Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

В шутку толкались: подробности гибели девушки в петербургском метро

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате инцидента на станции "Площадь Александра Невского" Правобережной (четвертой) линии метро Санкт-Петербурга погибла девушка. По информации РЕН ТВ, жительница Северной столицы получила смертельные травмы после падения на рельсы. Как сообщают свидетели происшествия, незадолго до инцидента девушка стояла с подругами на платформе.

Два человека погибли в аварии с выездом на встречку в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинградской области в столкновении двух автомобилей погибли два человека. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Авария произошла в Ломоносовском районе на 51 километре автомобильной дороги "Санкт-Петербург- Ручьи".



Очевидцы сообщили о двух погибших в ДТП на Краснофлотском

Sputnik.ru (происшествия) 

Одну девушку госпитализировали в тяжелом состоянии. Пока что официальных данных не поступало. Об этом стало известно сегодня, 23 сентября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что смертельная авария случилась на Краснофлотском шоссе.

Умер актер фильмов Тарантино и Лукаса Сид Хэйг

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 23 сентября. Американский актер армянского происхождения Сид Хэйг умер в возрасте 80 лет в США. Об этом в понедельник сообщила в Instagram жена актера Сьюзен. "Он был моим ангелом, моим мужем, моим лучшим другом и всегда им останется", - написала она.

В Колпино пьяный мужчина стрелял по бутылкам на детской площадке

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители ближайших домов в ужасе Пьяный петербуржец в Колпино устроил свой «тир». Как сообщает « Пятый канал », на детской площадке во дворе жилых домов неизвестный стрелял по бутылкам.

Очевидцы сообщили о столкновении двух машин и мотоцикла под Москвой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московской области произошла авария с участием мотоцикла. Об этом стало известно РЕН ТВ. Инцидент случился в подмосковном Жукове Раменского района в понедельник вечером. По словам очевидцев, на дороге столкнулись две легковушки и мотоцикл. О пострадавших не сообщается. В настоящий момент на место происшествия выехали экстренные службы.



В Удорском районе на охоте погиб 18-летний юноша

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удорском районе погиб 18-летний охотник из п.Усогорск. По информации "Комиинформа", трагедия случилась с 22 на 23 сентября в лесу, когда молодой человек пошел на охоту с отцом. Источник рассказал, что во время охоты парень выстрелил из ружья, дробь отрикошетила и попала прямо ему в горло.

Тульская УК "АЛЬЯНС" попала под уголовную статью

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате проверки прокуратурой исполнения законности в сфере ЖКХ установлено, что управляющая компания «АЛЬЯНС» накопила долг перед «ТНС ЭНЕРГО ТУЛА» в размере 6,5 миллионов рублей. По решению суда ,имеющиеся на счету компании 1,8 млн. рублей должны были пойти на уплату долга, но вместо этого их перевели на счета других лиц.

В Петербурге ищут хозяина щенку, которого выбросили из окна 4 этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

Малыш получил травмы – у него сломана лапа и что-то не так с ребром. Зоозащитники собирают деньги на лечение. Об этом стало известно сегодня, 23 сентября. Обо всем сообщает «Комсомольская правда», ссылаясь на неравнодушных жителей Санкт-Петербурга. Все случилось на Гражданском проспекте – неизвестный выбросил с четвертого этажа щенка.

Видео с подозреваемыми в убийстве петербургского скульптора

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинградской области следователями установлены исполнители и пособник убийства петербургского ресторатора и скульптора Михаила Долгополова. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. Уголовное дело по факту убийства Долгополова было возбуждено в апреле 2019 года.

Петербуржец, подозреваемых в осквернении могил, остается под арестом

Sputnik.ru (происшествия) 

Он останется за решеткой как минимум еще на 72 часа. Об этом стало известно сегодня, 23 сентября. Обо всем сообщили в Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. В совершении преступления подозревается Павел Иванкин.

За плохо почищенную дорогу тракториста избили и бросили на корм медведю под Новокузнецком

Sputnik.ru (происшествия) 

В начале ноября 2018 года двое братьев, живущих в посёлке Бенжереп-2 в Новокузнецком районе, решили проучить водителя трактора, который недостаточно хорошо, по их мнению, убрал дорогу к дому их родителей от снега. Ночью Михаил и Руслан Христофоровы с трудом проехали на своей Toyota Hilux к родительской усадьбе.

Ревнивый дзержинец 47 раз ударил соперника ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

29-летний житель Дзержинска обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом 32-летнему мужчине. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Нижегородской области. Преступление совершено в городе химиков на улице Попова. На лестничной клетке шестого этапа устроили разборки двое мужчин.

В Ростовской области вынесли приговор мужчине, избившему друга ногами

Sputnik.ru (происшествия) 

Миллеровский районный суд Ростовской области вынес приговор мужчине, избившему друга детства. Андрей Ч. получил два года лишения свободы условно. Как позже сообщил сам потерпевший, он пошёл в магазин, чтобы купить домой продукты. После этого он прогулялся и сел на скамейку, чтобы выпить пива.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Сирия итоги за сутки на 22 сентября 06.00: жертвы рейдов SDF и коалиции США в Дейр-эз-Зоре, боевой дрон сбит в Эль-Кунейтре

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 22 сентября . Во время рейдов SDF**** и коалиции США в Дейр-эз-Зоре погибли два человека. Военнослужащие САА перехватили неопознанный ударный беспилотник вблизи границы с Израилем .

"Горящие тела иранских женщин вопиют об отказе от навязанного им адского порядка"

Sputnik.ru (происшествия) 

Медицинские эксперты подтверждают, что самосожжение является главным способом самоубийства среди иранских женщин. На глазах родственников они инсценируют ад, в котором живут и где эти родственники очень часто выступают в роли неумолимых стражей.

За изнасилование спортсменки в Анапе наказали 11 полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае 11 сотрудников полиции подверглись дисциплинарному наказанию в виде выговоров и увольнений за принуждение 17-летней спортсменки к сексу. Пострадавшая приехала в Анапу выступить за подмосковную команду.

Девочка-подросток насмерть отравилась угарным газом в Ингушетии

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы Ингушетии начали проверку по факту гибели подростка от отравления угарным газом в Сунженском районе республики, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления Следственного комитета РФ (СКР) по региону.

Инвалиду из Неклиновского района дадут жилье по решению суда

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 23 сентября 2019. DON24.RU. Права инвалида на получение жилого помещение защитили сотрудники Прокуратуры Неклиновского района, сообщает пресс-служба областного ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net