123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

Силовики провели обыски в реабилитационных центрах Петербурга и Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять сотрудников одной из сетей частных реабилитационных центров в Петербурге задержаны. Их подозревают в незаконном удерживании пациентов. В пятницу, 13 сентября, в реабилитационных центрах Петербурга и Ленобласти прошли обыски. В них содержалось более 50 человек из разных регионов России.

В Ростове вынесен приговор трем парням, зверски убившим пенсионеров

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое молодых людей осуждены за убийство пожилых супругов в Цимлянском районе. Решение областного суда было оглашено 13 сентября. Суд установил, что четыре года назад в хуторе Лозном братья Алексей и Руслан Богданенко совместно с Андреем Калмыковым проникли в жилище пожилых супругов и совершили нападение на них.



В Сыктывкаре «семерка» въехала в столб

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в столице Коми легковушка въехала в столб после столкновения с иномаркой. Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, сегодня в 21:00 водитель «Шевроле Ланос» 1982 г.р. двигался по Октябрьскому проспекту со стороны Орджоникидзе в направлении ул. Чкалова.

СМИ: «Проект» Баданина имеет отношение к захвату россиян в Ливии

Sputnik.ru (происшествия) 

Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) уверен, что сотрудники ресурса «Проект.Медиа» получили информацию для своего расследования, работая заодно с западными спецслужбами. Источники в оппозиционной прессе подтверждают столь серьёзное обвинение. Андрей Колесников, Санкт-Петербург Всё началось со статьи основателя «Проект.Медиа» Романа Баданина.

Под Воронежем родители два года держали на привязи и прижигали семилетнего сына

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Лиски Воронежской области родители в течение двух лет издевались над семилетним сыном. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.По данным следствия, мужчина с супругой систематически подвергали ребёнка побоям и другим насильственным действиям, причинявшим физические и психические страдания.

13.09.2019 23:01 : Жительница Танзании скончалась от неизвестной болезни

Sputnik.ru (происшествия) 

Всемирная организация здравоохранения направляет в это африканское государство собственную группу. По имеющимся данным, у умершей были зафиксированы симптомы, которые характерны для нескольких заболеваний. В то же время версия о том, что причиной смерти стала лихорадка Эбола, пока не подтверждается.



Во все дома вернулся свет после пожара на подстанции в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В домах Невского и Красногвардейского района восстановили электроснабжения. Свет отключали из-за пожара на подстанции «Восточная-коммунальная» на улице Коммуны. Электроснабжение в полном объеме все потребители получают с 21:53, сообщает ПАО «Ленэнерго». «Для установления причин задымления в компании создан штаб», — уточняется на сайте предприятия.

Три человека пострадали в ДТП с электромобилем в Калининградской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате падения электромобиля с набережной на пляж в Калининградской области пострадали три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное МВД. Отмечается, что пострадали только находившиеся в машине люди. В частности, один из них был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В кафе в Ленинградской области произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября. /ТАСС/. Спасатели ликвидировали возгорание в кафе на проспекте 25 Октября в Гатчине Ленинградской области. Пострадавших нет, сообщили ТАСС в ГУ МЧС по региону. "Пожар ликвидирован. Погибших и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства. Посетители и персонал были эвакуированы. Площадь пожара составила 50 кв.

В Тамбове задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбове задержали находившегося в федеральном розыске мужчину. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.28-летний злоумышленник подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.

Стало известно, когда в домах Сургута станет тепло

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Сургута сообщили, когда в домах жителей города батареи станут горячими. Ожидается, что этот момент наступит очень скоро. Уже на следующей неделе – 17-18 сентября – горожане смогут наслаждаться теплом в своих квартирах. Отметим, что в социальных учреждениях – детских садах, школах, больницах и поликлиниках – отопление уже дали.

Четырем остановкам общественного транспорта в Тюмени присвоили названия

Sputnik.ru (происшествия) 

Мэрия Тюмени сообщила о присвоении названий четырем остановкам общественного транспорта. Они находятся в разных частях города. Так, остановка, расположенная на улице Барнаульской, 77/3 – при движении в сторону улицы Институтской – получила название «Управление ветеринарии».

Тюменцев предупредили о плановом отключении светофоров

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 12 сентября, на пересечении улицы 50 лет ВЛКСМ и улицы Максима Горького в Тюмени будут отключены светофорные объекты. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. Работа электронных регулировщиков будет приостановлена всего на 1,5 часа – с 15:00 до 16:30.

Во Всеволожске по делу о незаконных захоронениях на кладбищах провели десятки обысков

Sputnik.ru (происшествия) 

Десятки обысков прошли у подозреваемых в незаконном погребении на кладбищах Всеволожского района Ленобласти. По уголовному делу о мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, уже задержаны двое бизнесменов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Мугабе не будут хоронить в течение месяца

Sputnik.ru (происшествия) 

Роберт Мугабе, правивший Зимбабве на протяжении 35 лет, скончался на 96-м году жизни ещё 6 сентября, но до сих пор остается непохороненным. По последней информации, его могилу предстоит готовить еще целый месяц. Всё это время тело бывшего президента, свергнутого в 2017 году, будет лежать в холодильнике.

На Рябикова в ДТП попала «семёрка». Пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожный инцидент произошёл сегодня, 13 сентября, в Засвияжском районе Ульяновска. В 7:58 на улице Рябикова в аварию попал автомобиль ВАЗ-2107. По предварительной информации, есть пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 спецмашина и 5 человек личного состава.

В центре Рязани внедорожник сбил мотоциклиста и уехал с места ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

На площади Театральной мотоциклист столкнулся с внедорожником. Видео ДТП опубликовано в группе «Дороги Рязани» «ВКонтакте».Водитель автомобиля уехал с места ДТП. Судя по ролику, в аварии никто не пострадал.

За повторное нетрезвое вождение житель Плавска отправится за решетку

Sputnik.ru (происшествия) 

Местный житель Плавска приговорен 10 месяцев в колонии строгого режима за повторное нетрезвое вождение. В ходе судебного следствия установлено, что 10 июля по ул. Шоссейной п.

Предположительно, на берегу у него случился сердечный приступ.

Sputnik.ru (происшествия) 

Предположительно, на берегу у него случился сердечный приступ. Вчера, 12 сентября, в 12:10 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение об обнаружении тела погибшего мужчины в акватории реки Себерянка. Происшествие случилось на окраине поселка Колобово, что в Шуйском районе.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Эксперт: разрыв между зарплатными ожиданиями кандидатов и работодателей растет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net