123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Jeep несколько раз оказался на крыше и сбил светофор в Петроградском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной стало столкновение с другим участником движения. Обо всем стало известно сегодня, 11 сентября. Новостью поделились очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди выложили фотографии, а также написали, как именно все случилось.

Участковый района Очаково-Матвеевское Александр Егоров. Досье

Sputnik.ru (происшествия) 

Егоров Александр Сергеевич, капитан полиции, участковый уполномоченный Адрес опорного пункта: ул. Озёрная, д. 10. Приём: вторник, четверг с 17.00 до 19.00, суббота с 16.00 до 18.00. Телефон +7 (999) 010-71-43 Капитан полиции Александр Егоров работает участковым 6 лет.

ВСУ не дают тушить пожары: Спасатели в Донецке попали под обстрел

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские силовики обстреляли спасателей из Донецка, которые тушили пожар. Об этом сообщили РИА ФАН представители МЧС ДНР. Инцидент произошел 11 сентября в населенном пункте Трудовские. Во время тушения пожара в доме на улице Мамина-Сибиряка. Однако представители ВСУ начали целенаправленно обстреливать пожарных, не давая работать.



Скутер против легковушки: в Ростове после ДТП попал в больницу подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 11 сентября 2019. DON24.RU. В Ростове после ДТП попал в больницу 13-летний мальчик. Авария с участием скутера и ZAZ Chance произошла сегодня около 15:20 в районе дома № 70А по улице Золотистой, сообщает пресс-служба донского главка МВД.

Вытащили, но было поздно: Русского туриста унесло в море на Пхукете

Sputnik.ru (происшествия) 

О смерти туриста рассказал представитель полиции Карона Маж Течин Дитхонгон. По его словам, ему сообщили о смерти туриста в 13:00. Мужчина 60 лет остановился на пляже Карон, зарегистрировавшись в отеле 8 сентября на срок до 20 сентября. Во время плавания на четвертый день отдыха мужчину унесло течением, пояснил в своем отчете майор Течин.

Неизвестный пытался сжечь дом в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Дом жителей Ростова едва не сгорел из-за пиромана. Происшествие случилось около четырёх часов утра 11 сентября на улице Седова. По словам потерпевших, неизвестный бросил в фасад их дома два факела. К счастью, они чутко спали и смогли выбежать и быстро потушить огонь. Здание практически не получило повреждений.

У сирийского риска истек срок давности // Спецназовцу ФСБ отказали в компенсации и не выдали паек

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно “Ъ”, Пятигорский гарнизонный военный суд отклонил административный иск спецназовца ФСБ России Юрия Писаренко. Ему отказали в выплате надбавки за выполнение задач, связанных с риском для жизни и здоровья, в мирное время в Сирии и не обеспечили пайком.



На кольце Науки-Руставели случилось массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение на участке дороги затрудненно – средняя скорость упала до 15 километров в час. Об этом стало известно сегодня, 11 сентября. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что все случилось на кольце проспекта Науки и улицы Руставели в Калининском районе.

Мужчина заставил 15-летнюю дочь попробовать наркотики

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орехово-Зуево мужчина заставил 15-летнюю дочь попробовать наркотики, информирует старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий. Возбуждено уголовное дело.

Террорист, виновный во взрывах в Москве и Волгодонске, рассказал о своем «праве убивать»

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики с помощью взрывов угрожали полиции и армии Фото: Илья Московец © URA.RU Северокавказский боевик Адам Деккушев, являющийся одним из организаторов взрывов домов в Москве и Волгодонске в 1999 году, заявил, что у него было право убивать. Об этом террорист рассказал в программе телеканала «Россия-1», посвященной трагедии.

Слабый и ещё слабее

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец Димитрий Смирнов отметился очередным громким заявлением. «Наши мужчины — наша национальная трагедия» — решил батюшка, зацепив тех, кого принято называть сильным полом. По словам Смирнова, настоящие мужчины в России остались в штучном количестве. Например, спецназовец Никита Белянкин, погибший в неравной схватке с толпой вооруженных хулиганов.

Московская школьница отдала подружкам-цыганкам 1,5 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве 12-летняя девочка стала жертвой своих новых знакомых – две цыганки познакомились с ребенком в парке и попросили показать им ближайшее отделение банка. Девочка помогла, а после обменялась телефонами со своими новыми знакомыми, пишет "Экспресс-газета" со ссылкой на "КП".

Сирены воздушной тревоги прозвучали на юге Израиля

Sputnik.ru (происшествия) 

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 сентября. /ТАСС/. Сирены воздушной тревоги сработали в среду вечером в районе крупного города Ашкелон на юге Израиля, предупреждая жителей о возможных ракетных обстрелах. Об этом сообщила армейская пресс-служба. "Сирены воздушной тревоги прозвучали в южной промышленной зоне города Ашкелон и мошаве Машкиим (южная часть Израиля - прим.

При падении микроавтобуса с моста в Каире погибли восемь человек

Sputnik.ru (происшествия) 

КАИР, 11 сентября. /ТАСС/. Восемь человек погибли и четверо получили ранения в среду в результате падения пассажирского микроавтобуса с моста в одном из районов египетской столицы. Об этом сообщает электронная версия газеты Al Ahram со ссылкой на официальные данные Минздрава республики.

В Ереване горела квартира: 23-летняя девушка спаслась бегством через балкон

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 11 сентября. Новости-Армения. Чрезвычайная ситуация сложилась в среду в районе Давидашен. Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении, в 13:39 в службу "911" поступил сигнал о том, что в одной из квартир, расположенных на втором этаже общежития, виден дым, произошла утечка газа.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Полицейских из Инты со второй попытки оштрафовали за «помощь» в сохранении водительских прав

Sputnik.ru (происшествия) 

Чтобы знакомый, совершивший ДТП, не лишился прав, сотрудники ГИБДД составили ложный протокол о происшествии. За это преступление полицейских сначала оправдали, а после апелляции прокуратуры наказали большими штрафами. В Инте за совершение должностных преступлений вынесен приговор двум бывшим сотрудникам полиции.

На дороге в Павловске перевернулся КАМАЗ

Sputnik.ru (происшествия) 

В Павловске автомобиль КАМАЗ не вписался в поворот и перевернулся. Фотографиями с места происшествия очевидцы делятся в соцсетях. Так, судя по снимкам, к машине подъехали карета реанимации и пожарная служба. Сведений о пострадавших не поступало.

В СК обеспокоены участившимися случаями пропажи детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В России стали чаще пропадать дети. Как пишет РИА Новости, по информации Следственного комитета, число таких заявлений за полгода увеличилось на 7%. Там подчеркнули, что достаточно часто причиной ухода детей из дома становится беспечность родителей. Однако, к счастью, большинство таких историй заканчивается благополучно.

Автобус опрокинулся на трассе в Красноярском крае

Sputnik.ru (происшествия) 

КРАСНОЯРСК, 11 сентября. /ТАСС/. Автобус опрокинулся на трассе Норильск - Алыкель в Красноярском крае, за медицинской помощью обратились семь человек, сообщается на официальном сайте краевого главка МВД.

Под Иркустком у свалки обнаружили тело младенца

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иркутской области у свалки в поселке Юрты обнаружили тело новорожденного ребенка. Оказалось, что его там оставила 42-летняя мать - жительница поселка. По ее словам, ребенок родился дома. В итоге она решила просто избавиться от него из-за отсутствия денег.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net