123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

В Саратове случайный провожатый пытался кирпичом убить девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Саратова возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, который пытался убить девушку. Информацию о совершенном преступлении распространило региональное СУ СКР. По версии следствия, ночью 28 августа 22-летняя девушка возвращалась домой от своих друзей.

В ДТП с автобусом в Ухте пострадали две пассажирки

Sputnik.ru (происшествия) 

«Нефаз» въехал в металлобетонное ограждение на одной из ухтинских дорог. Пострадавшим в результате происшествия понадобилась госпитализация. Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла в 16:47 4 сентября. Водитель 1958 года рождения за рулем «Нефаз» перевозил рабочих.



В Ленобласти столкнулись поезд и автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли и один пострадал при столкновении пассажирского поезда с легковой машиной в Киришском районе Ленинградской области. Все они были в салоне автомобиля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Петра Крючкова, главу Глажевского сельского поселения. Авария произошла недалеко от поселения.

Пропавшую из песочницы двухлетнюю девочку ищут в Вологодской области

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 4 сентября. Двухлетняя девочка пропала в среду в селе Красное Тарногского района Вологодской области, мать оставила ребенка на несколько минут без присмотра в песочнице. Правоохранительные органы организовали поиски девочки. Об этом говорится в сообщении на сайте следственного управления СК РФ по области.

В Темрюкском районе семью погибшего работника лишают пособий

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина не был официально трудоустроен. Несчастный случай произошел в Темрюкском районе. В морском порту «Тамань» на предприятии, занимающемся прокладыванием глубоководного выпуска, погиб геодезист, сообщает «КП-Кубань» . В трубе, где находился работник, не обеспечили безопасность оборудования.



Переполох в соцсетях. В Салехарде ищут уличных стрелков

Sputnik.ru (происшествия) 

«В меня стреляли», – именно так начала жительница Салехарда свой пост, который опубликовала в одном из городских пабликов. Она возвращалась домой с работы, когда услышала хлопки и «лёгкий свист». Испуганная женщина окликнула двух подростков 10-13 лет, но они успели убежать. По её мнению, хулиганы использовали пневматическое оружие.

Погибшую семью из Калачинска до сих пор не нашли

Sputnik.ru (происшествия) 

Но следователи не прекращают поиски. Местонахождение Марины Меркушиной и ее 15-летней дочери до сих пор не установлены. Как сообщает НГС55 со ссылкой на Следственный комитет по Омской области, ведение следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий продолжается. Никаких новых сведений о том, где могли бы находиться убитые, нет.

Саудовского принца заподозрили в убийстве экс-помощника

Sputnik.ru (происшествия) 

Исчезновение из публичного поля бывшего помощника саудовского наследного принца Сауда аль-Кахтани, который считается соучастником убийства журналиста Джамаля Хашогги, тревожит политиков и экспертов. Есть гипотеза, что чиновника могли «убрать» из-за масштабов того скандала, который произошел в

Петербургский суд рассмотрит дело о фальсификации заключений для летчиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудников авиакомпании «Россия» и эксперта в области авиационной медицины обвиняют в том, что они признавали годными к полетам летчиков, имеющих проблемы со здоровьем.

Эксперт: системы Су-25 позволяют катапультироваться на минимальной высоте

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 4 сентября. Техническое оснащение самолетов Су-25, один из которых разбился на Ставрополье, позволяет экипажу катапультироваться на минимальной высоте даже в том случае, если один из них находится без сознания, сообщил ТАСС в среду летчик-испытатель, Герой России Анатолий Кнышов.

В Сочи автомобиль скорой с пациентом внутри попал в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Виновник аварии 3 месяца назад был лишен права управления автомобилем. ДТП на улице Пластуновской города-курорта произошло сегодня утром. Datsun, которым управлял мужчина 1984 года рождения, при развороте с правой полосы допустил столкновение с автомобилем скорой помощи.

В Челябинске девочка чуть не погибла после катания на самодельной терзанке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сейчас ребенок находится в реанимации В Челябинске девочка чуть не погибла после катания на самодельной терзанке, сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинской области. Происшествие случилось на детской площадке дома в Металлургическом районе. Опасную тарзанку во дворе сделали сами дети из автомобильного троса.

В Азовском районе при пожаре в дачном доме погиб 54-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области при пожаре в доме погиб 54-летний мужчина. Возгорание произошло в Азовском районе 4 сентября. ЧП случилось на территории дачного товарищества «Ягодка». Пожарных вызвали очевидцы, которые заметили дым. На момент прибытия спасателей, огонь распространился на площадь 50 квадратных метров.

В Ставропольском крае обнаружили тела пилотов Су-25УБ

Sputnik.ru (происшествия) 

Штурмовик Су-25УБ разбился в Ставропольском крае, сообщили в Минобороны. В Минобороны сообщили, что во вторник, 3 сентября, «при выполнении планового учебно-тренировочного полета в Ставропольском крае потерпел аварию самолет Су-25УБ», передает ТАСС . В данный момент «специалисты поисково-спасательной службы осуществляют поиск двух летчиков».

В Нижнекамске задержан вор, обокравший агента ритуальных услуг

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижнекамская полиция задержала молодого человека, которого обвиняют в краже, произошедшей в одном из городских центров ритуальных услуг. Подозреваемый – 24-летний мужчина. По версии следствия, в начале сентября 2019 года он проник в кабинет работницы офиса на ул.Менделеева,46В и похитил из кошелька 6 тыс. рублей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Преподавательницу брянского техникума отправили под суд за взятки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске отправили под суд заведующую отделением Брянского медицинского техникума имени академика Н.М. Амосова. Женщину обвиняют в получении взяток. Как установили следователи СК, в ноябре 2017 года, а также в конце 2018 года 54-летняя преподавательница получила от студентов взятки на общую сумму 114 тысяч рублей.

Двое ростовчан помогли полиции Италии задержать вора

Sputnik.ru (происшествия) 

В итальянском городе Болонья двое туристов из Ростова-на-Дону помогли полиции задержать карманного вора. Об этом сообщили в паблике « Ростов Главный » ВКонтакте. Карманный вор в Болонье пытался украсть у российских туристов сумку. « Вор подошел со спины, ухватил сумку и побежал » , — сообщили в соцсети.

На улице Зубковой иномарка насмерть сбила пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Портал регионального Управления МВД информирует о том, что 2 сентября около 22.50 рядом с домом 1А на улице Зубковой в Рязани 47-летний местный житель, ехавший на автомашине Chevrolet Lanos, сбил мужчину, переходившего проезжую часть, по предварительным данным, по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пропала 11-летняя школьница из Мурмашей

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает добровольный поисковый отряд «Лиза Алерт» в Мурманской области, 2 сентября в поселке Мурмаши пропала 11-летняя Ксения Мухина. Худощавого телосложения девочка была одета в кофту с надписью «Smile», при себе имела синий рюкзак. Телефон горячей линии : 8-800-700-54-52 или 112.

В Москве у курьера попытались украсть кроссовки за 300 тыс рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве мужчина попытался похитить у курьера кроссовки за 300 тысяч рублей. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей столичного главка МВД Юрия Титова. Инцидент произошел на улице Малые Каменщики.

Виновника аварии с участием «скорой» в Сочи арестовали на трое суток

Sputnik.ru (происшествия) 

35-летнего водителя иномарки, врезавшегося в среду утром в автомобиль «скорой», приговорили к административному аресту на трое суток. Как ранее сообщал sochinews.io , авария случилась в микрорайоне Ареда сегодня ранним утром.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Подмосковный ГУРБ и судебные приставы разработали план совместной работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net