Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

06.09.2019 17:01 : Глава ЦИКа Элла Памфилова заявила, что напавший на нее мужчина был хорошо тренирован, но она заставила его убежать

Sputnik.ru (происшествия) 

В телеэфире она не исключила, что это была попытка ограбления. Инцидент произошел ночью в загородном доме председателя Центризбиркома. Стоит напомнить, что до единого дня голосования осталось меньше двух дней.

Сирия итоги за сутки на 5 сентября 06.00: авиабаза ВКС РФ «Хмеймим» атакована боевиками, нападение на САА в Даръа

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 5 сентября. Авиабаза ВКС РФ «Хмеймим» атакована боевиками с помощью двух беспилотников. Группа сирийских военнослужащих подорвались на бомбе, установленной у их лагеря в Даръа. США готовят в учебно-тренировочных лагерях в Ракке 700 новобранцев SDF.



CNN: власти США зарегистрировали смерть уже трех легочных больных после курения вейпа

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 6 сентября. /ТАСС/. Центры по контролю и профилактике заболеваний США (Centers for Disease Control and Prevention, CDC) зарегистрировали в стране смерть трех человек, которые курили электронные сигареты и были госпитализированы с легочными заболеваниями. Об этом сообщила в пятницу телекомпания CNN со ссылкой на информацию CDC.

Шесть человек, в том числе трое детей, пострадали в ДТП под Саратовом

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть человек, в том числе трое детей пострадали в ДТП под Саратовом. Авария с участием двух легковых машин произошла около поселка Зеленый, передает ЧПСаратов. Пострадали шесть человек, среди которых трое детей 2017, 2012 и 2011 годов рождения. Скорая помощь госпитализировала с места аварии пятерых человек.

Житель Тулы ответит перед судом за попытку зарезать жену

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурор Ленинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего мужчины, который ранее находился в международном розыске. Его обвиняют в покушении на убийство, умышленном уничтожении чужого имущества, краже и разбое.

Пьяный киевлянин попытался застрелить жену из подводного ружья

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный житель Киева решил расправиться с бывшей супругой и выстрелил в неё из ружья для подводной охоты. 51-летняя женщина не скончалась на месте, как планировал мужчина, её доставили в медучреждение, сотрудники которого вызвали Нацполицию, сообщает Прокуратура Киева.Попытка убийства произошла в ходе ссоры.



СМИ: в Берлине неизвестный наехал на прохожих на тротуаре

Sputnik.ru (происшествия) 

БЕРЛИН, 6 сентября. /ТАСС/. Неизвестный наехал в пятницу вечером на автомобиле Porsche на прохожих в Берлине, находившихся на тротуаре. Погибли четыре человека, включая ребенка. Об этом сообщила газета Berliner Morgenpost . Как информировала в Twitter пожарная служба Берлина, инцидент произошел в столичном районе Митте.

В Ленобласти задержали женщину, которая зарезала бывшего ухажера

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел в ходе пьяного конфликта В пятницу, 6 сентября, следственный отдел по городу Тихвину СУ СК РФ по Ленобласти завели уголовное дело по факту убийства. Погибшего нашли в собственном доме с колото-резаными ранами. В результате расследования удалось установить детали рокового вечера.

Выходец из Нигерии получил 5 лет тюрьмы за брачные аферы

Sputnik.ru (происшествия) 

Брачный аферист из Нигерии проведет пять лет в российской тюрьме по обвинению в мошенничестве на сайтах знакомств. По данным следствия, Олугбенгу Банколе с сообщниками вступали в переписку с состоятельными женщинами и под разными предлогами просили их о материальной поддержке. Общая сумма похищенных средств составила около 3,5 млн рублей.

Популярная и красивая мотоциклистка разбилась в страшном ДТП в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Популярная мотоциклистка Юлия Варнава, страница в соцсети Instagram которой насчитывает больше 10 тысяч подписчиков, разбилась в тяжелой дорожной аварии в Приморье, сообщает PRIMPRESS. О том, что девушка попала в ДТП, рассказали ее друзья в соцсетях.

СМИ: в США задержан бывший морпех, у которого нашли оружие и материалы о бойнях в школах

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 6 сентября. /ТАСС/. Полиция Хьюстона (штат Техас) арестовала бывшего военнослужащего Корпуса морской пехоты США, в машине которого нашли полуавтоматическую винтовку с глушителем и материалы о расстрелах в школах. Об этом сообщила в пятницу газета Houston Chronicle со ссылкой на материалы, направленные в суд прокуратурой округа Харрис.

ДТП на Дальневосточном проспекте остановило движение трамваев

Sputnik.ru (происшествия) 

На Дальневосточном проспекте произошло ДТП с участием автомобиля MINI. По информации очевидцев, из-за него остановилось движение трамваев в сторону Володарского моста. Британский автомобиль разворачивался через трамвайные пути, когда на него наехал вагон.

Ополченец ДНР погиб в результате обстрела со стороны армии Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

ДОНЕЦК, 6 сентября. /ТАСС/. Военнослужащий Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) погиб в результате обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба военного ведомства республики. "Погиб один наш защитник", - цитирует сообщение Донецкое агентство новостей .

Пять девочек отравились на Кубани принесенными в школу таблетками

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция на Кубани проводит проверку по факту отравления школьниц в Староминском районе, девочки находятся в больнице. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю в пятницу, 6 сентября.

В Белом море обнаружены два бесхозных радиоактивных понтона

Sputnik.ru (происшествия) 

Уровень радиации в районе понтонов, найденных журналистами в Белом море, значительно превышен. Охраны при этом нет. В устье реки Верховки, впадающей в Белое море в Архангельской области, обнаружены два понтона, рядом с которыми отмечается высокий уровень радиации.

В Удмуртии пьяный велосипедист угодил под колеса авто

Sputnik.ru (происшествия) 

В Глазове велосипедист попал под машину. ДТП произошло на площади Свободы. Уточняется, что водитель УАЗа наехал на велосипедиста на нерегулируемом пешеходном переходе. По данным ИА "Удмуртия" , пострадавший был был пьян. В результате случившегося велосипедист получил травмы.


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





"Утилизировать чудовище!": После скандала в Сети полицейские нашли живодера, натравившего питбуля на кота

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее в ряде соцсетей широко разошлось видео, снятое жительницей Курска. Женщина запечатлела, как во дворе дома собака на поводке терзает тело кота; хозяин стоит рядом и, кажется, улыбается.

Кот и кошка Памфиловой не пострадали при нападении преступника

Sputnik.ru (происшествия) 

Питомцы главы ЦИК Эллы Памфиловой, на коттедж которой ночью было совершено разбойное нападение, не пострадали. Об этом председатель Центризбиркома рассказала Лайфу.— Ни кот, ни кошка не пострадали.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net