123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

На юге Москвы Porsche Cayenne сбил ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Водитель Porsche Cayenne сбил ребенка во дворе дома на Коломенской улице в Москве и скрылся. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичного управления ГИБДД. "Около дома №17 по Коломенской улице водитель Porsche Cayenne совершил наезд на ребенка и скрылся с места ДТП.

В Тегеране заявили, что атака "Хезболлах" на армию Израиля была ответной мерой

Sputnik.ru (происшествия) 

ТЕГЕРАН, 1 сентября. /ТАСС/. Нападение бойцов шиитской "Хезболлах" на израильскую бронемашину стало ответной мерой на агрессивные действия еврейского государства. Об этом в воскресенье заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани. "Действия "Хезболлах" стали ответной мерой", - цитирует Шамхани агентство IRNA .

Тараканы атакуют жителей дома на Московском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Тараканы атакуют жителей Московского шоссе в Нижнем Новгороде. Видео, на котором изображены ползающие насекомые снял житель дома №19. Оно размещено в группе « Регион-52 | Нижний Новгород » в соцсети «Вконтакте». «Насекомые выползают ночью из канализации на теплотрассе. Их там тысячи!» - пишет автор поста.



Самолет Ереван — Москва совершил экстренную посадку в Тбилиси

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет Boeing 737 авиакомпании «Армения», выполнявший рейс Ереван — Москва, совершил экстренную посадку в Тбилиси из-за проблем с электричеством. На борту воздушного судна находились 118 пассажиров и члены экипажа. Никто из них не пострадал. Авиакомпания принимает возможные меры для устранения неполадок и обеспечения безопасного вылета в Москву.

ФБР не установила связи стрелка в Техасе с террористами

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 1 сентября. /ТАСС/. Мужчина, устроивший стрельбу в районе американского города Одесса на западе штата Флорида, не был связан с международными террористическими группировками и экстремистскими организациями в США.

Телефон убил 10-летнюю девочку в Мордовии

Sputnik.ru (происшествия) 

1 сентября 10-летняя девочка погибла в Мордовии. Ее убил собственный телефон. Сообщается, что девочку ударило током, когда ее смартфон заряжался от сети. Это случилось в Большеберезниковском районе региона. Потерпевшую нашла мама. Женщина вызвала скорую, врачи срочно доставили потерпевшую в больницу.

Итоги недели на БНК: смертельные ДТП, медвежий вопрос и новые поощрения для лучших педагогов

Sputnik.ru (происшествия) 

Рассказываем, чем запомнится нам последняя неделя лета. Аварии и жертвы Вечером в понедельник под Визингой случился транспортный коллапс: на дороге застряли сотни машин. Причиной стало ДТП трассе «Вятка»: столкнулись большегруз и Daewoo Nexia. В одитель легковушки выехал на встречку. Он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Четыре человека погибли при ДТП в Воронежской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Жертвами ДТП с участием четырех автомобилей в Воронежской области стали четыре человека, передает "Интерфакс" . Еще два человека пострадали. Инцидент произошел в 19.30 в Павловском районе области на 688 километре автодороги М-4 "Дон".



В Оренбурге в приюте для животных «Филимоша» погибли кошки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники приюта предполагают, что животные отравились из выброса ядовитого газа 29 августа сотрудники приюта для бездомных животных «Филимоша» обнаружили на цокольном этаже дома несколько десятков погибших кошек.

Артистка погибла на сцене в результате взрыва пиротехники в Испании

Sputnik.ru (происшествия) 

Танцовщица Джоана Сайнс погибла в результате взрыва пиротехники на концерте в городе Лас-Берланас, находящемся на северо-западе от Мадрида. Один из патронов попал 30-летней артистке в живот, пишет издание El Diario Montanes.

01.09.2019 22:03 : В  Самаре на площади Кирова погиб десятилетний мальчик

Sputnik.ru (происшествия) 

По сведениям местного издания 63.RU, ребенок забрался на пьедестал одной из колонн Дома культуры имени Литвинова. Мраморная облицовочная плита откололась и придавила упавшего ребенка. Спасти его не удалось, он умер в машине скорой помощи.

