Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Омбудсмен рассказала, что Устинов не жалуется на условия содержания

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 18 сентября. /ТАСС/. Актер Павел Устинов, осужденный на 3,5 года лишения свободы за нападение на бойца ОМОН в ходе несанкционированной акции 3 августа в центре Москвы, не имеет жалоб на условия содержание в изоляторе. Об этом сообщила ТАСС в среду уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева после посещения актера в СИЗО № 4.

В школе-интернате в Либерии из-за пожара погибли 26 детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В либерийском городе Пейнсвилль в религиозной школе-интернате при мечети из-за пожара погибли 26 детей. Об этом 18 сентября сообщил телеканал CNN со ссылкой на пресс-секретаря Исаака Соло Келгбеха. По словам Келгбеха, дети спали, когда в помещении около 23:00 по местному времени 17 сентября (2:00 мск 18 сентября) начался пожар.



20 деревьев и стрела крана упали из-за сильного ветра в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

18 и 19 сентября во всех дошкольных и общеобразовательных учреждениях запретили прогулки и занятия на улице. Из-за сильного ветра 18 сентября в Краснодаре упали более 20 деревьев, в том числе на территории школ и детских садов. В нескольких случаях падающие ветки оборвали линии электропередачи.

Что происходит с Заворотнюк и получит ли Джигурда миллионы в наследство

Sputnik.ru (происшествия) 

Светской хронике на Пятом канале до всего есть дело. Естественно, в ближайшем выпуске (20 сентября в 23:45) речь пойдет о самых знаковых событиях недели и последнего времени. Конечно, будут говорить об истории с Анастасией Заворотнюк.

В Гатчине восьмиклассница забеременела 21-летнего разнорабочего

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодого человека задержали, а затем отпустили под подписку о невыезде. Об этом стало известно сегодня, 18 сентября. Как стало известно GazetaSPb, все случилось в медицинское учреждение пришла 14-летняя девушка еще два дня назад. Она заявила, что подозревает у себя беременность. После осмотра врачи установили, что она находится на седьмой неделе.

Заподозренный в получении взятки полицейский начал стрелять в коллег еще в метро

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудник УВД на Московском метрополитене открыл огонь по коллегам в комнате полиции, после чего бросился в погоню и стрелял уже у станции метро "Рязанский проспект". Об этом свидетельствуют показания очевидцев, слышавших громкие хлопки на выходе из подземки. Первоначально сообщалось, что 35-летний прапорщик Алексей С.

Коллеги убийцы-полицейского ранее до смерти замучили "секретчика" КГБ

Sputnik.ru (происшествия) 

Громкое убийство сотрудника отдела собственной безопасности УВД на метрополитене Михаила Веялко патрульным 5-го отдела УВД на метрополитене Алексеем Смирновым заставило говорить о некой преемственности поколений.



В Ростове дерево чудом не убило пешехода — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В одном из дворов Ростова на девушку едва не упало большое дерево, видео происшествия опубликовал телеграм-канал "Ростов № 1".Случай произошёл на улице Пушкинская, 5.

До 3 лет тюрьмы грозит псковичке за фиктивную регистрацию иностранцев

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пскове перед судом предстанет местная жительница, которая фиктивно поставила на миграционный учет пять граждан Таджикистана. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Пскова.

На юге Москвы ребенок сломал позвоночник во время квеста

Sputnik.ru (происшествия) 

Маленький ребенок получил травму позвоночника во время квеста в игровом центре на Варшавском шоссе в Москве. По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку, сообщает ТАСС . Согласно предварительной информации, школьник пытался забраться по канату, однако крепления не выдержали, и ребенок упал на бетонный пол.

Один человек погиб при взрыве в общежитии Златоуста

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрыв произошел в одном из общежитий города Златоуст в Челябинской области. В результате инцидента один человек погиб, четверо пострадали. Об этом в среду, 18 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на МВД по региону.

Адвокат: в случае отказа в УДО Протасовицкий останется в тюрьме до конца срока

Sputnik.ru (происшествия) 

Татьяна Прилипко, адвокат четвёртого фигуранта дела братьев Кокориных и Павла Мамаева — Александра Протасовицкого, рассказала, будет ли принято его прошение об УДО после получения взысканий из СИЗО. Читать далее

Что произошло за день: среда, 18 сентября

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная перестрелка между полицейскими в Москве, отказ Киева от закрепления "формулы Штайнмайера" на бумаге и пикеты в поддержку осужденного актера Павла Устинова

Баг в прошивке видеокарт AMD Radeon допускает RCE

Sputnik.ru (происшествия) 

Драйверы двух моделей видеокарт AMD Radeon содержат уязвимость, эксплуатация которой дает злоумышленнику возможность удаленно выполнить сторонний код через гостевой аккаунт виртуальной машины. К такому выводу пришли инженеры компании Talos, опубликовавшие описание бага.

Центр Тулы все еще "стоит" — на Советской ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 18 сентября весь центр Тулы замер - пробки на Советской улице достигли невиданных восьми баллов. Также затруднения движения наблюдались на Демонстрации, Староникитской и Мосина. Ситуация не улучшилась и с наступлением 20 часов: как стало известно "Тульской прессе", Советская улица продолжает "стоять". По данным "Яндекс.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Умер второй пострадавший при стрельбе у метро в Москве полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

Скончался второй полицейский, пострадавший при стрельбе у метро «Рязанский проспект» в Москве. Им оказался 41-летний Алексей Лимонов, сообщает в среду, 18 сентября, телеканал РЕН ТВ.

Йеменские мятежники угрожают атаковать десятки целей в Дубае и Абу-Даби

Sputnik.ru (происшествия) 

КАИР, 18 сентября. /ТАСС/. Города Объединенных Арабских Эмиратов станут целью масштабных атак, если эта страна не прекратит свою агрессию в Йемене. Об этом заявил в среду официальный представитель вооруженных сил йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" (хуситы) бригадный генерал Яхья Сариа.

Рецидивист крал у новокузнечанок в автобусах мобильники

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новокузнецке полицейские поймали серийного вора-карманника. Задержанный мужчина орудовал в общественном транспорте. Действовал рецидивист по одной схеме: якобы заходил в салон вслед за другими пассажирами, вытаскивал из кармана или сумки очередной жертвы мобильник или кошелек и выходил обратно.

Дорожный конфликт в Москве закончился стрельбой из сигнального пистолета

Sputnik.ru (происшествия) 

ГУ МВД России по Москве опубликовало видео дорожного конфликта на Варшавском шоссе. Двое автомобилистов не поделили дорогу, в результате один из них выстрелил из сигнального пистолета в шею оппонента и скрылся с места происшествия. На кадрах видно, как горящий патрон застрял в одежде, однако его удалось потушить.

Беглый крымчанин угрожает взорвать мост через Днепр в Киеве – СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве проходит полицейская спецоперация по обезвреживанию злоумышленника, который остановил автомобиль на мосту через Днепр и угрожает устроить взрыв. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», украинскую столицу сковали огромные пробки.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net