Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

В Песочне столкнулись «четырнадцатая» и «Шевроле»

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 26 сентября, в Песочне столкунлись «четырнадцатая» и Chevrolet. Об этом RZN.info рассказала супруга мужчины, ехавшего в отечественном автомобиле.По ее словам, водитель «четырнадцатой» ехал по главной дороге, Chevrolet — по второстепенной на большой скорости.

Пенсионер погиб при пожаре в частном доме в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

При пожаре в частном доме в Ростове погиб пенсионер. Возгорание случилось в переулке Хибинском 27 сентября. Ранним утром в доме у 81-летнего мужчины загорелись вещи. Когда на место прибыли пожарные, огнем было охвачено 30 квадратных метров постройки. Владелец не успел выбраться из горящего здания. Его тело вынесли после ликвидации пожара.



С начала года в Европу по Средиземному морю прибыло 68113 мигрантов и беженцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщила в пятницу Международная организация по миграции (МОМ). Около 80% прибывших направились в Грецию (36200 человек) и Испанию (17209). Остальных приютили Италия, Кипр и Мальта. 970 человек погибли или пропали без вести.

Ночью в зерносушилке сгорели 50 тонн семечек

Sputnik.ru (происшествия) 

Оперативному дежурному управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области поступило сообщение о пожаре в селе Дрязги Усманского района. Там горела зерносушилка, в которой было 50 тонн семечек. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара устанавливается.

Рязанский пожарный снял новое видео от первого лица. В ролике он упал с крыши

Sputnik.ru (происшествия) 

На YouTube-канале «Пожарный RZN» появилось новое видео тушения возгорания в двухэтажном коттедже.Во время тушения автор видео упал с крыши.«Было принято решение зайти на крышу через чердак для более эффективного тушения. В ходе работы на кровле я немного провалился, думал, что стою на перегородке, оказалось, что нет.

В ЦАР три человека погибли при крушении вертолета ООН

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли и еще один пострадал в результате крушения вертолета Вооруженных сил Сенегала, выполнявшего операцию под руководством миротворческой миссии ООН, в городе Буар на западе ЦАР.

Бизнес, опасный для здоровья: чем чреваты незаконные препараты и медоборудование

Sputnik.ru (происшествия) 

Бизнес, опасный для здоровья. Следственный комитет сегодня, 27 сентября, возбудил сразу два уголовных дела за продажу незаконных стоматологических препаратов и оборудования. Торговцев, которые сбывали все это в частные клиники, задержали в Красногорске. Еще одну подпольную аптеку оперативники накрыли в одной из жилых квартир в Москве.



Украинские пограничницы убили новорожденного

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Львове две сотрудницы Госпогранслужбы убили младенца, пишет РИА Новости со ссылкой на Государственное бюро расследований.По данным следствия, в июле женщина родила девочку во дворе своего дома. После родов она намеренно не перевязала пуповину и ударила ребенка по голове.В результате девочка получила закрытую черепно-мозговую травму.

В Тюмени приговорили к тюрьме шесть человек по делу о бандитизме

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тюмени вынесли приговор по уголовному делу о бандитизме, покушении на похищение человека, похищении человека и вымогательстве, а также об организации покушения на убийство по найму. Об этом сообщает kp.ru. Читать далее

49-летнюю женщину наказали за неуплату алиментов детям в Тульской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд рассмотрел уголовное дело жительницы Каменского района. 49-летняя женщина не платила алименты на содержание несовершеннолетних детей, накопив долг свыше 16 тысяч рублей. Лишенная родительских прав мать вину подтвердила и в содеянном раскаялась.

В Ростовской области в ДТП с КамАЗом пострадал ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Десятилетний мальчик пострадал в ДТП с грузовиком в Ростовской области. Авария случилась в Новочеркасске в микрорайоне Донском 27 сентября. По предварительным данным, водитель автомобиля «Мерседес» столкнулся с «Нивой», после чего ВАЗ врезался в правый бок иномарки. Далее отечественный автомобиль отбросило на «КамАЗ».

В Удмуртии подросток погиб в страшной аварии с мотоциклом

Sputnik.ru (происшествия) 

В удмуртском Сарапуле подросток погиб при падении с мотоцикла. Об этом сообщает портал ИА "Удмуртия" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета республики. Инцидент произошел 26 сентября на полигоне. 17-летний юноша умер во время движения на мотоцикле. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

На Южном промузле сгорел автомобиль. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

На Южном промузле сгорел автомобиль. Видео появилось «ВКонтакте» в пятницу, 27 сентября.На место происшествия приехали пожарные.Информации об ущербе и пострадавших пока нет.

При аварии легковушка вылетела на тротуар и сбила человека в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло недалеко от остановки общественного транспорта «Каминского» на проспекте Ленина в Туле. По информации очевидцев, автомобиль Mitsubishi Colt ехал по дороге, превышая скорость, столкнулся со Skoda Rapid, а затем с Renault Logan. Затем Mitsubishi вылетел на тротуар и сбил пенсионера: пожилой мужчина был госпитализирован.

Экскаватор задавил насмерть дорожного рабочего на юге Карелии

Sputnik.ru (происшествия) 

Следком Карелии проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины при производстве дорожных работ. Установлено, что днем 26 сентября на автодороге в Сортавальском районе погиб дорожный рабочий, получив травмы от работающей техники.

"Скорость, видимо, была приличной": в Туле произошла страшная авария

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе" от очевидцев, на пересечении улиц Буденного и Льва Толстого столкнулись "Фольксваген Туарег" и "Тойота Венза". От удара "Тойота" перевернулась. "Фольксваген" двигался по главной улице, а "Венза" по второстепенной, сообщают наши коллеги из Myslo.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Новости: Из-за курьезного ДТП в Сызрани мужчине-экспедитору стало плохо и ему пришлось вызывать «скорую»

Sputnik.ru (происшествия) 

В эти минуты в Сызрани на повороте с улицы Жуковского в сторону ТЦ Образцовый прибывшие на место курьезного ДТП медики из скорой помощи оказывают помощь экспедитору, машина которого помяла иномарку. Оба автомобиля Ford Mondeo и китайский грузовик остановились у магазина. Грузовик разгружался, а водитель иномарки зашел в магазин.

Два человека погибли в сгоревшем доме в Климовском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера вечером сгорел дом в поселке Новый Ропск в Климовском районе. В огне погибли проживавшие там мужчина и женщина. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области, сообщение о пожаре в частном жилом доме поступило в 20.30. Через 12 минут пожарные команды на двух автоцистернах прибыли на улицу Щорса в поселке Новый Ропск.

В Туле две автоледи устроили страшное ДТП: одна из низ - в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации тульских корреспондентов, авария произошла сегодня вечером в частном жилом секторе на пересечении улиц Буденного и Льва Толстого. Там столкнулись Volkswagen Touareg и Toyota Venza.

Хозяйке квартиры грозит до 4 лет лишения свободы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Хозяйке квартиры грозит до 4 лет лишения свободы.  - 29-летняя жительница Иванова  периодически предоставляла помещение дома по улице Кольчугинской для потребления наркотиков  наркозависимым лицам, - сообщают в пресс-службе УВД по Ивановской области.

Скончалась девушка, которую дважды сбили на проспекте 50 лет Октября в Твери

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшая в ДТП девушка-пешеход умерла спустя четыре дня в больнице. Напомним, ДТП произошло вечером 21 сентября в Пролетарском районе Твери. На улице 50 лет Октября у дома № 15 девушка перебегала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В это время по улице со стороны Мигалова в сторону центра ехал "Ниссан Кашкай", который сбил девушку.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net