"Дама с прошлым во главе Минфина

Sputnik.ru (происшествия) 

Назначение коррумпированной подельницы Яресько и Данилюка пролоббировано наднациональными структурами На фоне «сенсационного» сохранения за Арсеном Аваковым, возможно, самым криминальным членом кабинета, поста главы МВД, малозамеченным осталось сохранение поста министра финансов за Оксаной Маркаровой - человеком из правительства Гройсмана.

Статьи: Что делать в чрезвычайной ситуации?

Sputnik.ru (происшествия) 

Если вы станете свидетелем террористического акта или другой чрезвычайной ситуации, то что делать?Во-первых, необходимо как можно быстрее покинуть место происшествия. Но не паникуя, не создавая толчеи и стараясь оказать поддержку тем, кто не способен сделать это самостоятельно.

01.09.2019 20:30 : Генконсульство России в Нью-Йорке проверяет информацию о гибели ребенка, предположительно, из Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом ТАСС сообщил информированный дипломатический источник. Ранее сообщалось, что пятилетний мальчик умер в больнице в Глостере, куда был доставлен после купания в Атлантическом океане.

В акватории морпорта Сочи затонула яхта

Sputnik.ru (происшествия) 

Необычный случай произошёл в сочинском морпорту. Здесь затонула одна из прогулочных яхт. К счастью, никто не пострадал. Во время морской прогулки члены экипажа обнаружили техническую неисправность. Туристов пересадили на другое судно, а яхту отбуксировали в акваторию морпорта, где она впоследствии и ушла на дно.

Очевидец захвата бесланской школы: «Рогозин проспал, это спасло нас»

Sputnik.ru (происшествия) 

В 2016 году школе был присвоен статус памятника республиканского уровня Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Сегодня, 1 сентября, исполнилось 15 лет со дня терaктa в школе № 1 североосетинского города Беслан. По всей России вспоминают о погибших в этой трагедии.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





У радиоуниверситета столкнулись две легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

У радиоуниверситета столкнулись два легковых автомобиля. Фотографии опубликовали в Telegram-канале «аТипичная Рязань» вечером в воскресенье, 1 сентября.От удара Kia Rio вылетела на тротуар. У нее помяты двери со стороны водителя.Вторая — ВАЗ-2114 — осталась на дороге.

Пожар в Симферополе: огонь с пустыря перекинулся на автосервис

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в Симферополе, на улице Западной произошел крупный пожар. Его эпицентром стал пустырь в районе старого (т.н. «Еврейского») кладбища. Местные житель говорят, что подобные возгорания там не редкость – «подростки шалят». Но в этот раз шалость едва не переросла в большую беду.

В Новой Москве перекрыли две полосы Киевского шоссе после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. ДТП произошло на Киевском шоссе в Новой Москве. Об этом сообщил ТАСС в субботу источник в экстренных службах. "Неподалеку от ТЦ "Саларьево" на Киевском шоссе произошло столкновение двух легковых автомобилей. В одном из них пострадали два человека", - сказал собеседник агентства.

Женщина и ребёнок ранены в аварии в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

В последний день лета в Ворошиловском районе столкнулись две иномарки, после чего пассажирам одной из них потребовалась госпитализация. В ГУ МВД по области рассказали, что именно водитель «Опеля» нарушил правила и не уступил дорогу внедорожнику.

ВСУ задержали шестерых жителей республик Донбасса

Sputnik.ru (происшествия) 

Их подозревают в причастности к незаконным вооруженным формированиям Военнослужащие Нацгвардии Украины задержали шестерых жителей Донбасса по подозрению в участии в конфликте на востоке страны, сообщили в штабе Операции объединенных сил . По данным ведомства, в числе задержанных две женщины и четверо мужчин.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Проект «Ранняя помощь» помог 1,5 тысячи детей из Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net