123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Два человека пострадали при пожаре на складе в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате пожара, охватившего склад горюче-смазочных материалов, пострадало два человека, сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.Как уточняется, одного из пострадавших госпитализировали, второму медицинскую помощь оказали на месте.— По предварительной информации, в результате происшествия пострадало два человека, один из них направлен в

Под Батайском локализовали один из очагов ландшафтного пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 10 сентября 2019. DON24.RU. Огнеборцам удалось локализовать один из очагов ландшафтного пожара, который бушует под Батайском. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. «Тушение организовано по двум очагам. В настоящее время локализация одного очага 150 м по фронту», — говорится в сообщении.



В Кинешме полицейские задержали подозреваемых в грабеже

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило сообщение от 53-летнего местного жителя. Мужчина сообщил о том, что он стал жертвой грабителей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено, что мужчина возвращался домой из продуктового магазина.

Самолет, летевший из Москвы в Турцию, вынужденно сел в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

В аэропорту Краснодара совершил вынужденную посадку самолет Airbus A321-231 авиакомпании Red Wings, который совершал рейс из Москвы в турецкую Анталью. По предварительным данным, причиной стала техническая неисправность. В пресс-службе воздушной гавани сообщили, что приземление прошло благополучно, никто не пострадал.

СМИ: правительство Судана и вооруженные группировки пришли к всеобъемлющему соглашению

Sputnik.ru (происшествия) 

КАИР, 10 сентября. /ТАСС/. Правительство Судана и противостоящие ему вооруженные группировки, которые базируются в Южном Судане, сумели достичь всеобъемлющего соглашения. Об этом сообщил во вторник телеканал Sky News Arabia со ссылкой на советника по безопасности южносуданского президента.

Повторное землетрясение произошло в Китае

Sputnik.ru (происшествия) 

Новое землетрясение магнитудой 4,3 произошло в юго-западной китайской провинции Сычуань. Данных о жертвах, пострадавших и разрушениях пока нет. Повторные подземные толчки были зафиксированы в 20 километрах от эпицентра предыдущего землетрясения в 10:36 по местному времени (05:36 по Москве).

Самолет вернулся в Шереметьево после взлёта

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шереметьево самолёт, следовавший рейсом Москва – Варшава, вернулся обратно в аэропорт. Сообщается, что причиной возвращения лайнера стало плохое самочувствие одной из пассажирок. В аэропорту самолёт встретили врачи, которые оказали первую помощь 35-летней пассажирке.



Двое взрослых погибли, ребёнок пострадал: три тяжёлых ДТП на Среднем Урале

Sputnik.ru (происшествия) 

Свердловская ГИБДД расследует три дорожные аварии, которые произошли 10 сентября в течение одного часа. Жертвами ДТП стали два человека; кроме того, пострадал ребёнок. В 17:15 в селе Покровском Артёмовского ГО мужчина ехал по улице Ленина на незарегистрированном мотовездеходе и на опасном повороте не справился с управлением.

Девушку госпитализировали после ДТП на Солдата Корзуна

Sputnik.ru (происшествия) 

Она переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Все случилось сегодня вечером, 10 сентября. Обо всем рассказали в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Авария произошла в Кировском районе на Солдата Корзуна. Петербурженка переходила дорогу по пешеходному переходу без светофора.

Пожилой водитель легковушки сбил мотоциклиста в Апшеронске

Sputnik.ru (происшествия) 

Разворачиваясь с обочины, шофер Chevrolet Cruze не убедился в безопасности маневра Аварию в центре города, по данным ГИБДД, устроил 73-летний водитель. Травмированного мотоциклиста, водителя Honda, карета скорой помощи доставила в районную больницу.

СРОЧНО! Землетрясение произошло в Армении

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 10 сентября. Новости-Армения. Землетрясение произошло в Ширакской области на севере Армении несколько минут назад, сообщается на сайте Европейской сейсмологической службы. Подземные толчки почувствовали жители Гюмри, Ванадзора, Еревана. --0--

Два человека стали жертвами пожара, возникшего на складе с ГСМ в Кудьминской промзоне

Sputnik.ru (происшествия) 

Предварительно два человека стали жертвами пожара, возникшего на складе с ГСМ в Кудьминской промзоне Богородского района Нижегородской области. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС РФ 10 сентября. Сообщение о пожаре поступило сегодня вечером. Сотрудники МЧС выехали на место происшествия в 18:20.

В скандальной фотосессии «Бюро 24/7» нашли отсылку к преступлениям Helter Skelter

Sputnik.ru (происшествия) 

В скандальной фотосессии, которую устроило казахское отделение модного журнала «Бюро 24/7», присутствует отсылка к убийствам, которые были совершены «Семьей» Чарльза Мэнсона. На это указывает карточка с надписью Helter Skelter — так преступник называл грядущий конец света. Чарльз Мэнсон совершил множество убийств в 70 годах прошлого века.

США впервые за семь лет пустят в тюрьму к россиянину семью

Sputnik.ru (происшествия) 

Жена осужденного в США за контрабанду оружия россиянина Виктора Бута заявила о разрешенном им свидании впервые за семь лет. «У нас первое свидание — это среда-четверг на следующей неделе. Мы планируем прибыть туда к этому времени», — заявила она.

Депутата избили в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутат совета по Муниципальному округу Мещанский Александр Закускин избит в центре Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, депутат после инцидента сам приехал в травмпункт, чтобы зафиксировать нанесенные ему травмы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Невезучий ТЦ в Мурманске за день пытались ограбить дважды

Sputnik.ru (происшествия) 

Невезучий ТЦ в Октябрьском округе Мурманска за один день пытались ограбить дважды. Сначала сотрудникам вневедомственной охраны областной Росгвардии поступил сигнал о том, что молодой человек 1991 года рождения пытался похитить электрический чайник.

«Я думал, богатые забудут про деньги». Менеджера «Вольво Кар» Суздальский обвинили в обмане клиентов

Sputnik.ru (происшествия) 

В сети петербургских автосалонов Вольво одним менеджером по продажам стало меньше. Полицейские собрали вместе четырех пострадавших, после чего возбуждение уголовного преследования стало лишь делом техники. «Фонтанка» выяснила, что ему вменяют поступки удивительной глупости. От которой он к тому же и бегал.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





«Получил моральное удовлетворение». Порнопродюсер Прянишников рад победе в ЕСПЧ, но из индустрии он уже ушел

Sputnik.ru (происшествия) 

Продюсер эротических фильмов из Санкт-Петербурга рассказал, что долгих 16 лет ждал решения Европейского суда по правам человека, признавшего неправоту российских властей, которые отказали ему в лицензии на тиражирование его работ.

Толпа девушек и мужчин избила и ограбила жителя Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Толпа мужчин и девушек избила и ограбила 26-летнего молодого человека в Санкт-Петербурге. Драку зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, ролик публикует РЕН ТВ во вторник, 10 сентября.

Новости: В районе «Сельмаша» опять горел мусор

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 10 сентября, в районе завода «Сельмаш» произошел пожар. Вызов поступил на пульт дежурного диспетчера около 17:30. На место происшествия выехал один пожарный расчет в составе четырех сотрудников МЧС.

В Энгельсе горят склады «Покровск-мебель»

Sputnik.ru (происшествия) 

В настоящее время огнеборцы уже ликвидировали открытое пламя и проливают водой тлеющие очаги пожара В промзоне Энгельса произошло возгорание двух ангаров, расположенных на территории организации «Покровск-мебель», сообщили «АиФ-Саратов» в областной службе спасения.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

В России построят научные мегаустановки на экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net