Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

В Египте убиты 15 боевиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Египетские силы безопасности убили 15 боевиков в перестрелке в Северном Синае, сообщает AFP со ссылкой на Министерство внутренних дел страны. Вооруженная группа «планировала атаку на военных и полицию … с целью дестабилизации и подрыва национальной безопасности», заявили там.

Советник по нацбезопасности президента ЦАР возложил вину за гибель журналистов из РФ на Ходорковского

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 29 сентября. Журналист ВГТРК Александр Рогаткин побывал в ЦАР, чтобы выяснить, кто убил российских журналистов Кирилла Радченко, Орхана Джемаля и Александра Расторгуева. Сюжет был показан в эфире информационно-аналитической программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1».

Известно имя водителя, погибшего в аварии с пассажирским автобусом в Армении

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 29 сентября. Новости-Армения. В десятом гарнизонном следственном отделе СК предпринимаются необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств ДТП в общине Артени Арагацотнской области.



Три человека погибли в ДТП в Сергиевом Посаде

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшная авария случилась в Сергиевом Посаде (Московская область). Неподалеку от населенного пункта Самотовино разбилась отечественная легковушка. Данное ДТП унесло три человеческие жизни, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети Вконтакте.

В сеть выложили видео массовой аварии на КАД

Sputnik.ru (происшествия) 

На место прибыла машина реанимации. Пока не сообщается, есть ли пострадавшие. Все случилось сегодня вечером, 29 сентября, на КАД перед съездом на Руставели. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди поделились подробностями аварии, а также выложили видеозапись.

В Москве уходившие от погони упали вместе с авто в реку: погибли двое

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице РФ из Москвы-реки достали легковой автомобиль. В салоне машины были найдены два трупа. Известно, что ЧП случилось на Нагатинской набережной. Около дома №1 универсал VW Passat угодил в водоем. Сообщается, что сидевшие в иномарке люди уходили от сотрудников ГИБДД.



В Таиланде 17 студентов погибли, возвращаясь с вечеринки — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

17 студентов Технического колледжа погибли в ДТП в Таиланде. Об этом сообщает портал Thaiger.Инцидент произошёл в ночь на 29 сентября, когда молодые люди возвращались в общежитие с вечеринки в честь окончания производственной практики.

В Ленобласти потушили горящую баню

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 29 сентября, в Кировском районе Ленобласти горела дача. О пожаре спасателям сообщили в 16:24. Инцидент случился в садоводстве Синявинское, СНТ «Ольховское», на улице Нефтяников. Огонь охватил дачную постройку площадью 20 квадратных метров.

Пропавшего в лесу кузбасского пенсионера нашли мёртвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавший без вести 85-летний Василий Николаевич Мастренко был найден, он погиб. Об этом сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт Кузбасс» на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Пенсионер ушёл в лес в районе села Преображенка в Тяжинском районе 3 сентября.

Ростовский суд вынес приговор мужчине, который избил своего сокамерника

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 29 сентября 2019. DON24.RU. Кировский районный суд Ростова вынес приговор мужчине, который избил своего сокамерника. Об этом сообщается на сайте ведомства. Конфликт произошел в конце прошлого года в камере ФКУ СИЗО №1 ГУФСИН России по Ростовской области. Мужчина причинил тяжкий вред здоровью сокамерника. «Акаев Р.Г.

На Коломяжском путепроводе массовая авария собрала пробку

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. Все случилось сегодня вечером, 29 сентября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди поделились фотографиями, а также подробностями аварии. Он пишут, что все произошло на Коломяжском путепроводе и рядом с ним.

Максакова помирилась с матерью убитого Вороненкова

Sputnik.ru (происшествия) 

Оперная певица Мария Максакова встретилась с матерью погибшего супруга, Людмилой Вороненковой, и помирилась с бывшей свекровью в эфире передачи "Русские сенсации".Вороненкова обвинила Максакову в махинациях с недвижимостью, а также заподозрила в отравлении старшей дочери Дениса.

СК возбудил дело по факту изнасилования чиновницы из ФРГ под Москвой

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования иностранки в Подмосковье. Об этом говорится в сообщении ГСУ СК России по Московской области. Там отметили, что инцидент произошел на территории природно-исторического парка в Балашихе. Ранее "Комсомольская правда" сообщала, что пострадавшей стала чиновница из Германии.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Ток пустили по батареям жилого дома в Воронеже вместо отопления

Sputnik.ru (происшествия) 

По батареям в многоэтажном доме в Воронеже пустили электрический ток, пришлось эвакуировать жильцов. Об этом сообщило издание «Новости Воронежа» . Электрический ток пошел по батареям в доме на улица Хользунова. Дежурный в МЧС получил звонок, из которого узнал о пожаре. Из-за этого эвакуировали 115 местных жителей. Никто не пострадал.

Сбил пешехода, а тот убежал. Что делать?

Sputnik.ru (происшествия) 

Как в популярных передачах про дорожные инциденты, так и в реальной жизни, многие из нас становятся свидетелями необычных ситуаций на дороге. Например, когда пешеход, попавший под колеса, через мгновение как ни в чем не бывало подскакивает на ноги и отправляется по своим делам.

СМИ: более 130 дельфинов выбросились на берег на западе Африки

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще несколько десятков морских животных спасли жители Кабо-Верде. На одном из пляжей в Кабо-Верде на западе Африки погибли 136 дельфинов, передает Associated Press . Сообщается, что множество бесклювных дельфинов выбросились на берег близ места, где проходит известный миграционный маршрут горбатых китов.

Жителей Коми призвали отказаться от средств гигиены, визиток и праздников с шарами

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Всемирный день чистоты в Сыктывкаре прошла "Зеленая Суббота", которая в этот раз выпала на воскресенье. Экологическая акция состоялась около ТРЦ "Парма", а насыщенная программа праздника не дала скучать ни детям, ни взрослым. В рамках акции экоактивисты Сыктывкара прочитали лекции для детей и взрослых.

Полиция Армении задержала сторонника экс-президента Кочаряна

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 28 сентября. /ТАСС/. Полиция Армении в субботу утром задержала одного из сторонников арестованного бывшего президента Роберта Кочаряна Нарека Мутафяна, который обвиняется в проявлении неуважительного отношения к судье Анне Данибекян, которая слушает уголовное дело экс-главы страны. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net