часть в неположенном месте, был сбит насмерть рейсовым автобусом. Как ранее сообщал Sochinews.io, сразу несколько автомобилей оказались разбиты и деформированы в результате случившегося в ночь с пятницы на субботу ДТП.

Когда медведь гладит спинку и орет крановщик – ТОП-10 мест для экстремального секса

Sputnik.ru (происшествия) 

Когда рутина в постели надоела, когда приелись все обычные позы, испробованы все места в квартире – от пола в прихожей до стиральной машины…На помощь придет экстремальный секс (18+). Вы когда-нибудь пробовали секс в спальнике, таком походном спальнике для сна, простите за тавтологию? А на чертовом колесе? А на стройке? Да-да, там тоже можно.

В Тульской области начальница почтового отделения по-тихому присвоила себе 400 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В прокуратуре Узловского района было утверждено обвинительное утверждение в отношении 44-летней местной жительницы - бывшей начальницы почтового отделения.

На дублере Сибирского тракта в ДТП погиб человек (ФОТО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП со смертельным исходом случилось около 18:00 сегодня на дублере Сибирского тракта. Как сообщает корреспондент РИА «Новый День», с трассы вылетела фура. На проезжей части лежит тело, предположительно, водителя. На месте аварии работает ГИБДД.

В Ростове Рено Дастер врезался в скорую помощь

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Чкаловском сегодня, 21 сентября 2019 г. Автомобиль Рено Дастер врезался в машину скорой помощи на перекрестке, - сообщает телеграм канал «Ростов сегодня». По словам очевидцев, скорая помощь двигалась с включенными спецсигналами на красный свет светофора.

При взрыве в Афганистане погиб ребёнок

Sputnik.ru (происшествия) 

Один ребёнок погиб и ещё 11 человек пострадали в результате взрыва самодельного устройства в афганской провинции Парван. Читать далее

Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска: нужна помощь очевидцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Мотоциклист погиб в ДТП в центре Томска. Напомним, ранее сообщалось, что сегодня на площади Ленина произошло серьезное ДТП, там был сбит мотоциклист. Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД, молодой человек скончался на месте происшествия.

Тело россиянина нашли в доме на острове Самуи в Таиланде

Sputnik.ru (происшествия) 

Бангкок, 21 сентября. Тело 51-летнего россиянина найдено полицией в доме на острове Самуи в Таиланде. Об этом сообщила газета Bangkok Post. Мужчина, чье имя пока не разглашается, был обнаружен сотрудниками местной полиции в пятницу вечером. Он найден лежащим на кровати в спальне на первом этаже двухэтажного жилого дома.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Бдительный житель Иркутска помог задержать подозреваемого в ограблении многодетной матери

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Иркутска помог полиции задержать мужчину, подозреваемого в ограблении многодетной матери. По данным правоохранителей, преступление произошло вечером около детского сада, расположенного в центре города. В то время как женщина поправляла волосы своей младшей дочке, к ней подбежал неизвестный и выхватил из кармана дорогостоящий смартфон.

В здании Шахтинского автодорожного института произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

В здании шахтинского автодорожного института начался пожар. Происшествие случилось на площади Ленина около 14 часов 21 сентября. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, возгорание случилось в подвале учебного заведения. Площадь горения составляет 30 квадратных метров. На месте работают 10 единиц техники и 44 человека.

Шесть раз украл, один - угнал

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новороссийске задержали невероятно оперативного вора. Сегодня за период с 3 до 5 часов утра мужчине удалось ограбить шесть частных домов в городе-герое и окрестностях. Преступник проникал на территорию домовладений и выносил разный инвентарь из незапертых из хозяйственных построек - гаражей и сараев.

Троих омичей задержали за незаконный отстрел косули

Sputnik.ru (происшествия) 

С 19 на 20 сентября участковые Называевского района проводили рейд по профилактике незаконной охоты. Во время него они услышали выстрел в районе д. Елизаветинка. Направившись на звук, полицейские увидели свет фар и остановили автомобиль "Нива", в котором находились трое мужчин.

Фура с пиротехникой вспыхнула под Комсомольском-на-Амуре: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Примерно в 30 км от Комсомольска-на-Амуре фура с пиротехникой вспыхнула, после чего сдетонировали фейерверки, устроив бесплатное шоу для водителей. Инцидент произошел в ночь на 21 сентября прямо посреди трассы Комсомольск - Хабаровск. Очевидцы опубликовали видеоролики с места происшествия. На них виден грузовик, из которого «стреляют» заряды.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net