123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

Известны подробности ДТП под Владимиром, в котором погибли подростки

Sputnik.ru (происшествия) 

В полиции рассказали, что сбивший двух подростков насмерть в поселке Мелехово Владимирской области водитель BMW уже не раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости в 2019 году.

Сделку с ПЗРК рассудили по-нагатински // Освобожден бизнесмен, которого выдали России вместо США

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно “Ъ”, в четверг в Москве осудили, тут же освободив из-под стражи, предпринимателя Владимира Любишина. Как и Виктор Бут, господин Любишин и его сын обвинялись властями США в незаконной торговле переносными зенитными ракетными комплексами (ПЗРК), но Венгрия выдала их не инициаторам розыска, а России.

В Польше убили украинку

Sputnik.ru (происшествия) 

В польском городе Сохачев убита 26-летняя жительница Львовской области. К преступлению причастен украинец.



Синоптики ожидают, что "Дориан" достигнет побережья Канады 7 сентября

Sputnik.ru (происшествия) 

ОТТАВА, 5 сентября. /ТАСС/. Ураган "Дориан" достигнет атлантического побережья Канады в ближайшую субботу. Об этом в четверг сообщило канадское Национальное метеобюро. Отмечается, что стихия затронет провинции Нью-Брансуик, Новая Шотландия и Остров принца Эдуарда.

В Брянске за хищения задержан главный инженер «Брянскавтодора»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске возбуждено уголовное дело в отношении главного инженера крупнейшего дорожного предприятия области – «Брянскавтодора». Как сообщили «Брянским новостям» в органах власти, он был задержан сотрудниками полиции по обвинению в хищении крупной суммы денег при строительстве и ремонте дорог. Главный инженер заключен под стражу.

Туляк украл из магазина 1,5 тысячи и пиво

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские раскрыли кражу из магазина в Пролетарском округе Тулы. По предварительной информации УМВД России по региону, мужчина проник внутрь, разбив рано утром окно. Из торговой точки злоумышленник украл 1,5 тысячи рублей и шесть бутылок пива. Преступник оставил на месте следы, в результате чего полицейские установили его личность.

В сети появилась полная запись бийской погони, в результате которой погибла девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Полную картину произошедшего удалось восстановить благодаря камерам наблюдения Напомним, что в результате жуткого ДТП погибла 27-летняя Татьяна Аскендерова . Девушку сбил нетрезвый мужчина, уходивший от погони.



Новости: Водитель грузовика, протаранивший отбойник и травмировавший свою пассажирку, получил штраф

Sputnik.ru (происшествия) 

В суде Сызранского района было рассмотрено дело о ДТП, которое произошло в конце прошлого года в районе пункта весового контроля на трассе М-5.

На донском буксире погиб матрос

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации «Интерфакс-Юг», погибшего матроса нашли ночью в трюме судна «ОТА-947», принадлежащего фирме по перевозке грузом «Аракс». Одна из основных версий трагедии – несчастный случай. Ведется следствие.

Минобороны прокомментировало сообщение о гибели военных в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-служба Министерства обороны опровергло сообщение газеты "Ведомости" о том, что 4 сентября вечером в зоне деэскалации Идлиб в районе населенного пункта Джурин погибли трое офицеров Вооруженных сил России.

В Калининграде к ответственности привлечена местная жительница за заведомо ложное заявление о преступлении

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию с заявлением обратилась 33-летняя горожанка, которая сообщила, что бывший сожитель во время ссоры угрожал ей ножом и высказывал угрозы убийства. Проверку по данному факту начали участковые уполномоченные полиции. Стражи порядка подробно опросили мужчину а также свидетелей конфликта.

В Климове работник украл газонокосилку у хозяйки дома

Sputnik.ru (происшествия) 

В Климовском районе наёмный работник похитил у хозяйки дома газонокосилку. Как сообщили в УМВД, 38-летняя женщина заметила кражу бензотриммера несколько недель спустя. Решив покосить траву вокруг двора, она не обнаружила инструмента в сарае и обратилась в полицию.

Дагестанцы стали участниками военно-спортивной игры в Ленинградской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Представители Дагестана стали участниками военно-спортивной игры «Вместе сильнее» в Ленинградской области. Она была посвящена героям России, погибшим в борьбе с терроризмом. В игре также участвовали представители из других регионов России.

Подросток в Новочеркасске скончался от огнестрельного ранения

Sputnik.ru (происшествия) 

О бстоятельства гибели 15-летнего мальчика выясняют следователи. 5 августа в частном доме в микрорайон е Ключевой Новочеркасска был обнаружен труп 15-летнего подростка. У мальчика было огнестрельное ранение, об этом сообщает «Ёрш. Новочеркасск».


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Курские предприятия заставят контролировать сточные воды

Sputnik.ru (происшествия) 

На предприятиях Курска планируют запустить установку автоматических пробоотборников на выпусках сточных вод. О том, что сточные воды курских предприятий стоит проверять на предмет химии, заговорили в начале лета. Тогда из-за ядовитых сточных выбросов погиб активный ил городских очистных сооружениях.

Саратовский губернатор припугнул дорожников жителями с палками

Sputnik.ru (происшествия) 

Ремонт дорог стал главной темой визита губернатора Саратовской области в Энгельс 5 сентября. Валерий Радаев осмотрел, как ведутся работы на пересечении улиц Украинской и Степана Разина. Подрядчик на этом участке - ООО «Автодорожник». Главе региона рассказали, что готовность объекта - 54%, протяженность отрезка 1,6 км.

В Подмосковье обрушилось заброшенное здание – есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем в четверг, 5 сентября, в поселке Новая Шурма (городской округ Сергиев Посад) обрушилось заброшенное здание (бывший лагерь "Солнышко"). Здание пятиэтажное, не функционирует. "При разборке рабочими здания произошло его обрушение. По предварительным данным есть пострадавшие", - сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС РФ по Московской области.

Более 2 тыс. зарубежных компаний хотят купить томскую разработку для беспилотных комбайнов

Sputnik.ru (происшествия) 

ТОМСК, 5 сентября. /ТАСС/. Зарубежные компании заинтересовались созданным в Томске оборудованием для первых в мире беспилотных комбайнов с техническим зрением. Разработчикам поступили уже 2 тыс. предложений о покупке технологии, сообщил в четверг губернатор Томской области Сергей Жвачкин в эфире телеканала " Россия-24 ".

Обвинение запросило длительные сроки наказания для убийц многодетной матери

Sputnik.ru (происшествия) 

В краснодарском крайсуде начались прения по уголовному делу об изнасиловании и убийстве многодетной матери Натальи Дмитриевой, сообщили “Ъ-Юг” в суде. Обвинение предложило назначить одному из подсудимых наказание в виде 19 лет колонии, второму, который является несовершеннолетним,— 10 лет колонии.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net