Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Ребенок стал жертвой пожара в многоэтажке в Казани

Sputnik.ru (происшествия) 

Шестилетний мальчик погиб в результате пожара в многоэтажке в Казани. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану, пожар произошел в квартире на втором этаже. В жилище были обнаружены два человека — мальчик 6 лет и мужчина. "После проведенного медицинского осмотра констатирована смерть ребенка", — приводит сообщение пресс-службы ТАСС.

20-летний нижегородец ограбил несовершеннолетнего

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские ОМВД РФ по Балахнинскому району получили информацию о том, что вечером 25 сентября 2019 года неизвестный открыто похитил сотовый телефон у несовершеннолетнего жителя Балахны. Происшествие произошло в лесополосе в районе улицы Парковая.

ДТП с двумя погибшими произошло в Вологодской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли в результате ДТП в Череповецком районе Вологодской области. По информации РЕН ТВ, еще четыре человека госпитализированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Другие обстоятельства аварии уточняются.



Иномарка насмерть сбила пешехода на Кутузовском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель иномарки сбил пешехода на Кутузовском проспекте в Москве. Инцидент произошел на 9 км дороги, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по столице. От полученных травм мужчина скончался на месте. Уточняется, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Больше деревьев и цветов. На Проспекте Вернадского продолжается озеленение

Sputnik.ru (происшествия) 

До конца октября в столице высадят больше 6,4 тысячи деревьев и 546 тысяч кустарников. Миллион деревьев Стартовал осенний этап акции «Миллион деревьев», которая проходит в городе с 2013 года по инициативе мэра Москвы. Так, 2200 деревьев и 130 612 кустарников появятся на 1275 дворовых территориях по заявкам управ районов столицы.

Салонный маникюр чуть не довел женщину до смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Американке могли ампутировать всю руку. Жительница американского города Ноксвилл Джейн Шарп стала жертвой смертельно опасной инфекцией, которую подхватила в маникюрном салоне, сообщает РИА новости со ссылкой на NewsChannel5. По рассказам женщины, мастер, делавший маникюр, уколол ей палец, в целом процедура прошла нормально.

Неизвестный с ножом ранил мужчину у магазина в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Москвы около продуктового магазина произошла драка. Как стало известно РЕН ТВ, в результате конфликта мужчина получил ножевое ранение. О состоянии пострадавшего не сообщается. Инцидент произошел на Кантемировской улице, обстоятельства выясняются.

Наталья Бочкарева — о своем задержании с наркотиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Звезда сериала «Счастливы вместе» вышла на связь, чтобы прокомментировать странную ситуацию Сегодня интернет буквально взорвала новость о задержании с наркотиками известной актрисы Натальи Бочкаревой. Сообщалось, что ее остановили сотрудники правоохранительных органов из-за «подозрительного поведения».



Под Курском насмерть разбился мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, полчаса назад, в деревне Жерновец произошло дорожно-транспортное происшествие. По пути из Курска в м. Свобода столкнулся автомобиль «Форд» и мотоцикл, сообщают подписчики группы «Автокадр_46» в ВКонтакте. По предварительной информации на мотоцикле ехало трое пьяных, один погиб на месте, двоих забрала скорая помощь.

Стала известна личность девушки, погибшей в результате аварии с участием «ГАЗели» в Волгодонске

Sputnik.ru (происшествия) 

Стала известна личность девушки, погибшей в результате аварии с участием «ГАЗели» в Волгодонске. Информацию об этом передает DonDay Волгодонск. Как сообщает издание, в массовом ДТП погибла 28-летняя Светлана Маркина. Когда спасатели достали девушку из поврежденного авто, она еще была жива. Ее доставили в больницу.

В Сочи на пляже загорелся прогулочный катер

Sputnik.ru (происшествия) 

На одном из пляжей в Адлерском районе Сочи, на улице Нижнеимеретинской, пламя охватило моторный отсек прогулочного катера. Прибывшие на место сотрудники МЧС быстро справились с огнём. Причины возгорания устанавливаются. В результате пожара никто из людей не пострадал.

Новости: Убившая сожителя женщина велела дочери в тот вечер прятаться в шкафу: установлены все подробности трагедии в сызранской семье

Sputnik.ru (происшествия) 

В конце прошлого года, 18 декабря, в одной сызранской семье произошла трагедия - женщина ударила ножом своего сожителя, а на следующий день тот скончался в больнице. Суду пришлось устанавливать степень вины подсудимой, так как она утверждала, что ее гражданский муж нигде не работал, жил на ее средства, злоупотреблял спиртным и они часто ссорились.

28.09.2019 20:31 : Спикер эстонского парламента Хенн Пыллуаас призвал к новому расследованию катастрофы парома «Эстония» 25-лет назад

Sputnik.ru (происшествия) 

Спикер эстонского парламента Хенн Пыллуаас призвал к новому расследованию катастрофы парома «Эстония» 25-лет назад. В интервью газете «Постимеэс» он сказал, что на затонувший паром нужно направить водолазов и установить, сколько автомашин было на борту и какой был их реальный вес.

Прятал дозы в лесу: в Уфе поймали «закладчика» с полкило наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские Уфы задержали в одном из лесных массивов города «закладчика», в куртке которого нашли почти полкило «синтетики». Таким образом, до потенциальных поребителей не дошло более полутора тысяч доз наркотика. Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, подозреваемым в сбыте запрещенных веществ оказался 30-летний уроженец Белорецкого района.

Экс-президента Зимбабве Мугабе похоронили в родовом поместье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Зимбабве состоялись похороны экс-президента страны Роберта Мугабе, скончавшегося 6 сентября с Сингапуре в возрасте 95 лет. Члены семьи политика собрались в его родовом поместье в деревне Кутама, расположенном в 90 км к западу от столицы Хараре. Здесь состоялась погребальная церемония.

МВД подтвердило уголовное дело против актрисы Бочкаревой

Sputnik.ru (происшествия) 

Столичный главк МВД подтвердил информацию о возбуждении уголовного дела в отношении актрисы Натальи Бочкаревой. Как сообщает телеканал "360", в полиции журналистам сообщили, что дело расследуется по статье о хранении наркотиков. Также в ГУ МВД сообщили, что артистка в настоящий момент находится под подпиской о невыезде.

Санитарный вертолет эвакуировал девушку-мотоциклиста после аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Дежурный санитарный вертолёт Московского авиационного центра вылетел на место ДТП с участием девушки-мотоциклиста на 10 км МКАД. По сообщению пресс-службы Департамента ГОЧСиПБ, с места аварии санитарным вертолётом девушка эвакуирована в лечебное учреждение Москвы.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Польско-украинский спор вокруг могил

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Киев дал Варшаве предварительное согласие на возобновление поисково-эксгумационных работ на территории Украины.

700 человек эвакуировали из-за пожара в общежитии МПГУ в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 28 сентября, в здании общежития Московского педагогического государственного университета, расположенного на проспекте Вернадского, произошел пожар. По информации МЧС, администрация кампуса эвакуировала около 700 человек из здания, при этом еще 25 были спасены пожарными с горящего и верхних этажей.

В баре Волгодонска посетитель выстрелил в мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В баре Волгодонска посетитель выстрели в мужчину. Инцидент случился в заведении «Кураж» в ночь с 26 на 27 сентября. Информацию об этом передает DonDay Волгодонск. Сообщается, что между двумя гостями заведения произошла ссора. Словесная перепалка переросла в нападение. Один из мужчин достал оружие и выстрелил в оппонента.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net