123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

В Татарстане машина вылетела в кювет и развалилась на части: есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем в воскресенье, 15 сентября, в Алексеевском районе Татарстана произошла смертельная авария. Как «Татар-информ» сообщили очевидцы, автомобиль «Honda Accord» вылетел в кювет и ударился о бетонное ограждение водопропускной трубы. В результате машина развалилась на части. По предварительным данным, один человек погиб на месте. Пострадали четверо.



Непростой садовый лютик - ранункулюс

Sputnik.ru (происшествия) 

Красивый цветок ранункулюс носит второе название лютик садовый. Его родиной является Малая Азия, имя цветку дал ученый Плиний. Ранункулюс с латинского языка переводится как "лягушка", такое название было выбрано, потому что цветок рос в болотистых местах с повышенной влажностью. Позже, цветок был перевезен в Англию, где обрел широкую популярность.

«Победная рюмка»: как дагестанские ополченцы остановили вторжение террористов 20 лет назад

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики под черными флагами в 1999 году объявили, что законная власть Дагестана низложена, а неверным объявлена война до полного уничтожения: республика отныне, а дальше и весь Кавказ, это единое исламское шариатское государство. В стране на тот момент был тяжелейший социально-экономический кризис, обескровленная армия и развал по всем фронтам.

Шесть человек погибли и двое пострадали в ДТП в Чечне

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате столкновения двух легковых автомобилей в Чечне шесть человек погибли, еще двое получили травмы различной степени тяжести, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.



Более 20 человек пострадали при теракте в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 20 человек пострадали и не менее 11 погибли при взрыве заминированного автомобиля в сирийской деревне ар-Раи на западе провинции Алеппо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местный источник. "11 человек погибли, 23 ранены в результате взрыва заминированного автомобиля", – сказали агентству.

Новости: На месте ДТП работали медики, полиция, спасатели, а суд определил виновного

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП, для ликвидации последствий которого прибыли на место все экстренные службы города, произошло 24 января текущего года. Правда, к счастью, все обошлось без серьезно пострадавших, хотя в одной из машин было двое маленьких детей. В тот день в районе второго поворота на Октябрьск столкнулись Веста и ВАЗ-2114.

В столкновении с «Приорой» пострадал несовершеннолетний водитель «Альфы»

Sputnik.ru (происшествия) 

В г. Вольске Саратовской области 15 сентября произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Юноша 2004 г. р. спровоцировал дорожную аварию в 17:05 у дома № 34 по улице Пугачева.

Обнародованы данные о состоянии пострадавших в аварии близ ТЦ «Далма Гарден Мол», в том числе, подростка и ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 15 сентября. Новости-Армения . МЧС Армении обнародовало данные о пострадавших в крупной аварии на Цицернакабердском шоссе рядом с торговым центром «Далма Гарден Мол». Как сообщалось ранее, 15-го августа в 09:48 в службу «911» поступил сигнал о том, что близ торгового центра «Далма Гарден Мол» произошла авария.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





В Черное море на розовом фламинго

Sputnik.ru (происшествия) 

В Анапе туристку унесло в открытое море. Инцидент произошел на пляже станицы Благовещенской. Женщина проигнорировала запрет на надувные плавсредства. Забравшись на розового фламинго, она отправилась покорять морские волны. Ветер оказался сильнее, выдворив «путешественницу» на синие просторы. Трагедии удалось избежать, лишь благодаря спасателям.

Роухани: безопасность Ближнего Востока имеет особое значение для Ирана, РФ и Турции

Sputnik.ru (происшествия) 

ТЕГЕРАН, 15 сентября. /ТАСС/. Безопасность Ближневосточного региона имеет особое значение для участников трехстороннего саммита по Сирии - Ирана, России и Турции. Об этом заявил в воскресенье иранский президент Хасан Роухани перед отъездом в Анкару для участия во встрече на высшем уровне. "Это уже пятый подобный саммит, посвященный Сирии.

В Отрадном легковушка налетела на бетономешалку. Двоих увезли в больницу

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека пострадали в аварии с крупногабаритным транспортом в Колпинском районе Ленобласти 15 сентября. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по городу и Ленобласти, авария произошла недалеко от 124 дома на Ленинградском шоссе в 14.30. Автомобиль «Хёндэ Туксон» при развороте столкнулся со следовавшей в попутном направлении бетономешалкой MAN.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Аисты станут символом семейной фермы в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net