123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

В Липецке в цирке-шапито лев напал на женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Липецкая полиция проверяет заявление местной жительницы о том, что в цирке-шапито на нее напал лев. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, женщина пострадала от хищника при посещении передвижного цирка-шапито. По её словам, она проходила мимо клетки, и животное зацепило её лапой.

Почти 40 человек госпитализированы после отравления шаурмой

Sputnik.ru (происшествия) 

Почти 40 человек попали в больницу из-за отравления шаурмой в населенном пункте Авангард в Одесской области Украины. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, сначала отравились 9 человек, потом 21, потом ещё 7.



Во всех орловских храмах совершат панихиды по погибшим детям в Беслане

Sputnik.ru (происшествия) 

Завтра, 3 сентября, во всех храмах Орловской области совершат панихиды и литии по всем православным христианам, трагически погибшим в результате террористических актов разных лет на территории России.

Орловец приговорен к 12 годам колонии за  сбыт наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Орловский облсуд не нашел оснований для смягчения приговора молодому орловцу, которого райсуд отправил на 12 лет в колонию особого режима за сбыт наркотиков. Это история еще одной загубленной наркотиками жизни.

Не погибнуть от телефона. Эксперт рассказал о мерах предосторожности при использовании гаджетов

Sputnik.ru (происшествия) 

Шеф-редактор журнала «Мобильные телекоммуникации» в эфире НСН рассказал, как уберечься от несчастного случая при использовании гаджетов. В Мордовии Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели 10-летней школьницы от удара током от телефона, который стоял на зарядке.

В Брянске скончался подросток, избитый пьяным полицейским

Sputnik.ru (происшествия) 

В больнице Брянска скончался 17-летний подросток, которого 13 августа избил майор полиции Денис Терехов. Об этом пишут Брянские новости со ссылкой на родственников мальчика. Потасовка между подростком и заместителем начальника отдела полиции Брасовский произошла в кафе в поселке Локоть.



Москвич на Camry обстрелял владельца автомойки из-за высокой цены — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель Toyota Camry расстрелял владельца автомойки в Москве из-за того, что его не устроила цена. У мужчины попросили 850 рублей за комплексную процедуру.Владелец иномарки был взбешён из-за того, что раньше услуга ему обходилась в 700 рублей. Сначала он устроил истерику.

В Москве мужчина выжил после падения на жесткий пусть в метро

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 2 сентября. /ТАСС/. Пассажир столичного метро упал на жесткий путь на станции метро "Октябрьская" Кольцевой линии и выжил, полицейские проводят проверку инцидента. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

Пропавшего в Кирове после ссоры с матерью ребенка нашли мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Поисковики отряда «Лиза Алерт» сообщили о том, что 9-летний мальчик, который ушел из дома в Кирове Калужской области после ссоры с матерью, погиб. Как сообщает телекомпания " Ника ", сначала очевидцы рассказали, что в субботу в день пропажи видели ребенка на детской площадке, недалеко от места проживания.

Эксперт об убийце чеченца в Берлине: похож на бандита, нанятого ФСБ

Sputnik.ru (происшествия) 

Почему за убийством чеченца в Берлине могут стоять спецслужбы РФ, какова причина их проколов и в чем отличие дела Хангошвили от дела Скрипаля - интервью DW c британским историком Марком Галеотти.

Полиция в Ряжске собрала обломки автомобиля и нашла виновника ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемый столкнулся с мотоциклистом и скрылся Полицейские в Ряжске по обломкам автомобиля нашли водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Ночью на одной из улиц райцентра произошла авария. Автомобиль столкнулся с мотоциклом под управлением 16-летнего парня.

От "мышиной лихорадки" скончался мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В саратовской больнице скончался еще один пациент с подтвержденным диагнозом "геморрагическая лихорадка с почечным синдромом" - мужчина средних лет. Эту информацию ИА "СарБК" подтвердили в региональном министерстве здравоохранения.По информации ведомства, течение болезни было стремительным и тяжелым.Это второй случай смертельный случай.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





В Пскове сотрудники Росгвардии разыскали потерявшегося 7-летнего ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Находившийся на маршруте патрулирования экипаж группы задержания вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Псковской области получил сообщение, что из торгового центра расположенного на улице Кузбасской Дивизии пропал 7-летний ребенок. [...]

В Татарстане открыли 17 новых детсадов по нацпроекту "Демография"

Sputnik.ru (происшествия) 

КАЗАНЬ, 2 сентября. /ТАСС/. Татарстан до нового учебного года в рамках национального проекта "Демография" сдал 17 новых детских садов на 3330 мест. Об этом в понедельник сообщил президент Татарстана Рустам Минниханов на селекторном совещании по строительству школ и детских садов, которое проводил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net